пятница, 30 сентября 2011 г.

Мое путешествие в 14 мм

В течение многих лет я всегда хотел посмотреть только, что немного отличается от всех остальных, частично из-за чувства просто быть разные, и частично для Shock Value. У меня есть этот страх поскользнуться в человеческий эквивалент бежевого. Это привело к умирающей волосы, одежду и т.д. возмутительно, но я всегда отрекся от какой-либо пирсинг или татуировки, о, я хотел, чтобы они, хотел для них, но мысли о боли всегда остановил меня, пока я не пришел в университет.


Я получил доступ в Интернет и вдруг в кружной путь, заглянуть в мир модификации тела. Мой роман с вытянутыми долями были началась. В течение многих месяцев я ooed и ahhhed на фотографии людей с большими долями, с удивительным и разнообразным ювелирных свисающие с уши, и я хотел их.


Мне потребовалось несколько месяцев, чтобы набираюсь смелости идти в моем магазине пирсинг городов и даже больше времени, чтобы спросить, если они растягивается долями, которые они сделали. Это первое назначение взял меня от 1,6 мм до огромных (в моих глазах) 2.4мм. У меня были первые реальные пары тоннелей. Никто в мой год что-нибудь, как они. В следующем году было потрачено постепенно имеющие уши конические вверх. Это был удивительный момент я впервые увидел через мои туннели.


Я провел следующие месяцы кассовым мои друзья мой торчащий все вроде случайных объектов через мои уши, ну весело было с ножом в обеденное время.


У меня была обычная реакция от людей, которых я знал о том, как я был калеча себя, но в моих глазах раскинув долей сделало меня более привлекательной. Я всегда любил картины из племен в Африке женщины, губы пластин, натянутая уши и шею, все носили с гордостью, как знаки их женственность и красоту. Я не могла вытянуть шею, но я мог размять долей и, надеюсь, в этом году начать, чтобы размять пирсинг губы.


Но вернемся к моему любимому долей.


После того как я ударил 11 мм, что и было сделано с некоторыми трудностями с конусом, я оставил свои доли только исцелить и утолщаются на совету моего пирсингу, кто думал, что моя доля, возможно, достиг своего растяжение точки.


Я обычная рутина горячие замачивания соли и массажные масла витамина Е в них, и тогда я начал брать мою пробки на ночь, давая уши возможность дышать. После всего этого TLC моей долей выглядел гораздо лучше, чем когда-либо - им достаточно реактивной к большинству материалов, что мой пробки сделаны из но мне удалось получить мои руки на некоторых синий кобальт когтями стекло и они были удивительны, так здорово и тяжелые. Стекло, как представляется, наилучшим материалом для моих ушей. Я любил чувство них болтались на стороне моей шеи и в течение нескольких недель, что было достаточно, но медленно желание растянуть подошел ко мне. Я продолжал видеть картины на BME больших долях (преднамеренный вид самоистязания), но я знал, что я не смог бы мои уши конические снова, поэтому я решил попробовать обернуть ленту метод впервые.


Я купил рулон ленты PTFE из моих местных Скобяной и приступили к упаковке моей пробки в их первый слой тонкой белой лентой. Каждый день я добавил тонким слоем и медленно, слой за слоем моей доли увеличились в размерах. К сожалению, я была реакция на ленту - мои уши начали опухшие, горячие и раздражение.


Мне казалось, что я думаю, слой твердых тканей шрама подкладкой внутри доли (как это произойдет, я еще не знаю), так что означало, что мне уменьшить массу снова.


А пока я был на просмотре в интернете моя самая большая зависимость - ювелирные изделия, и я наткнулся на отличный форм Боди-арт, мало того, что они имеют наиболее удивительный диапазон вилки, и т.д. туннели, но они были продаже! Забавно, как мои любимые слова все четыре буквами - доли, вилка, продажа ....


Я поставил о заказе несколько различных наборов пробки, чтобы дать мне что-то добиваться, и когда они, наконец, прибыл через 3 недели моих ушах поселился достаточно для моего повторного растяжения. Сокращение и ежедневно впитывает соль с приложениями антисептических кремах забрали раздражение и сухость, и через несколько недель я достиг моей цели 14 мм, несколько шестерок от моих оригинальных «мишень».


Теперь им сидя за компьютером печатаю это с парой зеленых пробки камня в 14мм висит в моей долей, с набором для 16 мм вверх по лестнице. Будущие цели, и после этого, кто знает. Ill останавливаться, когда я достигну своей идеальный размер.


Я, возможно, придется удалить всю лица пирсинг, когда я закончу, но я не могу видеть меня когда-либо сокращения моей долей, чтобы нормально, потому что мне мою долю растягивается нормально - они делают меня красивой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий