пятница, 30 сентября 2011 г.

Как моя фея пришла к Бете 14 лет старого, который получил подписан

OT как и большинство детей моего age.When я говорю, что нужно что-то, я положил голову к ней и получить его done.It, очень важно для меня, чтобы быть как можно больше человек, как я могу возможно быть, именно поэтому мои волосы розовые, мой пупок будет пробит, и почему я разработал свою татуировку. Однажды ночью, когда я был в своей комнате взрывных KORN на моем стерео и листал книгу с картинками faries в нем я подумал: "Эй, я хочу одного из них." Так что я достал бумагу и начал рисовать мой представление об идеальном fairy.After около 2 часов работы, продукт был светло-фиолетовый фея около 3 inces высотой с застенчивой, милой улыбкой и нежные крылья, руки и legs.I было Вея доволен. На следующее утро я показал картинку, чтобы моя мама, которая любила его так же, как я did.We согласился пойти до Body Art (то же самое место, которое я получил мой пупок пирсинг в) ближайшие выходные, если я за это платить. Я был экономить свои деньги на что-то, поэтому я решил вложить свои $ 130 на произведения искусства для моего body.My друг сказал, что было много денег тратить на татуировки, но я сказал ему, что это того стоило. Кроме того, он пришел с пожизненной гарантией.


После медленного неделя моей жизни, выходные, наконец, came.We поехали в боди-арт, и по дороге была огромная дискуссия о том, как злой и жестокой охоты is.In Другими словами, я не нервничала на всех. Когда мы добрались до Body Art Я сказал менеджеру, Shamus, что я хотел tattoo.He дал мне формы для заполнения, в то время как мой художник сделал трафарет моя прекрасная фея. Он вышел на 20 минут позже, и сказал, что я мог прийти на back.He привела меня в одной комнате я получил свой пупок пирсинг в, заставил меня снять рубашку (я получал мой сказочный татуировку на спине) и чистить место на спине, где у меня был мой сказочный размещены, сказал, чтобы я лег на стол мягкий, потом повернулся на некоторых митинге хороший хард ядро, которое почему-то помогает мне расслабиться, и спросил меня, если я сказал ready.I Да. У меня очень высокий уровень выносливости боли так что не было никакой боли для меня, только много discomfort.It чувствовал, что кто-то щипал меня действительно трудно для очень долго.


Время от времени моего художника спросили меня, если я был хорошо, и я сказал yes.When он был почти готов, я не мог стоять suspence больше, и я спросил его, если бы я мог смотреть на it.My фея была absolutly gorgous.He сделал его лучше, чем я был так imagined.I happy.I изложенных снова, и он вскочил иглу снова которых, кстати, делает миров самый раздражающий звук, и вернулся к работе. После общей сложности 45 минут, я был done.I смотрел на нее в зеркало, снова и на этот широкой улыбкой подошел мой face.When мой художник увидел меня, он начал улыбаться и спросил меня, сколько мне было лет, и что заставило меня принять решение о получении fairy.I сказал ему, мне было 14 лет и что я очень понравилось, как феи посмотрел, и это было то, что мне всегда будет гордиться. На данный момент т тат чувствовал вида горячего и ужалила немного, но, что ушел, когда он положил мази и повязки на it.He велел мне взять повязку примерно через два часа или около того и поставить lubriderm лосьон на он каждую ночь в течение первых двух weeks.I положил рубашку и вышел front.He сказал, что я сделал большую работу и вернуться в неделю, чтобы они могли сфотографировать его и поместить его в свой портфель . Я заплатил им мои $ 130 и налево, smiling.My мама была удивлена, что я не был смущен, чтобы снять рубашку перед незнакомцем, но тайно, я подумал, что было частью fun.I люблю, когда люди смотрят на меня , и теперь у них есть нечто большее, на что смотреть, и так делать т I. Дон "пусть кто-нибудь сказать вам, что делать со своим телом, потому что это твое, а также, не бойтесь сделать татуировку, поскольку это может повредить little.Pain носит временный характер, татуировки являются постоянными, и они являются выражением того, кто вы на внутренней части, обращено на outside.If у Вас возникли вопросы о моих пирсинг пупка или татуировку опытом, пожалуйста по электронной почте мне. -Кат

Комментариев нет:

Отправить комментарий