пятница, 30 сентября 2011 г.

Растяжка мой язык, чтобы 1 / 2 "

через 9 месяцев, я получил мой язык с размером я хотел, половина дюйма. Я получил его пронзили в июле 99-го на 12-го калибра от парня по имени Дэйв, который работал в студии в то время. (я не вдаваясь в подробности о пирсинг опыт ... Есть слишком много из них.) Во всяком случае, я помню, когда я получил мой язык пронзили и смотрел на ювелирные украшения, я видел 00 га штангой. Я сказал себе: "Почему, черт возьми, кто-то хочет что-то, что большие в рот? "Это просто очень меня поразила.


Он не был до пару месяцев спустя я протянул мой язык от 12-го калибра. Я играл со штангой настолько, что Дэйв даже не нужно конической ... 10 га штангой поскользнулся право дюйм Это было, когда я был растяжение мой язык, чтобы 10 датчик, который я встретил Али.


Она прохладный черный цыпленок который был на обложке и с листает ее языком. Да, она моя пирсингу! ( хороший я тоже хотел бы добавить.) В то время, ее язык был на 1 и 1 / 8 ". Это поразило меня, что кто-либо мог отверстие, большая их язык! Так вот, когда я встретил Али. Она Тот, кто закончил протягивая мой язык. Ровно через две недели после того как я протянул мой язык в 10 калибр Я вернулся желая растянуть его снова. Али сказал, наверняка, и 8 калибровочных штангой поскользнулся право дюйм Она использовала конус, но это был не нужен.


Так вот через две недели я вернулась снова и протянул его к 6 колеи. Это не пострадал ни! Это потому, что я был дергать на штангу, играя с ним, и растягивая ее на мою собственную. Так что на этот раз это было в октябре 99-го и у меня было 6 калибровки в мой язык.


Мой брат был на 6 га, и мне очень хотелось иметь больше barball, чем он (назовем его соперничество между детьми). Итак, еще раз, две недели после того как я вытянул ее, я вернулся и га она растягивается на 4 датчика. Было больно, я не рекомендую растяжение язык 3 размера за три недели. Я был очень глупо с моей стороны делать!


Единственная причина, Али был готовы идти вместе с ним был я хотел растянулось. Но да, это больно, как ад! Через несколько часов после этого я пытался взять ее, потому что это так больно, но он застрял.


Так что я взял кучу Advil и toughed его. Излишне говорить, что мой брат завидовал мне, потому что мой язык был больше. Так около двух или трех месяцев (середина ноября) я почувствовал, как растяжение мой язык снова. К этому времени я уже решил прекратить растяжку раз Я был на 0 колеи. Так что мне пришлось мой язык конические для 2 калибровочной, который очень больно!


Но тогда сразу же после моего брата был свой растягивается на 4 датчика (он использовал свой старый штангой), и что ему больно много, так по крайней мере, мы оба были боли устами вместе.


Около двух недель после того как я был в 2 калибровочной Али сказал мне, что, когда она протянула ее язык, переходя от 2 до 0 был худшим. Это был единственный, кого она крикнул далее. Затем она сказала, что она использовала тефлон, чтобы растянуть ее языком.


Для тех, кто не знает, о чем я говорю, я использовал тефлоновые ленты Пламмера. Это белый и поставляется в рулонах, которые стоят около 50 центов каждый. Что вы делаете это обернуть слой или два вокруг штанги (или любые другие украшения) каждый день, и медленно растягивать отверстие. Это не больно, и она не повреждает ткани вы растяжения либо. Поэтому примерно через две недели я пошел от 2 до 0 колеи. Именно тогда я решил, что продолжать идти, пока я не добрался до половины дюйма.


Я 0 калибровки в течение некоторого времени (несколько месяцев), прежде чем я подключить мой язык. штангой было Слишком большой! Примерно через неделю после того как я получил подключить, я был в состоянии осуществить это через отверстие с уплотнительными кольцами далее. Так примерно на месяц позже моя 00 вилка вошла я играл с моими подключить до тех пор, что 00 плагин выскочил право дюйм В то время я deciced "винт это" и начал растяжении мой язык еще немного. Я купил старый 1 / 2 Али "вилка с нее, так что я знал, как далеко я должен был уйти. Я начал растяжение мой язык с тефлоновой ленты, но по некоторым причинам, которые не работали. Так что я начал использовать черной изоленты.


Я завернула ее один раз в день в течение недели. После обернув его в течение недели я был почти у цели. я посетил Али и спросил ее, просто конусом его. Ну, у нее конус, но я струсил. у меня было так мало, чтобы уйти, но я не хочу торопить события. Ну, когда я покинул студию я ушел вилка там (почему, я не знаю.) Так что я завернутый мой язык еще раз, что ночь и еще раз утром. В тот день я посетил Али (получил спинного пока я был там) и взял мой 1 / 2 "вилки. Однажды я возвращался домой, я достал завернутый 00 калибр вилки, и одинокий вот, половина дюйма плагин скользнул в! Так что да, после 9 месяцев я нахожусь в полдюйма в моем языке.


Это hasn ' т очень повлияло на мою речь, что многое (моя мама не может сказать разницу). Это прохладный фиолетовый разъем титана, около 3 / 4 "долго. Я могу соответствовать моим мизинец через него сейчас, а когда я показываю людям, я всегда предложить им придерживаться их пальцем через него. Никто не сказал, да еще. Но да, я люблю его.


Я знаю, некоторые люди думают, что это сумасшедший или глупо, но мне это нравится. Это я. Единственный совет, который я должен дать другие растяжение язык их есть не прыгают три размера за шесть недель. Больно, очень много!


Попробуйте использовать тефлоновую ленту. Это дешево, он прекрасно работает, и это на самом деле не пострадал ни. Ну, это моя история.


Любая вопросы, не стесняйтесь обращаться ко мне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий