пятница, 30 сентября 2011 г.

10g доли пирсинг на промышленных постоянного тока

Хотел, чтобы мои прокалывать уши какое-то время, в значительной степени с тех пор я видел некоторые из низких участках диаметра на BME. Я никогда не хотел идти абсолютно твердое ядро, но, возможно, малое растяжение калибр может быть разработана. Я остановился на некоторое время, потому что я был исцеления пару сосков кольца и раковину. В конце концов я сказал черт с другими пирсинг, слом вместе немного денег на ювелирные украшения, и огляделся по студии. Я спустился в DC две недели назад, чтобы увидеть Джейсона от промышленного.


Я слышал, что Джейсон был довольно хорош, и я хотел "проверить" его на пирсинг, который не был бы слишком травматического бы она пошла наперекосяк. Магазин был несколько схематично, продавая различные не-пирсинг материала. Видимо Джейсон пытается получить менеджер, чтобы переместить вещи из магазина, чтобы улучшить имидж места в. Лучше причина пирсингу принадлежащие магазинам я не слышал, в то время.


Я купил несколько Anatometal кольца от поставки Unimax практически по оптовой цене. Кстати, если вам нужны хорошие украшения и короткие на денежные средства, вам следует рассмотреть их. Вещи очень дешево, и я никогда не слышал никаких жалоб на хирургической стали Anatometal в. Во всяком случае, у меня был запланирован на 10G пирсинг, чтобы начать с и, возможно, растянуть позже 6G или 4G. Хотя Джейсон сказал мне, что он мог сделать 8G, я слышал, других снарядов сказать, что это грязный пирсинга, которые часто не столько как слеза прокалывают ткани. Это не беспокоит меня так много, но у меня были некоторые проблемы исцеления пару сосков пирсинг, которые были пронизаны слишком много сил, и я осторожно такого рода вещи сейчас. Так что, когда мы добрались до Anatometal, я сказал Джейсон, что я хотел, а когда я упомянул, что я привез свой ювелирный он сказал, что мне придется ждать около трех часов для другой нагрузки драгоценности, чтобы закончить автоклавирования, имеют автоклаве пройти через цикл сушки, а затем, наконец, получить возможность автоклава мои вещи.


Итак, я установил в ждать. Прочитайте некоторые пирсинг журналы, посмотрел на некоторые вспышкой, есть некоторые ужин. Ничто не слишком интересно.


Наконец вернуться, чтобы получить пронзили. Друг сопровождали меня, вероятно, надеясь увидеть меня вздрагивать или плакать. Джейсон очищены области с Бетадин после внесения, а затем установить, чтобы сделать некоторые маркировки. Узнав о моем желании, чтобы растянуть и принимая во внимание мои небольшие доли, он поставил кольца немного высоки, а затем показал мне знаки. Странная вещь, он протянул мне зеркало с локтями, чтобы избежать прикасаясь к нему со своими перчатками.


Человек должен быть изменен перчатки по крайней мере шесть или семь раз во время процедуры. Каждый раз, когда он использовал Бетадин, каждый раз, когда он сделал свои знаки, и каждый раз он использовал иглу он сменил перчатки. Когда мой друг прокомментировал это, по его словам менеджера жаловался число перчатки он прошел. Надеюсь, что это привычка не будет изменен. Во всяком случае, мне сказали лечь на моей стороне и щипцы были введены в действие.


Два глубоких вдохов и игла была отодвинута до конца. Был странный треск шум игла вышла из доли, так же, как когда хрящ пронзили. Застала меня врасплох, так как я совершенно не ожидал услышать что-нибудь в этом роде. Не больно, но мальчик сделал это кровотечение! Должно быть, минут пять лежал там с Джейсоном мокрый крови с марлей.


Лицо моего друга есть все эти смешные выражения. Я был уверен, что я истекал кровью, но не понимают, сколько пока я не видел кучу марли, которые были утилизированы. И тогда мой второй уха. То же основные сделки, с изменением перчатки и пинцет. На этот раз игла сделал то же появляются шумы, но практически нет кровотечения. Кольцо скользил в и второй пирсинг был завершен в считанные минуты.


Дал Джейсон наконечник и скрылся с места происшествия. Так как он был в перчатках он отказался принять деньги и был я положил его в карман для него. Я отбросил мое обычное шутливое замечания. Во всяком случае, уши исцеления вверх, а приятно. Я рекомендую больше пирсинг калибр, по крайней мере, менее болезненные места. Отверстий получили гораздо лучше, гораздо быстрее, чем любой из моих пирсинг. Плюс я нахожу чувство вес 10G кольца как-то удовлетворение, так что я планирую на растяжение ряда других пирсинг в аналогичных датчиков.


И последнее замечание. В течение нескольких ночей после пирсинга были сделаны, я обнаружил себя кровотечение на мою подушку. Могли бы, кажется, не избежать. Я бы порекомендовал любой из этих надувные подушки шею продается в некоторых магазинах или путешествия вы научитесь жить с просыпается в луже собственной крови в течение нескольких дней.


Я выбрал позже, но не рекомендуется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий