пятница, 30 сентября 2011 г.

"Пирсинг пупка" на 12 лет

Меня зовут Дина, а я 13, но я довольно мудрым о моих действиях. Я думаю, время от времени, я немного, царапина, что в "реальности" напористый. Я была в моем доме кузенов, и мы говорили о том, чтобы ее пупка пирсинг.


Мне было 12 в то время, еще девственной пирсинг. У меня был только мой первый отверстие пронзили, и это было по этому поводу.


Skip 5 часов, и там мы стояли в поиске Клэр на безумно "малых" разнообразные ювелирные изделия тела. Я переехал витрину вокруг немного, пока что-то попалось на глаза, немного штангу с наручниками на верхней и нижней .... Это была любовь. Я жевал, что одна штанга с того дня, я получил его.


Я думаю, что это было довольно неудобно.


Это было для меня время, чтобы попытаться убедить мою маму. Это не сработало, ведь информация, которую я показал ей, она отвергла меня каждый раз и я был действительно расстроен до точки, где я взял дело в свои руки.


Я взял ее за швейной окно, и вытащил иглу надуманные, (только один там, к сожалению) ... Я взял алкоголь стереть, а затем я взял зажигалку и стерилизованные иглы, я вытер пупка, положить лед на нем, а затем я сделал глубокий вдох и медленно застрял иглой дюйма Это было болезненное чувство. Я возненавидел его с каждой минутой и понял, что я делал.


"Я не профессиональный. Я не достаточно стар, и я не обрабатывает этот способ, которым я должна ... Какого черта я делаю себе"? Я думал ....


Это было похоже на маленький ангел и дьявол на плече. Ангел говорит, что пора остановиться, что не может быть альтернативы. Дьявол говорит вам держать на двигаться, игнорировать боль, примите его, как ты должен.


Таким образом, я просто ногами ангела с моего плеча и застрял иглой дюйма медленно и твердо, немного резкий firgure стали протыкать мою кожу. Я был почти у цели. Почти там. Ха Возьмите это мама.


Иглу, наконец, пошел до конца и дыхание облегчения сбежал мой рот. Он быстро вынул штангой и снимите ввернул это, чтобы положить его дюйма Сладкий Niblets. Отверстие было слишком маленьким. Я потянулся за серьгу, и я нашел один, шпильки, поэтому я положил серьги внутрь, но отверстие в конце замкнулся. Я потерял всякую надежду и взял его.


Я был бы умнее, я должен был лучше. Почему я так wreckless? Почему так невежественны?


Я просто подумала, что, если я забыл об этом, я чувствовал бы себя лучше, и не хотите, чтобы получить его пронзили. Неправильно. Это было заманчиво.


Чем больше я смотрел на друга пирсинг, тем больше мне хотелось одного из моих собственных дорожить и удерживать в каждый момент моей жизни.


Я думал, близко, и я firgured план с очень близки "друг" шахты. Я не пришел из школы домой в тот день. Я пошел домой, упаковал свои вещи и убежал. Моя мама называемые полицейские позже. И там я был на месте ареста.


Я надеялся, что мой план сработал. Этого не произошло.


Следующий день, я заперся в своей комнате, начиная заливки пищевые красители на полу, показывая, пачки бумажных полотенец под дверью. Она думала, что это настоящая кровь. Она была убеждена, наверняка, она просто хотела меня остановиться.


Перенесемся 30 минут, и мы готовились ехать в торговый центр Queens Center. Мы шли вверх и вниз по эскалатору. Когда мы подошли место, называемое ", Пирсинг Пагода". Они сказали, что они не делали пирсинг на теле, однако, они делали пирсинг уха. Что, черт возьми, мы были там, и я хочу, чтобы мои второе отверстие сделано, так mymom заплатили за него и там это было.


Четыре пирсинг в моем теле. Я спросил ее, кто сделал пирсинг пупка. Она рассказала мне о месте под названием "Тату монстр" ...


Мы не могли туда в тот момент, было уже 5:50 и место закрывается в 6. Так, на следующий день, мой пупок не собирался быть девственницей больше. Mwhaha ... Mwhaha ...


Я проснулся рано, принял душ, поправила волосы, сделал мой глаз мак-вверх, положить на некоторых духов и сел в машину, на 12. Ноги дергались на пути туда. Одна часть меня хотела это плохо, другая часть была точно так же как: "Ты идиот? Стоит ли уничтожить ваше тело над чем-то вы можете взять в 3 года?"


Мы, наконец, нашел место. Я открыл дверь, придерживаясь голову на улицу, вдыхая свежий воздух декабря. Я шел вниз по лестнице чувство уверенно.


Я сделал смелый шаг, я увидел что-то, я боролся за это, и я завоевал ее.


Женщина, которая собиралась проколоть просто стоял, как я приблизился к главному столу. Она просила нас, как она может помочь нам. Я сказал ей, что хочу, чтобы мои пупка пирсинг. Я знал, что $ 30, поэтому я положил деньги на столешницу. Она протянула моя мама некоторых форм подписать. Она тогда сказала мне подписать какие-то, моя подпись была действительно шаткое, было холодно.


Я его подписал. А потом она направила меня к скамейке, где некоторые люди уже сидели. Ожидание, чтобы получить татуировку, один из них собирался получить татуировку своей дочери.


А другой собирался получить татуировку своей фамилии.


Она, наконец, позвонил мне. Она сказала мне снять рубашку, чтобы увидеть мой пупок, к настоящему времени, месте, где я пронзил он исчез. Она хотела, чтобы отметить место она проколет ее. Мой желудок дергался.


Он не остановится. Ей пришлось слегка нажмите на него, прежде чем он на самом деле. А потом она показала мне иглу, что она будет использовать. Я был поражен. Это было то неловко смотрел на меня. Эх.


Насти. Наконец, она сказала, чтобы я лег. Она вытащила из зажимов. А потом положил их на меня. Затем она вытащила иглу и сказал мне, сделать глубокий вдох, и глубокий из дыхания.


Когда я выдохнул, игла пронзила мою кожу, и боль была небольшая неприятность, но это было просто нечего. Это было похоже на повышение. Потом она положила в штангу которая чувствовала себя немного незнакомой к моему телу.


Все это было сделано, и прежде чем я мог смотреть на нее, миллион вещей мчались в моей голове. "Боже мой, я это сделал я, наконец, сделал это.", "Боже мой, что делать, если папа узнает", "Ах, да Подождите, пока все дети в школе видеть!"; ". Ах дерьмо Что делать, если люди относятся к меня по-другому из-за того, что я только что сделали? "


Да. Я пошел домой и спал, как ребенок, человек, я устал, я заснул, и проснулся зная, что это был не сон, это было реально.


В течение следующих нескольких месяцев, она исцелилась действительно чистой, ни инфекций, ни одной проблемы. Но тогда в мае, он заразился. Я был рекомендуется использовать Neosporin и H2Ocean.


Какие работал, как волшебное зелье. В течение 2 дней, инфекции прояснилось.


Честно говоря, это был лучший опыт в моей жизни. Я не думаю, что я чувствовал, что-нибудь лучше. Тем не менее, я сделал решающую ошибку, решив пробить сам.


Я был очень глуп в решении я сделал. Я не должен был это сделать. Я ставлю себя на больший риск инфекции.


Я бы серьезно рекомендую вам это сделать на профессиональные. Это была ошибка, и плохо влияет на молодых людей.


В целом, это пирсинг это здорово. Я наслаждался этим. И это будет лечить в несколько месяцев.


Ах, да детка!

Комментариев нет:

Отправить комментарий