пятница, 30 сентября 2011 г.

Вертикальное исполнение губная серьга 1 0 и 2 0

Мне очень понравилась вертикальная лабреток с первого раза я видел картину, но в то время, когда я впервые узнал о пирсинг еще пробить мое лицо и я был несколько не решаются сделать это. Однако, я посетил мой пирсинг один день с несколькими различными идеями в памяти и в конечном итоге пирсинга брови, который снял сомнения по поводу лица пирсинг. Примерно через месяц я был в настроении, чтобы получить новый пирсинг, поэтому я послал моему другу текстовое сообщение с просьбой, если она хотела бы пойти со мной и что-то сделать, а также. Мы спустились в студию, никто из нас не зная, что мы собираемся получить. В конце концов я решил идти вперед с вертикальной губная серьга, которая пирсингу необходимых для стерилизации украшения, так что мой друг, и я пошел, чтобы получить что-нибудь поесть в то время как мои драгоценности были автоклаве.


Мы ждали несколько минут, когда мы вернулись в магазин, а затем пришло время приступить к работе. Пирсингу настроить, а затем пришло время, чтобы отметить мою губу. Мой пирсингу и у меня есть довольно близкие отношения, и я вообще один из тех людей, которые, кажется, всегда были счастливы и улыбаются, так что наличие его, стоящего передо мной смотрел на мое лицо и пытается запомните мои губы с фиолетовым пером горечавка заставил меня смеяться безмерно, который сделал весь процесс маркировки более чем немного сложным для него. В конце концов он получил знаки, что он был счастлив, и я посмотрел в зеркало и okayed их также и то, что пришло время, чтобы проникнуть.


Это началось с ним говорю "это часть, где вы будете, как« черт тебя побери Глен! ", Так хотя я думаю, у меня есть довольно высокая устойчивость к боли и лишь немного нервной заранее, я подумал, может быть, я должен быть более обеспокоены, если это человек, который пронзил семь или восемь раз, и знал мое правило стоическое природе рассказывал мне, что это будет больно. Тем не менее, после того как он зажат губу, а затем положить иглу через сверху вниз знак, крутя мои губы в середине, чтобы увидеть выходное отверстие, я узнал, что ответ был "нет". Это не было совершенно безболезненно - она ​​укусила, когда игла прошла через верхнюю часть - но это было совсем не плохо. Я не помню, если я даже посмотрел в зеркало перед уходом, но после просмотра моего друга сделать пирсинг, а затем говорить с пирсингом в течение нескольких минут, я почувствовал, что мои губы начал набухать немного уже. Когда я вернулся домой, я посмотрел в зеркало и сразу же подумал, что это наклонная, с верхним отверстием время пути от центра, но так как мой снаряд всегда делал как удивительную работу на работу он сделал на моих друзей и меня, я полагал, это было просто из-за опухоли, что начали.


Через несколько дней опухоль пошла вниз, и я все еще не был уверен, что это был прямой или нет. Я обсуждал вопрос в течение двух недель, в которую вошли получении ввода от друзей и моей пирсингу и, наконец, решил, что это был определенно не прямая, и это было определенно будет беспокоить меня. Мой пирсингу сказал мне, что повторить это, если я вынул ее, так это то, что я и сделал. Я пропустил это много, даже после того, как он за столь короткое время, а несколько недель спустя мы repierced.


Я ожидал, жгучие, хуже это время и, возможно, даже испытывать некоторые фактические боль, поскольку он должен был быть частично через пронзили где старые пирсинг был. Проведя навсегда маркировка точки входа и выхода, чтобы убедиться, что они определенно строго вертикально по центру, он пронзил мои губы во второй раз и на этот раз он был едва неудобно. Отек впоследствии был более мелкие, чем в первый раз и длилась всего несколько дней. К сожалению, только побочный эффект как раз в том, что улыбается было немного неудобно из-за ощущения, что тянуть с опухшие губы новых ювелирных изделий в которые он создал.


Мой послеоперационном было супер основных и состоял только из удаления лимфатических со всего нижнего шара с мокрым ватным тампоном с теплой водой, плюс делают морскую соль впитать каждый раз в некоторое время. Исцеление шло хорошо, и я был счастлив с вертикальной версии 2.0 и губная серьга то .. Около двух недель после того как я получил его пронзил второй раз, парень, которого я встречалась несколько месяцев до этого, и я возобновил наше участие. Выражаясь кратко: есть причина, почему мой пирсинг сказал мне, никаких поцелуев и т.д., по крайней мере две недели, и я знал, что я должен слушать и знал, что, вероятно, произойдет, если я не сделал, но я не учитываются, что советы в любом случае. Вновь формирования свища итоге разрыв и некоторые незначительные миграции произошло. Теперь у меня есть пирсинг, что до сих пор вертикально прямо, но сейчас немного не по центру.


Это не беспокоит меня, и это моя собственная вина за то, что тупой, но это тем не менее, я думал, я должен упомянуть его как предупреждение. Это было около четырех месяцев, так как я получил пирсинг во второй раз, и все хорошо. Другие, чем моя проблема разрыва, исцеления был до смешного несложно, и мои вертикальные губная серьга в настоящее время пользуется его постоянное размещение в моих губ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий