пятница, 30 сентября 2011 г.

Стретч с 1 пирсинг на 5 / 8 "медленно, но верно с силиконовыми и дерева пробки

Я всегда хотел, но пробки между моими татуировками и все остальное, это только вид получил отодвинута в сторону, пока пару лет назад. Боба Джонса, который также является основателем магазина, был мой друг, когда я был в колледже, так что он в основном только предлагаемые Подключение услуги как подарок на день рождения.


Сначала мы начали с довольно центру пирсинг 12G выбить некоторые старые шрамы от пути назад, когда я, хотя пирсинг себя с английской булавкой была хорошая идея (еще келоидных рубцов на другие части моего уха)


Небольшое отступление:.


самостоятельно сделать пирсинг я был худшим решений, которые я когда-либо делали Есть много пирсинг на ухо, что я не могу или shouldn '. т получить теперь из-за рубцовой ткани, которая существует не говоря уже они были невероятно болезненным и постоянно заражения


:.... Конец отступления


Ожидание 4 месяца, мы растягивали ее удобно и плавно 8G Там на самом деле никакой боли, и я спросил его, если это было нормально. Он сказал, что если ждать достаточно долго, между растяжения. Это была стали парой маленьких бухт (такие, как туннели, но тоньше).


Ожидание всего 2 месяцев, Я пошел к 4G сам в домашних условиях. В этот момент мой 8G были выпадать из уха постоянно. 4G скользнул прямо мне в ухо без каких-либо ощущение жжения или боли.


Это была красивая пара вилок Габон Ebony от Omerica Organic (я настоятельно рекомендую их).


Ожидание только 1 месяц, я пошел вперед и толкнул на 2G. Для впервые, я действительно почувствовала мое ухо растягиваться. Существовал еще никакой боли.


Я знал, следующего прыжка собиралось быть 2 мм, а не малый 1 мм прыжки, которые я делала, поэтому я подождал, пока 2ГС начал чувствовать, что они могли выпасть. На этот раз я использовал великолепную пару bloodwood заглушки из Omerica.


Очевидно, что один месяц был не производят же влияет, как я с моим предыдущим участках. 2G просто не хватило больше, и я мог потянуть мой двойной вспышкой и выходить с легкостью, но 0G не двигаясь с места В легко.


я вымыл уши в теплой воде с мылом. Я выбрал мыло груша, вместо того, антибактериальное, потому что моя кожа очень чувствительна, а все остальное было довольно вредна для здоровья. Я выбрал силиконовый туннелей, потому что я понял хлюпающей субстанции природы из них будет работать в моем исцелении пользу. Я намылил затыкать и сложил их и засунул их дюйма Существовал легкое жжение, но ничего, что бы зарегистрировать беспокоиться.


Ощущение было очень похоже на использование отопления подушку или Ледяная / Горячая.


Я читал много негативных отзывов использования силикона, но эти истории на самом деле звучало больше как люди, которые заходит слишком быстро и жестко, и независимо от материала, будет меня был негативный опыт.


Мой опыт был совершенно иным. силиконовые сделал именно то, что я ожидал. Они были достаточно комфортно, чтобы спать на стороне моей головы! Я взял их ежедневный и мыть уши теплой водой с мылом Груша и подключить их обратно в без проблем. Кожное сало производство было на самом деле намного ниже, чем когда у меня была использована древесина зажигания.


Существовали нет никаких инфекций и струпья, как я видел на фотографиях и слышали в страшных историй.


На самом деле большая часть об использовании силиконовыми заглушками, что они могли бы раз в моей дыры в то же время мягкий и мягкими, чтобы мое ухо дать во время лечения, и поэтому я обошел необходимость конической или любой документ, это нравится. Возможность использования наушников, или спать на моей стороне в то время как мои уши исцелен был также огромный плюс.


я повторил процесс я использовал с силиконовыми заглушками до 5 / 8 ". Я не думаю, я пойду немного выше. Кажется, все декоративные моя хочет в разъем были удовлетворены.


Я могу получить все пользовательские пробки я хочу от Omerica (и я не могу ждать, чтобы они приехали с пробками с ростом солнц на них).


Я действительно счастлив, что я не торопился, потому что мои уши ничего плохого с ними, и я пошел обратно 1 / 2 ", потому что я скучаю носить некоторые разъемы для дизайна и цвета, и я вернулся к 5 / 8 "с относительной легкостью. Я не думаю, что мои уши будут это упругие основе того, что другие люди говорили мне о своем собственном опыте, но я предполагаю, что это то, что я собираюсь получить за медленный и стабильный.


Оглядываясь назад, я чувствую себя довольно уверенно, приписывая как все прошло гладко, как я ходил сам и силиконовыми заглушками я использовал в конце растяжения. Я не мог быть счастливым с тем, что у меня есть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий