пятница, 30 сентября 2011 г.

1 / 2

Решил получить мой язык пронзили. Я знал, что я хотела, чтобы сделать это, но я не был уверен, где я хотел, чтобы сделать это, поэтому я все откладывал. Я заканчивал тем, откладывал в течение двух лет, прежде чем я удосужился получить это сделать (так как я, наконец, сделали это, я не променяю ее ни на что, я зол на себя, что не получить его как можно скорее). В конце концов я решил: пусть мой друг сделать это (кстати, только позволяют профессионала, чтобы сделать любой пирсинг) он сказал мне, что будет очень небольшим отрывом от боли, и что он будет болеть в течение примерно трех дней, пока припухлость, наконец, стихает. Я, наконец, кусок стали насаженные на языке у меня. Он сказал мне, что мой язык будет тяжелым, и воздерживаться от игры с пирсинг, пока не был разрешен достаточно времени, чтобы залечить.


Конечно же то, что я сделал не я начал играть с ним сразу же, я должен был слушать его, потому что в конце первой ночи я разорвал пронзительный мало. Рип на языке у меня сделано для очень неудобно исцеления время, в течение следующей недели я был очень осторожным, что я сделал с моей новой игрушкой, я сделал это в точку, промыть рот каждые тридцать минут погода мне нужно сделать это или нет. Промывка рот каждые тридцать минут была боль в *, но я знал, что я должен был сделать, чтобы мой новый друг, я не хочу рисковать инфекции и мысли haveing ​​принять его расстроило меня. Как только отверстие в мой язык исцелил я знал, что я хотел сделать, я хотел большего калибровки в мой язык. Когда я, наконец, получил в руки десять калибр Я приготовился к боли толкая его через мой язык. Я вышел алкоголь, Listerene и несколько бумажных полотенец для крови, что я ожидал. Я был готов сделать это так, я отвинтил один из шаров от четырнадцати калибр штангой и бит штангу, чтобы она не comeing из моего языка, пока я не хотел, чтобы его вытащить.


Затем я получил десять калибр готов, с десятью калибр готовы в правой руке моей и моих четырнадцать в моей левой я вытащил четырнадцать и помещен концу десять калибр на краю отверстия, я был совершен сегодня и ничего не было собирается останавливаться на меня, я применил небольшое давление на десять калибр штангой. К моему удивлению десять калибр слайд прямо в отверстие без каких-либо проблем, я ввинчивается затем мяч в него и восхищался работой, что я сделал, даже если это был просто мой replaceing штангу с толстым коротким один. После того как я понял, как легко было увеличить размер ювелирного только жесткие части было найти украшения. Я повезло, хотя мне довелось встретить различные штанги калибр просто задавая вокруг.


Существовали несколько человек, которые либо были Тьера сделано, и они прошли размера, что мне нужно, или они решили снять пирсинг и имел ювелирный просто валяется. Будучи, что я должен был ждать и найти ювелирные изделия, прежде чем я мог перейти к следующему шагу, мне потребовалось немного больше времени, чем я надеялся сделать это. Вся процедура от пирсинга на всем пути до 00ga стоило мне только $ 100. С того дня, я был пронзен вплоть до того дня, как я 00ga было ровно девять месяцев примерно через месяц после того, что я был в состоянии осуществить мои 00ga штангу через мой язык шары и все. Штанги имеет 1 / 2 "шары, которые легко скользить через мой язык.


Мой следующий шаг заключается в поиске 1 / 2" туннель плоти или 1 / 2 "1 / 2" со штангой 5 / 8 "шары гриба. Это ювелирные изделия Не легко найти, но когда я действительно нахожу это я планирую отправить фотографии. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом, я поставил цель для себя и для этой цели, чтобы иметь возможность вставить палец через мой язык в том, что у меня есть довольно большой руки, я не знаю, сколько времени мне понадобится, чтобы выполнить эту задачу, но когда я делаю я планирую отправить фотографии, что кто-too.If имеет какие-либо рекомендации о том, где я мог бы получить это ювелирные пожалуйста, напишите мне на pasmrf@hotmail.com Также если у вас есть какие-либо вопросы, не бойтесь отправить мне по электронной почте надеюсь услышать от вас в ближайшее время, Папа Smurf.

Комментариев нет:

Отправить комментарий