пятница, 30 сентября 2011 г.

14г до 2g в одном участке!

ВНИМАНИЕ: Я не рекомендовал бы НИКОМУ вытянуть свои мочки ушей СПОСОБОМ я использовал. Мне очень повезло НЕ имели осложнений.


Мой интерес к панк-музыки начал свою первом курсе вуза и один раз я был представлен на сцену, я влюбился в нее. Я выросла из mowhawk, шипованные кожаную куртку и начал ходить в каждом местном шоу, которое я мог получить кто-то водить меня. Следующим логическим шагом было пирсинг, но так как мне было четырнадцать, а в штате Массачусетс, вы должны быть либо 18 либо один из родителей знаком (так как моя мама dispised мой образ жизни и не одобрял все это было не произойдет ) Я был в значительной степени самостоятельно. В течение примерно полутора лет, я пронзил свой третий набор уха пирсинг, пирсинг носа, пирсинг две стороны губная серьга и среднего губная серьга пирсинг. Все из которых вышел идеальным, несмотря на мое ретроспективный страшные методы и средства, за исключением носа пирсинг которой мое тело утончаются отклонены. Я очень полюбил пирсинг себе и в настоящее время нахожусь в процессе получения полых игл пирсинг тела и драгоценности, чтобы сделать свой пирсинг пупка и двойной пирсинг носа. Но это еще не точка в этой истории так как двигаться дальше.


Мой лучший друг в то время были тоннели 4g Плоть и я думал, что они были самым больным вещей, которые я когда-либо видел. После некоторого обсуждения с ней и расследование калибр размеров в Интернете, я решил, что, наконец, готов. Мы взяли путешествие вниз в Бостон (около 45 минут от того, где я живу) и мой друг показал мне этот удивительный маленький магазин ювелирных изделий тела в гараж на Гарвардской площади. Я выбрал 2g Flared Вилки и 8 г на 2g конус из нержавеющей стали.


Как только я вернулся домой, я прямиком в ванную комнату и достал бутылку спирта. Я протирать вилки и конусность с алкоголем и выскочил несколько Ibuprofens, чтобы помочь отек я знал, должно было случиться. Мое правое ухо было довольно просто, потому что мой племянник надел серьгу около двух лет назад, и он разорвал около 8 граммов. Я поскользнулся в конус и толкнул, пока не прошли весь путь до конца. Тогда я выстроились вилку толстый конец и он выскользнул аккуратно на место. Мое правое ухо была другая история. Я всегда использовал тяжелые серьги золотые и серебряные большую часть своей жизни так, чтобы ухо было растянуто до, может быть, 14г или 12г.


Я использовал вращательным движением, чтобы получить через конус и к тому времени я был около 6 г она начала кровотечения. Я нажал через боль и кровь на самом деле действовал как своего рода отвратительной смазки и конических получил всю дорогу дюйма Теперь, чтобы получить плагин дюйма После всего, что работы, я был исчерпан, мое ухо и пальцы были в крови и глупый плагин не хотел войти! Я полагаю, что никто не использовал плагин вспыхнула первоначально растянуть свои уши, вы должны оценить ваши уши на следующий размер для них, чтобы пойти в, если ваши уши еще не растягивается. Во всяком случае, я был в таком отчаянии я сделал что-то довольно глупо.


Я очистил мое ухо и раковиной и оставляя конус, я вошел в комнату моя мама и начала рыться на что-то конические в использовании. Что я нашел, а не была пара эти маленькие ножницы, используемые для отделки ваших бровей. Я взял их обратно в ванную комнату и slathered их в спирте.


Я взял свечу и полоснул вновь потянулся отверстие мало, и скользнула в пробку. Он вошел гладко, и я была так чертовски счастлив. Мои уши остановил кровотечение почти сразу, но они были опухшие остаток ночи. На следующее утро раздался звонок крови коркой вокруг моей вилкой. Я очистил его с небольшим количеством теплой воды и подвернул пробки регулярно каждые два часа. Я получил crusties за пару дней и чистить их, либо с теплой водой или спиртом.


Это ужасно, я знаю, но это только в послеоперационном я после таких массивных растянуть еще в течение недели мои уши были прекрасны, и я даже не помню, что они были там. Примерно через месяц, я изменил пробки на белый туннелей плоть силикона и у меня было их до сих пор. Как вы можете явно видеть, я был очень неопытный и даже не слышали о сайтах, как этот.


Теперь я знаю, что я не учитываются многие из общепринятых принципов для растяжения в том числе только растяжение один размер за один раз и использовать соль впитывается. Я считаю, что мне очень повезло, не так ли надлежало пострадать массивный выброс или другого вредного воздействия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий