пятница, 30 сентября 2011 г.

13-летний птенец получает 'рулетка'!

Добро пожаловать в мой маленький резюме моя татуировка опыт! Мне было 13, когда я получил это .... я 14 сейчас, и я имел это в течение 5 с половиной месяца сейчас! Я всегда любил идею татуировки, и я думаю, что они сексуальны и reeeeally Kewl, так что один мрачный и замораживания декабря утром я решил, что я собираюсь делать себе татуировки, даже без моего разрешения родителей! Итак, вот что случилось: Моя мама пошла работать в 11 часов утра, и я решила прогуляться в центре города, в морозильной ветра, тату-салон, где я не имел встречу или разрешения родителей. Я честно не думал, я бы на самом деле получить один, но я думал, что я должен deffinately попробовать.


Я только предположил, татуировщик бы мне заблудиться и вернуться, когда я был разрешения родителей .... но эй, это не сработало так !!!!! Я вошел в магазин и начал смотреть на некоторых флэш-дизайна. Я до сих пор не знал, что я хотел, я думал, дракона или ящерицу или что-то. В любом случае, я смотрел на вспышки (у меня было 300 долларов со мной, поэтому я был не слишком беспокоятся о ценовой фактор), и я вдруг заметил ИДЕАЛЬНАЯ TATTOO! Это был черный кот с лопатой в ней ...... не только регулярные кошка .... хотя это был один из тех, Spikey кошек Хэллоуин, который выглядит как "охранник кошка».


Дизайн на самом деле означает что-то мне тоже! За 2 месяца я прямо держал небольшой лопатой (изображены синим цветом чернил) на мою лодыжку! Я бы сделал это в прошлом тааак долго Потому всякий раз, когда это было бы стирать вообще я бы перерисовать его пера! Пока я помню, я любил лопаты (масть), «Потому что они выглядят рода опасных и всякий раз, когда я играл в карты мои лучшие руки содержат большинство, как вы уже догадались, лопаты! Итак, вернемся к моей истории: я видел кошку, это около 1 дюйма на 2 дюйма, и я спросил татуировщик, сколько это будет стоить, чтобы сделать это. Он привел меня в $ 50, так что я была в восторге!


Я спросил, если он успел сделать это в тот день, и он сказал: "Конечно, только что вернулся @ 2!. Так что ... я имел 2 часа до моего татуировки .... и я уже получаю озноб! Я решил пойти на кофе (baaaad идея, "Потому что caffiene разжижает кровь!) @ Кафе неподалеку. Я jittered все время!!


Наконец, было 1:30, и я отправился обратно в салон! У меня мобильный телефон со мной так, я позвонил моему лучший друг (который я также говорю к тому, когда я получил мой прокалывать уши, и позже, когда я получил мой пупок сделано), и я рассказал ей, что я делаю! Она обратили мое внимание на то, что я был только 13, и я начал думать, "как черта я собираюсь объяснить, моего возраста без разрешения родителей ???".


Я придумал план, как только я вышел из телефона и вошел в магазин! Я pursueded '(---- я солгал) татуировщик (я плохо себя чувствовал после него) и сказал: мне было 17 лет происходит 18 .... он купил его, и я сел в кресло! Я остановился на том, чтобы моя татуировка на правой лопатке, поэтому я сказал татуировщик, и он сделал татуировку и темп его поместили. Я был Freakin 'к этому времени ..... но музыка в магазине помогло охладить меня! Ну .... он вот-вот начнется!! Он выстрелил вверх иглой и я сказал ему почти забыть о нем и не пойти до конца с татуировкой. Я немного вниз и стиснул зубы ......... татуировки не больно!


Когда он проходил через плечо лезвием он фактически начал чувствовать, как мини-массаж! Он ногами! Я чуть не потеряла сознание, хотя "Потому что я забыл дышать! Хе-хе.


Около 1 / 2 часа спустя, я была маленькая черная кошка сидят "очень на мое плечо! Я назвал его «Рулетка», и он с тех пор моя маленькая удачу! Сорта нелепо, что он черный кот, и большинство людей думают, что они невезение!


Итак, в течение 5 с половиной месяцев меня и мою кошечку Рулетка были пересечения пути людей, распространяя всевозможные удачи ... хорошие и плохие ... и у меня ни на минуту не сожалеет получаешь подписан ! Я рекомендую ее никому, только убедитесь, что вы готовы reeeeally, чтобы получить один, "Потому что это жизнь, приверженность и вы можете получить в некоторых серьезных неприятностей (я получил reamed моими родителями, но я не могу винить 'Em) и Вы можете в конечном итоге сожалея постоянный аспект. За все, хотя, я не имею никаких жалоб, и ей потребовалось всего неделя, чтобы исцелять! увидимся l8er! ~ Ca $ ч

Комментариев нет:

Отправить комментарий