пятница, 30 сентября 2011 г.

10мм квартир!

Решение пробить мой квартир пришло внезапно, почти без хотя. В моем собственном уме, пирсинг не то, что делается, чтобы выделить из них индивидуальность, хотя она может быть использована в качестве таковых. Более того, они маленькие отдельные поездки, что мы все принимают, и когда группа людей принимать такие же путешествия и носить шрамы как знаки их путешествие, есть чувство товарищества, который развивается от него.


Многие люди, которых я дружу с их квартир штампуют. Я лично провел процедуру для нескольких человек, многие имеют те же пронзительные по причинам, я заявил выше. В конечном счете, это и стало причиной я остановился на том, мой хрящ кулаком в очень похожие позиции для многих людей я знаю.


Я хотел идти по этому пути. Размер был вопрос, я не был уверен, как большой, чтобы идти. Все, что я собираюсь делать, я хотел быть стоит, но я был ограничен имеющимися ресурсами для меня. Первоначально, 8мм удар был мой выбор, но в несчастной ряд событий, 10мм удары вступил в моем распоряжении. Gaylin были в положение, потерять ее татуировки и пирсинг бизнеса, чтобы огонь.


Во время поиска останков, она наткнулась на несколько пунктов, которые не были повреждены огнем и послал ему на юг к аномалии. Внутри пакета помощи, смешанный с небольшим мешков ювелирных изделий, были небольшой ассортимент биопсии ударов, из них 2 в 10 мм. В одно мгновение, у меня было моего размера. Я немедленно позвонил бабки на них. Я был взволнован, как ад, но это был вид волнение, которое омывает вас в волны переменного страх и сильное желание.


Это как если бы я в этот момент получил в очереди за огромные горки, линия, которая займет 3 недели, удара с чередующимися ведрах утопления, удушения страх и волнение амфетамин пик каждый раз, когда мой взгляд остановился на процедуры. Иногда я сидел в задней комнате студии, проводя время с ударами, который устранил бы кусок уха. Это было почти как пикник в тени виселицы.


Дни превращались в недели. Любой, кто когда-либо работал в отрасли знает, как быстро блестящие планы мышей и мужчин может исчезнуть перед вашими глазами. Изо дня в день мантру "Сегодня день" пришел и ушел и, к сожалению, избыток хряща остались у меня в ушах. Наконец, при странных обстоятельствах, мое время наступило.


Я сидел на работе, когда я получил телефонный звонок от друга, который работал бортпроводником авиакомпании Southwest Airlines, Тони. Он сказал, что он прибудет в Лос-Анджелесе в ту ночь, и я мог забрать его и привести его в студию, чтобы иметь какую-то работу делать? Водительские клиентов по всему обычно это не моя чашка чая, но это был друг. Я договорился, чтобы оставить студии рановато, выгнать куда Лос-Анджелес, чтобы получить его и вернуться к какую-то работу за него.


Я бы тогда Sque3z выбивать моей квартиры на 10 мм. Тони был немного выполненных работ (не чем иным, удивительный опыт, но это уже другая история), и, прежде чем я знал это, я сидел в большой синий стул, который я так хорошо помнил из прошлого. Я положил на айподе с довольно абразивная смесь музыки.


Топливо для моего тела и ума. Что-то подсказывало мне, что я не собираюсь быть счастливым в это, поэтому я не должен сам ребенок, слушая что-то спокойного и безмятежного. Я выбрал для шлифования хаос электронной музыки. Во время очистки и маркировки процедуры, я попытался, чтобы мои середине идти.


В комнате было тихо, только музыка и стук камеры Тони. У меня ушло около 3 минут, чтобы перейти полностью из моего тела. К сожалению, я забыл сказать Sque3z просто продолжить его оценки, так что я был доставлен обратно в землю его просить, чтобы я смотрю в зеркало. Это заняло у меня второй, чтобы очистить мою голову, но я проверил знаки, и говорил с ним, что настало время для продолжения. Мне потребовалось еще несколько минут, прежде чем я сам в праве свободного пространства, чтобы удары. Я помню дыхание очень глубоко, стараясь, чтобы заставить каждую унцию страха и напряжения из моего тела. Я делал хорошо, пока я почувствовал удар по остальным моим ухом.


В этот момент я чувствовал каждую каплю пота на теле моем отпустить все сразу. Я был пропитан. Я был чертовски страшно. Руки вниз, испугался. Дело в том, хотя я чувствовал, что мой ум втянуть обратно в мое тело, как вакуум, и я теперь развлекательные мысли вроде "ха-ха!


Шучу, давайте не будем!" Я был далеко за точку невозврата. Я был на третьей глубокий вдох и, прежде чем я знал, что я чувствовал хруст. Помните те апокалиптические фильмы из 80-х?


Ядерный холокост, последний человек на Земле типа дерьмо, зомби и такие? Существовал всегда этот момент в фильме, где есть кнопка нажата, выключатель получил перевернуть, бомба упала и получила там была большая вспышка света, которые заполнили экран. Я увидел, что флэш-памяти. На мгновение, я уже не было. Я был у меня из головы летать где-то еще. Это было как открылась дверь в черноту и позволил свет Божий от наводнения в мою голову.


Это было довольно невероятно. Я все еще на гребне, когда мне сказали, ювелирные изделия были дюйма Я взял быстрый взгляд на то, что было сделано для меня. И в крови, которая текла. Я был довольно впечатлен. Это больно, как ад, но я был поражен тем, как быстро она утихла.


Второе ухо отправились почти так же быстро и, прежде чем я знал это, я был фаршированный марли у меня за ушами. Я закрыл магазин и направился домой. В ту ночь не принесла сна. Я лежала в боли, ворочаясь, в основном ждет Хизер оставить кровати, чтобы пойти на работу, поэтому я бы не нарушить ее больше. Около 7, когда она ушла, и мне пришлось всю постель себе которая привела сна. Я проснулась около полудня и сидел обложенный в постели просмотра фильмов.


Я решился в ванную, чтобы взять несколько фотографий сушеные резни, которая была прикреплена к голове и был быстро вымыть, а затем он вернулся в постель. Первая неделя была одной из худших, второе и третье повышение значительно. К 4-й неделе, я поехал домой в Массачусетс без проблем и в относительном комфорте. Но когда я вернулся, на втором месяце, у меня появились боли.


Боль, которая была увеличена на такие вещи, как, катание на американских горках в Дисней California Adventure несколько раз. После этого я решил, что не в состоянии спать удобно, у Хизер прикоснуться к моим ушам, и т.д., не стоит, поэтому я вытащил пробки. Я пошел пустой и сухой в течение 2 дней. В конце второго дня, мои уши вернулись к нормальной глядя, опухоль исчезла, и они чувствовали себя намного лучше, поэтому я решил поставить что-то его.


Первая остановка: 2g.


Я носил 2g пробки на один день перед тем, как храбрый и пытается слайд 0g пробки дюйма Они отлично подходят. Я продолжал в натуральной форме в течение следующих нескольких дней, пока я был одет 00g зажигания. После ношения тех, в течение нескольких недель, я решила попробовать и поставить оригинальные 7/16th зажигания обратно в один день в душе, скользнул право дюйм И вот я здесь, несколько месяцев спустя, исцелял, счастливой и комфортной, и носить размер я хотел изначально. Теперь переходим к следующему шагу: растяжение немного, чтобы получить вспышек на пару Anatometal Bling пробки дюйма ..

Комментариев нет:

Отправить комментарий