пятница, 30 сентября 2011 г.

Возраст 14 просил родителей и именно так я получил мой пирсинг пупка

Мой пупок пирсинг около 2 месяцев назад. Я очень хотела пирсинг, поэтому я просил моих родителей. Сначала мой папа волновался, и он был, как "No Way" Но он оленья кожа жить со мной, поэтому я все еще мог просить моя мама и я был уверен, что она даст в через некоторое время, тем более, что мои друзья Джейд и Дженни были также получила разрешение от родителей, чтобы получить у них делается. И она это сделала. Я просто умолял ее, и я сказала, что она Wouldnt даже смотреть на меня его получить, потому что Нефритов мама принимала нас.


И в конце концов она сдалась Это было в сентябре, в конце сентября, и в сентябре у меня день рождения последний день месяца имел мой день рождения за неделю до этого, и я получил около $ 80. Мне пришлось потратить $ 5 в этом! на мой пирсинг пупка! Я думаю, 75% довольно крутой, но там не было, где еще я мог сделать это, не было мест по всему, где мы live.So У меня был один подарок на день рождения ... пирсинг пупка. но я предполагаю, что это стоило it.When мы пошли, чтобы сделать это, мы пошли все вместе в машине Нефритов мам. Но когда мы туда приехали, мы опоздали, и оно было закрыто.


На следующий день каждый из наших родителей пришлось взять нас. Я думал, мы werent собирается получить его до следующих выходных, все мы вместе, но потом, когда Джейд позвонил мне из ее телефон автомобиль мамы я ответил телефон, и она кричала она сказала: "Кэрол! Угадайте, что? Я только что получил мой пирсинг пупка! " и я был как "ваша мама взяла вас сегодня?" И она сказала "да!" так, то я повесил трубку с ней и спросил мою маму, если мы могли бы сегодня, и она сказала, что возьмет меня в час.


Когда мы туда приехали, я нервничал, и моего друга Никки, кто я говорил по телефону сказала, что она встретит меня в галерею, чтобы посмотреть, как я сделать это. Ее отец был хорошим другом пирсингу, Карин. Я попал туда, и мне пришлось заполнить анкету с моим именем, возрастом и т.д., и моя мать, чтобы показать ей лицензию. Тогда я пошел в маленькую комнату, где Карин выбрала кольцо с небольшой шарик для моего пупка. Прежде чем она пронзила меня, я спросил ее, пару вопросов.


Сначала я спросил, не мешало бы. И она взяла зажим она собиралась использовать и сжала мой палец с ним. Она сказала, что было, сколько это будет больно. И она была в значительной степени правы.


Карин сама губы пирсинг, не совсем на губу, но выше верхний, пирсинг пупка, а также пирсинга языка. Я даже не заметил ее пирсинга языка, пока я не узнал, что она была одна. Я также спросил ее, если она будет кровоточить.


По ее словам, не могут быть чуть-чуть крови, но она не будет кровоточить excesively или даже близким к этому. Она сказала мне, чтобы подвернуть мою рубашку, и я сделал. Она объяснила, что она собирается делать. Она взяла небольшой щипцы-зажим, как и зажимается в верхней части моего пупка. Потом она взяла эту иглу (который выглядел довольно большой) и просто сунул себе through.Thats только часть, которая больно. И он убит, но только на несколько секунд.


Игла была еще в, то она скользнула через немного больше и не было трубку на вершине ее, где она положила конец кольца внутри трубки, и вытащил ее через а затем положить шарик на кольце и использовали плоскогубцы, чтобы держать бусинку на ring.My пупка не кровоточат, но было немного покраснение, который ушел примерно час. Она сказала мне, чтобы купить Salene, чтобы очистить его, все, что вам нужно сделать, это получить банку Salene и брызг некоторые на маленькие Qtip и чистым внутри пупка, а также кольцо и hole.I не мог поверить, что я это было сделано. Это не больно больше, и это hasn't больно, так как я получил его. Же кольцо все еще находится в этом сейчас, Ive было это в течение 2 месяцев, но я хочу получить штангой. Нефрит, и я получил наши пупки пронзил около получаса друг от друга, но Дженни пришлось ждать 2 недели, когда ее мама может взять ее, чтобы получить его. У всех нас есть кольца прямо сейчас, но мы хотим получить изогнутыми штангами.


Сейчас мы все хотим tonuge пирсинг тоже! Джейд и Дженни утверждали, что их пронзительные процедура не больно, но это может быть потому, что моя кожа более чувствительна, то их или что-то. Потому что это сделал мой пострадал. Только за несколько секунд, но она по-прежнему больно.


Я думал о том, чтобы DOUBLE пирсинг пупка, другой, но я думаю, что один на дно вид глупый, и пирсинг в пупке мой сейчас находится в середине, так что я не могу получить один на стороне, которая будет выглядеть глупо и я не хочу, чтобы получить один по обе стороны от этой, не сразу, так или иначе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий