пятница, 30 сентября 2011 г.

14 г лепестков

Я собираюсь начать, говоря, это было "сделай сам" пирсинг сделано моим другом и И. У нас нет опыта бы то ни было в этом пирсинг на теле, и я не поддерживаю self-done/at- дома пирсинг, если человек делает пирсинг проводит исследования, получает соответствующее оборудование, и готов идти на риск, с полной последствия (отрицательные или положительные), конечно. Мы сделали лучшее, что мы могли быть стерильными.


У меня есть обе ноздри и мой перегородки пронзили. Все трое были профессионально сделано. Все трое были согласились на мою маму. Она взяла меня, чтобы заставить их сделать, и это было все.


Она не собиралась подписывать для пирсинга больше, и я стал немного расстроен. У меня нет моей доли пронзили. Я их пронзили, когда я был один месяц, все, вплоть до мне было 14 лет. Мой план состоит, чтобы размять долей, и размещение было просто не разрезая его, поскольку он был слишком низким.


Я взял их, и он взял год на полное их вблизи, но по крайней мере они уже нет.


Я решил заказать пару 14G иглы для пирсинга. Я также распорядился, стерильные маркером, пинцет и два 1 / 2 "14G стали круговыми штанги. Я купил санитарно нитрила медицинских перчаток, которые были без пудры, неделю назад.


Я тоже купил бутылку медицинского спирта, алкогольной тампоны, и Бутылка bactine йода.


пунктов, которые я приказал пришел и мой друг, Лорин подошел. Я удалено вниз ванной счетчика и мы вымыли руки и руки до локтей нашей с мылом атласная и теплой водой. Мы надеваем чистые перчатки и настроит все материалы по чистой салфеткой, не касаясь любого оборудования, когда мы открыли стерильные мешочки они дюйма Все было автоклавного / стерилизованных, за исключением ювелирных, так что я омыл их Атласные мыла и поместить их в маленькая чашка пластика с медицинским спиртом в нем. (я понимаю, что это была не очень хорошая идея для материала украшения и не собирался его получить стерильные, но это был единственный вариант, в то время.) я изменил свое перчатки снова.


Лорин не так как она не затронула одну вещь с момента последнего изменения перчатку.


Я очистил мою долю с алкоголем мазки то bactine йода, а затем снова спиртовые тампоны, чтобы избавиться от коричневой пятно. Я взял стерильной маркером, размеченный некоторые очень даже размещения на моей долей, которые были довольно просты со времени моего последнего пирсинг доли оставил вмятины в моей доле так что я просто был знаком около 3 / 16 "над ними. Однажды я был размечен, я изменил мои перчатки еще раз, так как я коснулся пером.


Лорин взял пинцет в одной руке и 14G иглу в другом. Мы решили пойти с моей правой доле в первую очередь. Она зажат моей доли и провел иглу против моей доле. Лорин то сосчитал до трех и сунул иглы до конца.


Это было не плохо. Я чувствовала небольшую боль, но это было не плохо. Я взял круговой штанги из спирта и сушат их с чистым бумажным полотенцем. Она затем следуют ювелирные изделия до конца и я ввернул мяч на, так как она была проблема с этим.


Один лепесток сделано, еще один, чтобы идти.


Я повернул немного, чтобы облегчить ей сделать пирсинг. Сюрприз, сюрприз. Еще одно изменение перчаток. Лорин взял щипцы и новых 14G иглу.


Удерживаемые им обоим место в и сосчитал до трех. Она толкнула в России, но на этот раз была небольшая проблема. Игла застряла в середине моей доли и не пройдя весь путь до конца.


Она сказала мне, что это будет больно и полностью засунул иглу через. Это доле пирсинг больнее, чем оба моих ноздрей пирсинг, вместе взятых. Она последовала через ювелирные и это было сложно и болезненно.


Я ввернул на мяч. Мы очищены и, наконец, мы закончили.


Обзор недели один:


В течение первой недели моей левой доли весьма усилился из-за борьбы у нас было получение игл / ювелирные изделия до конца. Моя правая доля была немного болит, но не плохо на всех. Я был их очистки как с атласной мылом каждый раз, когда я в душе и впитывает морской соли.


Немного раздражительность.


Обзор недели две:


Crusties ушли. Моя правая доля не болит после первой недели, но моя левая еще был. Болезненность в левой доле спустился немного на второй неделе, но был все еще присутствует.


Я по-прежнему продолжали делать впитывает морской солью, но реже. Я очистил их Атласные мыла, до сих пор каждый раз, когда я был в душе.


Обзор недели три:


Все болезненность прошла. Нет crusties бы то ни было. Я могу спать на них и не чувствовать себя вещью. Я редко просачивается морская соль для них больше, но до сих пор используют атласная мылом каждый раз, когда я в душе.


Они делают очень хорошо. У меня есть плохая привычка дергать их, но я не чувствую себя вещь, когда я делаю это.


Мне не нравится пирсинг сделать в домашних условиях. Я действительно предпочел бы собираются профессиональные пирсингу, потому что на самом деле является самым безопасным и самым стерильным способом получить пирсинг сделать. Мой долями были успешный опыт пирсинг, что не было сделано профессиональным, чтобы я мог рассмотреть возможность сделать некоторые другие пирсинг, с помощью моего друга.


Я совершенно определенно получает мои украшения автоклавного следующий раз для пирсинга, чтобы иметь меньше шансов заразиться. За весь этот опыт был скорее положительным, и мне понравилось результат его. Вероятно, потому что я использовал конкретного прибора пирсинг, не булавки или швейные иглы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий