пятница, 30 сентября 2011 г.

Растяжение моя губная серьга в 0

Привет, меня зовут Шон Джонс, и это рассказ о моем опыте с растяжением моя губная серьга.


Когда мне было 16 я получил губная серьга пирсинг, как подарок на день рождения от моей матери. Излишне говорить, что я топят. Я был полон решимости получить все пирсинг я мог произвести впечатление и шок столько людей, сколько мог. Как я стал старше, получая мои соски пронзили, и начал растяжении моих ушей, я получил более духовном уровне с пирсингом.


Боли почти эротическое, и опыт очень интимное. Я начал получать серьезные и не очень заботясь о том, что другие люди думают обо мне или моей пирсинг. Я определенно понравится внешний вид и вопросов (за исключением, "О черт возьми, ЧТО ЛИ БОЛЬНО ?!"), но для меня, это личный опыт сейчас.


Мои губная серьга была пробита в 14 и около 10 месяцев назад я решил, что я хотел начать растягивая ее. Таким образом, в о время месяца я добрался до 10 с помощью свечей и плен бортовых колец и не был доволен результатом. Мне потребовалось некоторое время, и только боль, которую я действительно почувствовал, растяжение было, когда я пошел с 8 до 6. Во время выполнения этого участка я порвал внутри отверстие чуть-чуть и это было ужасно.


Я поставил 8 обратно, пока примерно через две недели спустя, когда я был полностью уверен, слезинка исцелил должным образом. С тех пор, чтобы убедиться, что я не мой рип губная серьга, я использую витков ленты, чтобы сделать его больше и больше. Я обычно делаю около 3 витков ленты в 2-х дней, а затем ждать несколько недель, чтобы застраховать свою губу это растяжение и так у меня нет никаких болезненных переживаний в будущем. Я сейчас на нуле, и я думаю, что это выглядит удивительным. Я может поместиться огромные Arco ICEE чашка в моих губ, а так как я живу сейчас с Arco, и использовать это в качестве предлога для шок некоторые из людей, которые приходят ко мне домой.


Когда я писал это, я на самом деле положил одну обернуть ленту вокруг плагин у меня есть там сейчас. Я топил о том, как это выглядит на моем лице, и я еще больше топили о растяжке ее больше.


Я обычно использую стеклянные ювелирные изделия, потому что моя губная серьга, кажется, берет на стекло лучше, чем все остальное. Я использовал силикон, и хотя я не аллергия на нее, я имел неблагоприятных с ним. Сейчас у меня из нержавеющей стали размером 0 вилка с одним обернуть ленту вокруг него и планируют получить еще обернуть ленту вокруг него к концу ночи.


Я заметил, когда делать больше растягиваться, легче принять душ и пусть теплой водой промыть от области, которую планируют растянуть. Я положил витамина Е нефти, чтобы помочь с любым рубцов в губу и спешить процесс заживления, потому что я определенно нетерпеливый человек. Кроме того, хорошее масло использовать, масло жожоба, которое точно соответствует масло в кожу, и это помогает увлажнять тоже.


Я также использую масла при растяжении, чтобы сделать процесс немного проще, хотя и делает прыжок слишком быстро, может ограничить время, ваше тело, чтобы реализовать что-то больно уж плохо, и вы, вероятно, следует остановиться.


У меня было очень неоднозначную реакцию с моей губная серьга растягивается. Некоторые люди даже не замечаете этого, но люди, которые всегда озадачены тем, что у меня есть большая дыра в моей губе. Я понял истинную природу человеческих существ из-за этого.


Либо они ненавидят вас за это, или они думают, что это круто, и поверьте мне, обе реакции являются удивительными в своих отношениях. Я предполагаю, что людям необходимо для внимания и популярности, почему я люблю обеих реакций. Это почти чувство удовлетворения, что я либо кто-то рад, или что я обидел кого-то.


Итак, чтобы кто-то там, кто хочет, чтобы размять губная серьга; делать это медленно, поскольку вы не хотите копировать, что ткань, она постоянно движется и не забава во время процесса заживления. Кроме того, не следует использовать украшения, которые слишком коротка, в губы. Это очень неудобно, когда у вас есть уплотнительные кольца, которые являются слишком туго.


И, наконец, убедитесь, что вы будете задавать вопросы и понимать, что вы делаете, прежде чем что-нибудь растяжки на вашем теле. Постарайтесь узнать больше о истории современной модификации тела, а также древние. Исследования племен, и научно-исследовательских Факир, отец современной примитивные движения.


Это все поможет вам лучше понять идеи и причины, почему люди изменить свое тело в самых разных направлениях.


Меня моя губная серьга растяжение мало чем отличается от того, кто получает увеличение груди, лицо подъемники, и ринопластика. Я стремлюсь к лучшему мой личный опыт в единственный известный мне способ это возможно. Я украшать себя татуировками, пирсингом и выделиться, поднять вопросы, и воспитывать, и даже учиться.


У всех нас есть особая страсть в нашей жизни!


И, пожалуйста, если у вас есть какие-либо вопросы по этому поводу, не бойтесь обращаться ко мне!

Комментариев нет:

Отправить комментарий