пятница, 30 сентября 2011 г.

00 Здесь я пришел!

Всегда был в пирсинге, но никогда не смог сделать это. (Не интересно, как я сделал это сам историй здесь!) Я просил моих родителей, чтобы позволить мне получить мои прокалывать уши. Я ждал, пока их требования в возрасте 13. Тогда, как подарок на день рождения, мы отправились в торговый центр. Так что, да, был пистолет.


Все шло набухают, и мне пришлось пирсинг в течение многих лет. Я предполагаю, что я прекрасный целитель, я пошел лет без ювелирных изделий в них, и они никогда не закрывали. Я никогда не был доволен простой девчушки серьги, которые я всегда получает на день рождения и еще много чего. Действительно, я не сделал ничего о моих ушах до вчерашнего дня.


Но сначала, мой первый пирсинг!


Я знал, что я хотел получить что-то сделано, и в настоящее время свободным от тиранических родителей. . . . Поэтому я решил пойти на язык. Поскольку речь идет о моих ушей, я буду идти только в том, что коротко. Честно говоря, я корчился кратко. Но нигде не было столько боли, как я думал, что будет. Я вышел из магазина и пошел в магазин, чтобы купить мой поставок, гли-оксида и Listerine. Ах да, и много фруктовое мороженое! Во всяком случае, я позаботился о моем новом пирсинг, как сумасшедший.


Я использовал Listerine за всем. К моему большому огорчению, я получил инфекцию. Я позвонил в магазин, и они сказали, чтобы держать это в систему и попробуйте выяснить инфекции путем очистки его чаще. Не помогли. Итак, я позвонил и договорился о встрече с семейным врачом. Она дала мне немного трудно, но дал мне несколько amoxacillin и я был на своем пути, Лошадь-таблетки это были!


800 мг дважды в день. Два дня, инфекции не было. Я была так счастлива! Ну, штанги теперь проживал в мое тело для выезда на восемь месяцев и не имел проблем с тех пор. Теперь я столкнулась с решением о том, что, чтобы получить следующий. Я полностью вырыл все фотографии, которые я видел из натянутой долей, но не был уверен, если бы я хотел туда идти. Я действительно хотел губная серьга, одна с шип.


Или губу кольцо. Или то и другое! Однако, я действительно должны рассмотреть все работы вещи. Итак, я заставил себя, чтобы охладить его и ждать. Я нашел BME в Интернете, и начал просматривая все статьи и фотографии. Тогда, да, я сделал это!


Я пошел к девчушки коллекция сережек я и вытащил несколько обручей. Я положил их всюду на мое лицо, пытаясь решить, что я действительно хотел. Был короткий этап кольцо носа, а как насчет бровей?, То все вернулись к первоначальному три. Долей начали звучать действительно удивительным. Но что я хочу? Затем вчера я разговаривал с другом и окажется, что она собирается быть в поддержке еще одного друга, что происходило в течение первых пирсинг. Хм.


Почему бы и нет? Я спросил, могу ли я подвезти и был на своем пути. Всю дорогу, я разрывался между долями или губная серьга. Тогда, как мы подъехали, я решил.


Доли.


Как решение было быть сделано о том, какие серьги, которая должна была в первый пирсинг, я не удержался и спросил о губная серьга. Теперь, когда я открыл эту дверь, я вернулся в нерешительности. Я знаю, я знаю, я получаю надоело в этот момент себя! Чего я действительно хочу? Доли, все путем. Так как моя очередь подошла, я посмотрел на ювелирные изделия. Затем снаряд, Джесси, спросил, что я для.


Тогда я обнаружил, может быть, я не знал, что я хотел, как он объяснил двумя различными способами: либо медленное растягивание, или только начиная с больших га. Я действительно не думал о только начинал, я думал о медленном растяжении. Хм. Таким образом, то я просто решил пойти на это. Самый маленький пробки они были 6 га. "Так, что-то мягким или хардкор?" Это существо второго пирсинг (я не считаю два с ружьем, как пирсинг), и он должен был быть 6 га? "Hardcore". Позже я узнал, что имя бэндов был Snot.


Я был уверен на 100%, что я не хочу видеть иглу заранее. Тогда, мой сосед по комнате, который тоже пойдем, воспитанных на то, что я не могу даже взять biore сдирать мой нос, как мне удалось это сделать? Не вопрос, я решил, что я получал эти пробки в ушах. Так Джесси небольшой говорили, вновь разъяснил процедуру, и мой друг Диана встала на стол рядом со мной. Я взял ее за руку, как зажимы были поставлены на моем левом ухе.


Я закрыл глаза. Я слышал все, что происходит, но чувствовал себя расслабляющим и все мое тело скатывается спокойствие. "Вдох, и выйдет, и на, я положу иглу через, готовы?" Конечно, был. Таким образом, первый пирсинг и было сделано.


Я чувствую боль, больше, чем мой язык пирсинг, но не так уж плохо. Существовал щипать, как задняя часть был сделан на том, что странно больнее, чем фактическая пирсинг. "Ты в порядке?" да. "Готов к следующему?" Второе ухо. Мое спокойствие было полностью взяв меня прочь. Я резко вернул со второй пирсинг. "Черт, что больно." Джесси спокойно говорил сквозь отдыха, тогда итоговое на последующий уход. "Святой ебать, что большая игла!" Ничего себе. Затем я медленно встал и подошел к зеркалу. Я любил их!


Тогда, я чувствовал себя действительно головокружение "Хотите стакан воды? Это не будет холодно, но," да, спасибо. Так что я сел и выпил свой стакан с водой. Итак, все было кончено. Мне казалось, что часа прошло. Я чувствовал себя замечательно! Так, у меня было их сейчас чуть более 24 часов.


Когда я проснулся этим утром, боль исчезла. Существует небольшая болезненность, но я могу свою очередь, вилки и потяните их немного, без каких бы то ни было боли. Меня крайне осторожными в связи с моим языком, и я омыл их смеси морской соли примерно в 10 раз уже!


Но я не могу описать мои чувства, точно зная, что они есть. 00 здесь я приезжаю! Я знаю, что я только начинающий, но не стесняйтесь писать мне!


Я отвечу на любые вопросы, я могу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий