пятница, 30 сентября 2011 г.

Натяжкой 00ga

Меня интересует растяжения моих ушей около 3 месяцев назад, и у меня было только 18ga кольцами в ушах, поэтому я пошел популярная тема в торговом центре, чтобы купить большие кольца колеи. Сначала я купил пару 10ga CBRs, 14ga кольцо, чтобы отчасти ослабить пирсинг и 8ga конус, чтобы помочь мне растянуть их. И еще я купил пару плоскогубцев иглы нос, потому что парень Горячая тема сказал мне, что я не был бы в состоянии получить мяч из кольца без них.


Когда я вернулся домой, я положил 14ga кольцо в левом ухе и играл с ним много в течение следующего дня, пока я не думал, что я был готов поставить 10ga кольцо дюйма я lubed до конуса с некоторым антисептическим мазь и стал придерживаться его через ухо. Было больно, но не невыносимым. Я потратил час, как заставить его через ухо, пока он был почти весь путь до конца.


Я полагал, что это будет достаточно большой, так как конус был 8ga и кольцо было всего 10. Так что я взял конус из моего уха и кольца вошел очень гладко. За следующий день я сделал то же самое на моем правом ухе, а теперь я эти большие толстые кольца через мои уши, и я думал, что я сделал растягивая их. Но, как любой, кто когда-либо протянули свои мочки ушей знает, это невероятно захватывающей.


В следующий раз я пошел к Горячая тема, около 3 недель спустя они вышли из 8ga кольца, поэтому я решил идти прямо до 6. Я купил 6ga конических и пары 6ga колец. Они были довольно большие, 3 / 4 "в диаметре. Когда я вернулся домой, я lubed до 6ga конус и начал вставлять его в моем левом ухе. Наконец получили его весь путь до конца. Я взял его и положил кольцо 6ga дюйм Тогда я сделал то же самое с правым ухом.


Теперь я начинаю получать реакцию от людей, в школе, как и "Святое дерьмо, значит ли это пройти весь путь до конца?" Так вот я оставил мои уши в покое на несколько недель, но то, конечно, я призываю, чтобы растянуть их еще раз. Я знал, что они были готовы, потому что я играл с ними много, и когда я потянул вниз на кольцах я мог видеть свет сверху. Я пошел популярная тема и получила Пара 4ГА 5 / 8 "CBRs. В то время они выглядели огромными. Так как они были только на один размер больше, чем моя текущая кольца, я понял, я не нуждался бы конус, и я был прав.


Они скользили прямо, но после нескольких секунд, мои уши начали болеть. Это было довольно жжения. Чем больше я протянул мои уши, тем больше реакций я получал от людей. Я оставил эти кольца в течение месяца и играл с ними постоянно, пока у меня желание растянуть их еще больше.


И я пошел к Горячая тема СНОВА и купил пару 2ga полые пробки стали. Они вошли с практически никаких проблем, и они были удивительными, потому что я мог придерживаться вещи сквозь них, и все было как "О, мой бог Я вижу через ухо". Еще через пару недель, я пошел к Горячая тема вновь купить 0ga зажигания. Я изначально пошла купить такой же, как и те, полый стальной, но они не имеют точно такой же из них в 0ga. Потом я увидел, что акриловые пробки были намного дешевле, как и 14 баксов за пару, тогда как сталь из них были, как 25 или 30 долларов каждый. Я купил пару прозрачного акрилового 0ga пробки, и они были так дешево купила 00ga пробки в то же время, чтобы спасти себя поездку.


Простираются от 2ga к 0ga было довольно трудно для меня. Левая заняло около 10 минут возиться, чтобы получить, и это было довольно болезненным, но крови не было ни с чем. Когда я ставил плагин в моем правом ухе, я разорвал его. Просто маленький разрыв, но она хлестала кровь. Я просто вынужден подключить в любом случае и очистить кровь от моего уха. В этот момент я мог придерживаться карандаш в ухо, но я до сих пор не был счастлив.


Примерно через пять дней, я просто не мог больше ждать, и я хотел поставить 00ga пробки дюйма я сделал несколько небольших CBRs, как 14 и 12-го калибра и положил их через отверстия под пробки. Я оставил его, как, что в течение одного дня, а затем 00ga пробки вошел без особых проблем. Я собираюсь растянуть уши дальше, вероятно, между 5 / 8 "и 1", и после этого я буду думать о том, я хочу растянуть их больше. Каждый всегда говорят мне, как я уйду есть эти огромные дыры в ушах, когда я старый человек, но это не имеет большого значения для меня.


Я люблю раскинув уши, потому что его необычное, и это выгодно отличает Вас от других людей. Просто предупреждение: если вы планируете, чтобы протянуть свои уши, понимают, что его в принципе не обратимы, и вы должны быть готовы к какой-то странной реакции от людей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий