пятница, 30 сентября 2011 г.

10 г внутреннего опыта пирсинг раковины

Я никогда не чувствовал желание положить дыры в моем теле, даже в эпоху, когда все, кажется, по крайней мере, было сделано доли временно, так что я был удивлен, когда увидел картину 6g раковину с ЦБ РФ в нем на BME и решил, что Я. .. это нравилось. Это было, однако, не то, что я хотел провести слегка, будучи студентом-медиком, я понял обязательства необходимо исцелить хряща пирсинг, и я провел следующие 2 месяца исследования пирсинг (в Интернете, посещение пирсинг студии, просто разговаривать с людьми в целом) и обсуждение с самим собой, должен ли я сделать решительный шаг.


Шло время, я пришел к полюбить, как она выглядела, это относительная редкость, и, как она кричит "ой!" не слишком я в лицо. Я волновался, однако, о том, как другие люди его увидеть. Теперь, прежде чем я слышу крики "ебать их!


Кого это волнует, что думают другие?", Пожалуйста, выслушайте меня. Я студент-медик, на самой низкой ступени долгого, долгого карьерной лестнице и архаичной иерархии, жизнь медико, и это пирсинг может, к примеру, разница между место в учебной программе для хирургии ( ура!) и проктологии (boo!).


Мне удалось примирить моя дилемма, однако, и решили пойти вперед с пирсингом. Я познакомился с Павлом в плоть Впечатления моей другой половины, и сразу же был поражен его дружелюбие и знаний. Сама студия была удивительно чистым и хорошо сохранились, и источали "хорошие флюиды", неопределимое ощущение, что это было "хорошее" место.


Изначально я хотела сделать пирсинг на 6 г, но, к сожалению, я из wussed. Мне сказали, на число людей, которые раковину, вероятно, наиболее болезненное место на голове, чтобы получить пронзили, и никогда не были пронзил раньше, у меня не было системы отсчета относительно того, сколько было на самом деле происходит болеть. Увидев массивные просвет иглы 6g ... ммм ... испугались меня.


Я решил идти вперед с 10g, и, надеюсь, протянуть до 6 очень, очень медленно. К сожалению, ювелирные Я хотел (Blackline 10мм штангой) не было на складе, и мне пришлось ждать 2 недели для того, чтобы заказывать дюйма


большой день, наконец, пришел, и я попросил мою подругу пойти со мной на моральную поддержку.


Павел был отличным в течение всего вещь ... спокойный, собранный, в контроле. После подписания соответствующих форм, нервозность началась. Я помню, как смотрел Пол движущиеся о том, чтобы все было готово, и мельком увидеть себя в зеркале, как белый, как полотно.


Я сидел на скамье, ладони потные, работы сердца вплоть до, как Павел отмечен левую раковину, проверили размещение, и удостоверился, что я была счастлива с ним.


Пирсинг себе? Существовал боль, конечно, но далеко не так сильно, как я ожидал. Я чувствовал своего рода давление, и через иглу.


Ювелирные был рядом, и по правде говоря, я даже не чувствую, что переживает по некоторым причинам. 3-4 из 10 по шкале боли? Чрезвычайно управляемой и терпимой (связано с опытом Павла, я уверен).


Нет хруст звук, не изменяющие жизнь боль. Это кровь около 2 столовые ложки, а затем остановился сам по себе. Я не чувствовал боли, никакого давления, я знал, что у меня иностранные кусок металла подал мне на ухо, но это было по этому поводу.


Вид и размещение его? Красивая. В связи с размещением находясь рядом внешний край моего раковины, похоже, что мои уха купирования маленького черного жемчуга.


Это было 5 дней назад, и честно говоря, я немного волновался, но не по тем причинам вы ожидали. У меня было абсолютно никаких проблем с пирсинг, уборка два раза в день с антибактериальным раствором и солью выдерживать его через день. Ухо само по себе не болит вообще, у меня не было какой-либо лимфы или крови выходит из него, не crusties, что я должен был чистить (в том, что странно?), Удалось не ударить его на что-то существенно и Я настройки спать на правом боку хорошо.


Но мне кажется, как при «тихой все это ... слишком тихо". Я ожидаю, длинный, трудный процесс исцеления вперед, но тот, который будет стоить это в конце концов. Я бы в восторге, если мое ухо заживает, не дав мне больше проблем, чем она уже, как я уже не имел значительный отек / разряд / болезненность и т.д. .. можно надеяться, нет?


Так что я рекомендую раковину пирсинг? С оговорками, да. Пожалуйста, перейдите на хороший снаряд с опытом, я видел слишком много фотографии и читать слишком много опыта, где-то пошло не так. Моя самая большая чаевых? Используйте штангу вместо кольца вариант, который достаточно долго, чтобы приспособить для набухания в течение начального периода заживления, так как это сводит к минимуму ненужные травмы пирсинг (dangly, тяжелые вещи попасться на одежду в свежей ране?).


Кроме этого ... наслаждайтесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий