пятница, 30 сентября 2011 г.

Часть 1 соски

Он лет я видел несколько гей парни с проколотыми сосками (как правило, только один, который я думаю, выглядит странно и асимметричные), как и большинство, не пронзил людей, я нашел его "интригующим", но я лично никогда не считал ( Я слишком "нормальный", чтобы заниматься такого рода вещи, вы видите). А потом я начала встречаться с этим действительно горячий парень с курчавыми полоса; одну ночь он показал мне одну из своих любимых фильмов, "Видеодром" (Джеймс Вуд, Дебби Харри), которая имеет сексуальные подзаговор играть пирсинг: мое первое знакомство с идеей Пирсинг, как эротические. За несколько месяцев, он уговорил меня, рассматривая возможность мой сосок пронзила как часть сексуальная сцена (в которой он хотел, - настаивал - существо внутри меня в момент пирсинг), и, хотя я был действительно включен по идее быть проникли и пронзил (до сих пор утра), сцены и не материализовались, потому что я был не устраивает предлагаемая обстоятельств (будучи пронизаны кто-то - неопытный - по своему выбору, в менее чем клинических условиях), он казался довольно не заботясь о моих вопросов, потому что, давайте посмотрим правде в глаза, это не его соски!


Горячий парень вскоре пошел от текущего события к историческим пунктом, но идея пирсинг мои соски сохраняются. А потом однажды в воскресенье, после того, весь уик-энд интенсивной медитации, я сделал это! на Minx (ныне не существующей) в Сан-Антонио. Обстоятельства пирсинг гораздо больше подходит - но - и не быть слишком метафизика об этом - но мое тело просто не было, как готовы к этому, как мой разум был и поэтому после нескольких недель настоящая любовь- ненависть отношения с моей прекрасной соответствие калибра 16 хирургической нержавеющей неволе бортовых колец соска, я удалил их и пусть мои соски заживают.


Я все ювелирные изделия, зная, что когда-нибудь я хотел бы использовать их снова ... Перенесемся на несколько лет и я нахожусь в Хьюстоне. У меня жесткая в личной жизни, только что принял решение бросить боевые искусства после многих, многих лет практики (и обучения). Так что же мне делать? Да, Вы Betcha, я буксируемых мой зад до Священного Сердца и студии были мои соски пирсинг ... Обряд-оф-проход, маркировка важный переходный период в моей жизни, и, самое главное, то, что я сделал для меня, а не для некоторых рывок парня! На Святого Сердца, я обнаружил, что мой 16 калибра ювелирные изделия считаются непригодными для ниже-образным вырезом пирсинг (!), И что я действительно не знал, приземистые о послеоперационном.


Но вместо того, стрельнул об этом, я взял все это, как признак того, что на этот раз, пирсинг соска бы потому, что ювелирные изделия было бы более уместным, и я бы лучше информированы. Я выбрал 14 калибра хирургической нержавеющей неволе бортовых колец, после того, как послеоперационном процедуры объяснить и заполнив все документы, меня доставили обратно в порядке, площадь (чистая, хорошо организованные и - бонус - художественно разработаны и оформлены ); я отказался быть на живой камеры видео, так что камера была переориентирована на другой стороне комнаты, и мы начали. Тим, пирсингу, тщательно измерены все, зажатой левой и вдох, выдох ... БАМ! игла проходит - не болит вообще! И спешить эндорфин ... WOW!


Я чувствую огромную волну тепла по всему моему телу, я большой время sweatin. Тим спрашивает меня, если я в порядке, и я ему говорю, чтобы идти вперед, поэтому он подходит мне кольцо, а затем мы проходим через установку для правой. Зажим, вдохнуть, выдохнуть ... СВЯТОЙ S, MOTHERF, что больно! OW! Нет эндорфинов ушел, я полагаю?


Тим подходит мне драгоценности, а затем, видя, что я был своего рода одурманенным чувствую, меня немного воды, чтобы пить, а затем меня удобная, на спине, пока головокружение прошло.


После проверки мой замечательный вид новенький соски в зеркало, я положил мою рубашку, но оставил на переднем расстегнутой на пути домой, так как щиплет были уже весьма чувствительно! Тим и сотрудники убедились, что я был в порядке, прежде чем они позвольте мне оставить магазин, который я действительно ценил. Мне нравятся мои кольца соски, и надеемся на растяжение до 12-го калибра в ближайшие месяцы.


Я пошел обратно к Тиму и имел некоторые другие работы пирсинг сделал - мой мочки ушей (ре / пирсинг на Священное Сердце в подарок на день рождения к себе, используя оригинальные 16 калибра ЦБ РФ ювелирных первоначально в мои соски - я знал, я бы использовал им, опять же), и мой пенис (см. Часть 2: принц Альберт) и все еще желание иметь дополнительную работу: Гиш и языка. Это даст мне 7 пирсингом: и мочки ушей, языка (хотите неволе бусинка раб кольца, который я думаю, выглядит невероятным!), Как соски, пенис (принц Альберт), и де Гиш. Они говорят, что пирсинг вызывает привыкание, и я полагаю, что это: Мне нравится, как она выглядит и чувствует, и я наслаждаюсь своей "тайной" знания.


Если вы находитесь в Хьюстон, ты должен идти к Священной Студия Сердце (http://www.sacredheartstudio.com) - они просто лучшие!

Комментариев нет:

Отправить комментарий