пятница, 30 сентября 2011 г.

Монро пирсинг 14 лет молодые

Так, может, я слишком молод, чтобы сделать пирсинг. Может быть, я стану старше, чем большинство. Это зависит от человека. Моя мама была не слишком счастлива, когда я сказал ей, что хочу, чтобы мои Монро пронзили, но после нескольких дней беспокоит ее, она решила дать мне.


Даже не месяц назад, я получил мой пупок пирсинг на мой день рождения. Но новизна, которое было стирать, и я хотел Монро на некоторое время. После того, как сорок долларов я собирался использовать, мы решили пойти в пятницу вечером после того как мы съели ужин.


Моя мать была по-прежнему опасаются, потому что школа началась в 10 дней. Я имею в виду, я в восьмом классе.


Моя мама, моя сестра в законе, и мой лучший друг сели в машину, мой живот начинает бабочки. Мне нравится, как пирсинг взгляд, и я знал, что это становится новой зависимостью. Моя мама не позволит мне получить больше, или так, говорит она. Я хотел пойти на то же место, что у меня пупок сделать, потому что снаряд, Джош, было супер хорошо, и понял, почему я люблю пирсинг. Мы подъехали на стоянку, и я почти взбежал по ступенькам в магазин. Прогулка в дверь, Джош встретил нас и спросил, кто получал что-то пронзили.


Я сказал ему, что хочу, чтобы мои Монро сделано, и он согласился, что он будет хорошо смотреться с моего лица структуру. Я спросил о губная серьга шпильки я мог бы получить, и мне очень хотелось горный хрусталь один. Но видя, что пирсинг будет набухать, он должен был положить больше внутренней резьбой в с мяч размером примерно начало нормальное кольцо пупка. Я был недоволен размером, и он сказал, чтобы я вернулся один раз это было сделано опухоль, и он бы поставил короче шпильке с фальшивого бриллианта по ней шарик.


Мы пошли обратно в комнату пирсинг, который ярко светится. Он был знаком, и я чувствовала себя как дома. Я автоматически сел на стол, зная, дрель. Когда он сказал мне, чтобы лечь, он пришел как то вроде шока. Видя мои друзья могут получить носа пирсинг, они сидели вверх. Но мне сказали, что это будет препятствовать мне прыгали. Он вручил мне чашку Listerine, и я со свистом вокруг меня во рту, то плевать его обратно в чашку.


Он получил все его поставок из, и положил их на подвижной вещь держатель инструмента. Он взял зажимы из пакета и положил их. Потом Q-подсказки, и маркировка вещей, наряду с зубочисткой, чтобы поместить его. Наконец, 14 иглы и на водной основе, смазки, используется, чтобы помочь иглы слайд через легче.


Я чувствовал его чистым его, и положил на зажимы. Они просто были использованы держать мою губу, а не зажать ее вниз. Он сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох, и как только я сделал, он скользнул иглой через. Мой рот был немного сухой, так что он сказал, что это будет более болезненным, что Монро обычно. У меня не было проблем с ним, я знал, я был бы счастлив с конечным результатом. Он вставил драгоценности, и я сел и посмотрел в зеркало.


Именно тогда мы все поняли, насколько большой шар, но он не имел более мелкие, так что я должен сделать из-за. Конечно, каждый получает лекции последующий уход. Мне сказали, чтобы вымыть снаружи с антибактериальным мылом, как набор или Softsoap. Затем после того как я сделал это, я должен был полоскать горло и свист Listerine вокруг в мой рот. Это было полностью стоит, хотя он. Это все еще немного опухшим, видя, что это всего лишь четыре дня назад.


Я очень люблю мою Монро. Я как бы получить какой-то загадочный выглядит каждый раз в то время, но я в порядке с этим. Люди постоянно спрашивают меня, если я просто получить пирсинг потому что я хочу, чтобы вместить в него, но это потому, что я люблю пирсинг. Я понятия не имею, почему, но они являются одной из вещей, которые делают меня по-настоящему счастливым.


Мой отец не заботился вовсе, потому что с пирсинг, вы можете взять ее, и пусть она заживает, но вы не можете это сделать с помощью татуировки. Я пошел в магазин пирсинг вчера с моим другом, чтобы получить ее нос пронзили, и я спросил Джоша, чтобы взглянуть на пирсинг и убедиться, что это исцеление хорошие. По его словам, выглядел великолепно, и минуту это было сделано отек, прийти и посмотреть его, чтобы мы могли получить меньше стад и меньший шар с цветными стразами. Не стесняйтесь, пишите мне с любыми вопросами или историями.


Я люблю слышать истории других людей пирсинг опытом, так сказать мне о них! Thankss!

Комментариев нет:

Отправить комментарий