пятница, 30 сентября 2011 г.

10ga соска пирсинг что еще можно попросить девушку?

У меня были мои соски пронзила более шести месяцев, и они вполне счастливы. Я очень рекомендую Дэн никому в Калгари области для чего-нибудь от стандартной пупка или ноздрю пирсинг на более тяжелые работы, как большие удары калибр, скарификация и генитальный пирсинг.


После того, как Дэн сделать 0ga кожных удар слева от меня раковину, я знал, что он был единственным, я доверял бы сделать мои соски. Мы обсуждали этот вопрос более чем один раз. Основной разговор я помню был на тип и толщину украшения.


Тип был не вопрос для меня, как я далеко предпочитают вид штанги к CBRs в сосках.


Что же касается толщины, я всегда слышал, что 14 или 16 калибра был стандартным. Он сообщил мне, что это было не совсем безопасны и настаивал на пирсинг мне ничего не меньше, чем 12, и предпочитали 10 калибра. Насколько соски идти, пирсинг ювелирные изделия с более толстыми (до некоторой степени) легче заживают. Разница между 14 и 10 калибр был бы, как с тупым ножом или пальцами - и когда у вас есть грудь, которая неизбежно передвигаться, я бы с пальцем в любой день.


Хотя я думал, 10ga казалось ужасно толстая, я ему доверяю полностью, и оставил его своему усмотрению. Кроме того, он заверил меня, что если бы я думал, что это выглядит слишком большим, он может переключаться меньше бусины на пирсинг, чтобы она выглядела более изящной и девчушки.


День, наконец, пришел и, для моральной поддержки, я принес мой лучший друг с собой в магазин, где Дэн работ, Священный баланс. Дэн создал свою станцию; сухой обратно на прилавок, лужа Techni-Care в приготовительный моей кожи, зубочистки и некоторые генцианвиолет для маркировки, и два 10ga иглы. Он вымыл руки в перчатках до, и после Prepping кожу Techni-Care, он отметил, мои соски с зубочисткой и генцианвиолет.


Он попросил меня проверить себя в зеркало и убедиться, что я был доволен размещением, и я сказал ему, что они выглядели великолепно. После двойного контроля с обеих сторон, он массируют мои соски, чтобы расслабиться ткани, что позволяет пирсинг идти более гладко. Честно говоря, то, что девушка в здравом уме не хотел бы горячий парень, как их, что массаж сосков?


Во всяком случае, он сказал мне, я должен был бы 5 / 8 "долго штанги и пошел, чтобы получить их из ящика.


У меня была моя справедливая доля пирсинг с зажимами, и они не из приятных. Я был более чем освобождены, чтобы знать, что он использует только зажимы на одном или двух пирсинг, и он не использовал их на меня еще много снарядов использовать их, потому что боятся того, чтобы придерживаться сами случайно с пирсинг иглой;. но если это то, что они о чем беспокоиться, я не хотел бы, пирсинг мне все равно!


Мы решили сделать с левой стороны в первую очередь. Он сухого хода, показывая мне, как именно она будет идти, а затем готовили первую иглу. Я взял глубокий вдох, как он просил, и как я выдохнул, я чувствовал себя иглой пройти.


Именно этот резкий, жгучая боль, которая задержалась даже после того, игла весь путь до конца. Это было не так болезненно, как кожная удар он сделал на меня раньше, но это было близко. Моя лучшая подруга рассказала мне позже, что он никогда не видел моего лица искривлять таким больно выражение, и он был со мной почти все мои предыдущие пирсинг. Я позволяю из какой-то шум выразить боль, почти как тихий крик, я полагаю.


Я глубоко вздохнул, пытаясь отдышаться. Он Let It Bleed за минуту (левый крови намного больше, чем справа) перед вставкой ювелирные изделия.


правый был очень похож, хотя кровь немного меньше, но к этому моменту я был немного нервным, и должен был сделать два вдоха, прежде чем он положил иглу через. Это было не намного меньше болезненным, чем левая, и после того как он положил драгоценности до конца, я посмотрел вниз, чтобы увидеть их, наконец, я была так счастлива, и думал, что они были прекрасны -.., даже если они были немного распух довольно кровавая


К счастью, это был конец дня в магазин и так как он не имел больше клиентов, построились, он позволил мне лечь на стол пирсинг почти полчаса, пока мои соски успокоился. Дан, мой лучший друг, и я болтался и говорил пока я, наконец, готова поставить лифчик на место и вернуться домой. Я мягкий каждую чашку с двух рулонов марли, чтобы сохранить какие-либо прямые нагрузку на мои соски, и все, что за чуть более месяца.


Очистка их в душ на следующий день было более чем неудобно. Должно быть, я визжала в четыре раза, но мне удалось не поймать мой душ затягиваются штанги. Они получили все легче и легче чистить каждый день, пока, примерно через два месяца они weren 'т болит вообще. левый, правда, было много Фасье, чем правая. Они все еще имеют небольшие crusties почти каждый день, но они не болит.


Я искренне верю, что мои соски пирсинг было самое лучшее Я когда-либо делал для себя и не может ждать, чтобы начать Дэн больше работы на меня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий