пятница, 30 сентября 2011 г.

Это 12g через мой козелка?

У меня только что моя левая козелка пронзили. Это делает пирсинг 11 отверстий в моем теле. У меня было три с пирсингом в месяц-полтора.


Я получил мою пупка делается около трех недель назад, и мое право козелка сделано около месяца назад. Я смотрел на BME еще несколько идей о том, что сделать пирсинг на следующий моих ушей. Я влюбился в ладью. Я был или собирается получить левую козелка или левой ладьи.


Будучи с праздником Пасхи, я знал, у меня было много времени, чтобы получить пирсинг. Мой друг и я ушел на берег в течение нескольких дней, когда мы увидели несколько сотен пирсинг и тату салонов. У нас было так много времени, но я не удосужился это сделать. Путешествие домой с нашим праздником, мы оба начали говорить о пирсинге. Я сказал ему, что я хотел получить ладья сделано. Он начал задавать мне, сколько я считаю пирсинг соска будет больно. Мой парень слабак, когда дело доходит до пирсинга, и он хотел что-то пронзил целую вечность, и я сказал ему, что пирсинг соска не будет больно.


Так что мы сумасшедшие соглашение, чтобы пойти и сделать пирсинг на следующий день. Где-то в сторону меня, я знал, что он не получит пронзили. И я был прав. На следующий день мы встречаемся, и он сказал мне, что он привез новый телевизор так у него не было никаких денег, чтобы сделать пирсинг.


Но я думаю, истинная причина в том, что он был слишком напуган. Я только одного пирсинг место быть пронзили, которая является "ножом Шипастый», но у меня не было способа попасть туда, поэтому я решил попробовать одно из мест, которые татуировки делали пирсинг. Существовали две татуировки магазины, которые делали пирсинг, и они были прямо за углом друг от друга.


Я должен признаться, до сих пор у меня всегда была своего рода страх татуировки, я думаю, что это, как они выглядят, но все равно я решил исследовать и пошел Рона татуировки Emporium. Это был наверху салон и были черные и желтые узоры на двери. Мы подошли смотрит и к моему удивлению месте выглядел фантастически. У них были хорошие кресла и татуировки все вокруг стен. Парень подошел и я сказал ему, что я хотел, и он сказал, что мне пришлось ждать, пока Рон был закончен.


Он был пирсинг кнопку девушки живот. Она была очень напугана и принятия действительно большой ракетки. Так что она струсил на некоторое время, и он подошел и меня. Он сказал мне, что он не делал никаких ладья pircings прежде, таким образом я сказал ему, чтобы пробить левой козелка. Я видел, что там было смотреть разочарования на лице у девочки, прежде чем это я сумасшедший пирсинг моя легче на него.


Я так не боятся проколов. Я люблю быть пронзили. В любом случае я вошел в пирсинг / татуировки комнаты. Я был очень чистым и казалось все белое, и я сел на стул стоматолог ищет и ждали, ели его стерилизовать украшения.


Ювелирные изделия 12g кольцо (я думаю) с черновато по ней шарик. Он вернулся включил эту вещь кондиционеры, которые бежали по моему лицу, и это было так красиво. Его и я начал говорить, и он был действительно хорошим. Я узнал, что он был чемпионом для татуировки или что-то вроде этого. Пирсинг не больно. Он вытер области положил зажим и нажмите иглу через.


Я думал, что это повредило бы намного больше из-за размера иглы. Но этого не произошло. Он оставил иглу и пошел, чтобы получить кольцо. Это казалось странным, имеющих игла в ухо он кровоточить немного, но это из-за размера кольца был довольно большой. Ввод кольца через было легче, чем в прошлый раз, и он не пострадал.


Потребовались доли секунды, и я был сделан. Я нашел место, чтобы быть очень профессионально и людей, где крайне приятно. Я рекомендую посетить это место для пирсинга или татуировки. В сентябре я плоскость, чтобы получить тату на моей пояснице сделано на Рона.


Прошло всего несколько дней после моего пирсинга и она выглядит хорошо. Я просто молюсь, чтобы я не получаю келоидных на него, как моя правая козелка. Если у кого есть какие-то идеи о том, как получить поездку келоидов пожалуйста, напишите мне. Если вы хотите, чтобы это сделать пирсинг я очень рекомендую его. У меня были обе стороны сделали, и они выглядят так мило.


После ухода в том, что много хлопот, я просто купаться два раза в день с теплой соленой водой. Если у вас есть какие-либо события или пирсинг, если вы хотите просто поговорить о чем-нибудь, не стесняйтесь по электронной почте мне. Я хочу, чтобы мой язык пронзили дальше, я не могу ждать. До следующего раза, Трейси

Комментариев нет:

Отправить комментарий