пятница, 30 сентября 2011 г.

12г перегородки

Итак, я был бросая вокруг идеи получения моего перегородку заново ... довольно много, так как я взял его. Впервые она была установлена ​​очень высоко и очень далеко назад и было почти бессмысленно, поэтому я в отставке, он был 16g. Я вспомнил, пирсинг в первый раз был в основном безболезненно и понял, почему нет, он будет чувствовать то же, правильно?


Сейчас мой друг был большим поклонником, чтобы он был возбужден, когда я outed моей идеей, нужно ли заново, и он немедленно связался с моим пирсингу и сказал ему. Теперь какое-то время и все случилось, пока я на самом деле было время, чтобы сделать это, но мне очень не хочется писать, так ..... перемотки вперед.


Настал день, когда я, наконец, день от работы и решил сделать это. Me & Tom (парнем) пошел в магазин, он забрел в спину поговорить с его друзьями, и я сел у входа, где снаряд был на компьютере. Я спросил его об этом. Он кивнул, сказал: "Cool" и остался сосредоточился на своем компьютере (совершенно нормальная реакция из наиболее спокойный парень, когда-либо). Я спросил о датчиками.


По его словам, "они обычно начинаются в 16, но может подняться, я бы не пройти мимо 6". Поскольку я уже решил немного больше калибр, чем в прошлый раз у меня было несколько вопросов, выстроились. "Как бы вы это сделали?" Я спросил его. "Панч". Мои глаза расширились, идея кожных удар напугало меня, у меня был только маленький сделал для моей microdermal когда-либо. "Это безопасный, это будет более болезненным?" Он пожал плечами.


Ок. Я хотел 12g я решил, действительно, я хотел 10, но я никак не был готов к 10g удар. "10? Да, я могу сделать это, просто дайте мне секунду." Торф сказал и начал закрытии своего компьютера.


Я вернулся рассказала своему парню и в конце концов попал в яркий зеленый лайм комнате пирсинг я любил находиться в диапазоне (это является удивительным цветным!). Торф начали вывозить поставки ему нужно и положил их на стол. Умыл руки (например, 12x) и подошел ко мне. "Хорошо полежать".


Я лег и начал пытаться думать о кролики. Он позиционируется удара на месте он хотел на моем перегородки. "Сделайте глубокий вдох ..." CRUNCH! ".... И из "Wow. Это было настолько хуже, чем я вспоминал об этом существо.


Но прежде, чем я мог думать о том, как плохо это больно я почувствовал охлаждение / тепло текут у меня по губам. Мой нос был в основном хлещет. Он начал оказывать подковы его. Пришлось остановиться, стереть кровь, ювелирные вставки, вытереть кровь, шариковый винт, остановитесь, протрите крови, винтовые жестче. "Так что ... вы вымогатель". После ювелирной был в он, наконец, положить ватный до ткани в ноздри м забивать крови. Какие заставил меня выглядят удивительными, позвольте мне сказать вам!


Я решил сложить немного, пока я не остановил капает, но, наконец, вышел из комнаты, чтобы вернуться из. Я должен признаться, я был полу смущенно, с учетом тканей сделал свой нос еще больше. Хотя все мы были болтаться в передней части магазина я заметил, нос чуть было ощущение жжения, я сказал Торф, он спросил, почему.


Интересно? Он пошел прочь и так и сделали мы. Ехать домой было нормально, но когда я пошел спать было по-другому, и я не мог привыкнуть к металлической щекотки моим носом так сохранил почти зуд и взял навсегда, чтобы заснуть.


Торф знал, что я на следующий день с работы, и он сказал, чтобы я пришел в тогда и мы хотели убедиться, что я могла перевернуть его на работу. Я и сделал. Он расширил ювелирных мало, и заставил меня сделать глупое лицо, чтобы размять носа и засунул его там. Я уверен, что я сказал: "Ой, душ, что мой нос" .. а может и нет.


Я решил держать его подобран для работы на следующий день, я не хотел более переместить его так скоро. На следующий день на работе никто не заметил, за исключением лет и старше дамы держали вытирая нос, когда она смотрела на меня, я предполагаю, серебро свисающие чуть-чуть? Я до сих пор переверните его почти каждый день для работы, как правило, 6-10 часов, затем переверните его обратно вниз и h2ocean его до смерти и чистой crusties.


Это лечение хорошо, несмотря на flipness.


В целом, это не было ужасно, однако это только пронзительные, что я никогда бы не повторить, ой! Crusties основном остановлен после как 2 / 3 недели и это все еще исцеления, но не болит, благодаря морской соли и h2ocean. Я h2ocean несколько раз в день.


Я хочу, чтобы растянуть его на 10 г, но это путь вниз по дороге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий