пятница, 30 сентября 2011 г.

14g моста DIY

Возникли пронзила губу себя около 2 месяцев назад, я полагал, пирсинг мой мост был бы кусок пирога. Я был прав, ибо по большей части. Я хотел пронзить мою моста на некоторое время, я только что переехал в Бремертон, штат Вашингтон, и мой приятель сказал, что они продаются комплекты пирсинг на горячую тему. Я умолял его взять меня туда каждый день, я думаю, его вид боли, чтобы добраться до Силвердейл, когда ваши просто сломал ребенку хардкор.


Вчера вечером, я повезло.


Мы бродили вокруг Бремертон, и он называет свою почку, чтобы болтаться, он приходит, чтобы нас, он живет в Силвердейл. Мы болтаться, мы аварии на своем месте, и он ведет нас в торговом центре утром, им установлен. Я, наконец, получил его взять меня там сегодня, он преувеличен. Мне очень не нравится горячая тема, что много, но они должны были выделять местные хардкор мерч, так что я выкопал, я перерыл все, прежде чем нашел случай тела ювелирные изделия. Случае, казалось, удача, но при дальнейшем осмотре, я был очень разочарован.


По пирсинг комплект, он имел в виду, что у них клещи для открытия и закрытия ЦБ РФ, а также ужасные выбор ювелирных изделий. Я махнул на все горячие темы фантазии, и мы начали бродить по аллее, и искать езды.


Как ни странно, мы увидели нашу комнату помощника, и он был на обратном пути в Бремертон, мы оставили в торговом центре, и мы побежали несколько поручений, а затем они в конечном итоге будет магазин одежды, так уж случилось Золотое Правило тела Драгоценности были рядом с ним, я пошел в поиске штангой для моего моста, а также иглы. Они пытались продать мне 40 $ штангой, с внутренней резьбой. Я понимаю, весь рассказ о злоключениях об оплате за качество, но у меня не было таких денег, у меня было 23 $. Мужчина подрезал меня дело, и дал мне штангу на 15 $ (позже, при попытке купить пиццу, я понимаю, он взял мою меняться, и я заплатил 20).


Я был, я пошел в Wal-Mart и купил большой иглы калибровочное (для диабетиков или что-то). Потом мы пошли и получили пиццы (в этот момент, понимая, что я не получил свой 5 $ в смену, и мне пришлось купить один долива вместо двух, само собой разумеется, я стрельнул).


Мы вернулись домой, я приготовил мой пиццу, смотрели американский Hardcore, откладывал. Я спросил, все 7 из моих соседей по комнате, если они хотели сделать это для меня, каждый ответ с оглушительным нет. Один даже зашла так далеко, чтобы сказать мне, что я буду ужасно выглядеть с моста пирсинг. Я был категорически, я пошел и вареных моего назначения, и заперся в ванной комнате.


Я отмеченные точки, и сидел там нажатием иглы через навсегда, медленнее было лучше, так как у меня не было щипцы. Должно быть, около 45 минут в целом. 38 с иглой и 8 с ювелирными изделиями.


Наконец я получил иглу весь путь до конца и толкнул ее вокруг немного в надежде на ослабление до отверстия, потому что я не был благословлен необходимые инструменты. Наконец, я медленно вытащил иглу из правой стороны, кормление ювелирных изделий в порядке. Это не сработало так что я взял ювелирные изделия, и пыталась кормить его в правую сторону, что в конечном итоге работает. Я толкнул его в с немного силы, и все это было, каким образом, но другие потоки не торчал другой стороны, я должен был бороться с этим для немного, прежде чем он работал.


Тогда я взял передышку, сел на стороне ванны и дал моей руки время бросить встряхивания, прежде чем я положил мяч на другой.


Я вымыл лицо немного, и гордо пошел вниз, чтобы показать все мои приятеля. Они все были удивлены я фактически сделал это сам, Belfair Шон сказал он выглядел ужасно, впоследствии признав, что им стада. В целом, им гордились, его действительно прямой, и я люблю размещения.


Его слегка опухшие и, как только им сделано пишу это, им будет держать пиво корня на нем.


Жаль, что я мог бы получить это было сделано профессионально, и если я еще жил в Орегоне, я определенно будет иметь. Я понятия не имели, если бы не было даже никаких магазинов пирсинг в Вашингтон, и если бы я видеть одно, как бы я знать, если они законно или нет? Я не был впечатлен золотые украшения тела правила, и я определенно не пропустите Высокая пирсинг жрица, я дружил со всеми снарядов там, и я не думаю, что когда-нибудь плохо чувствую, что же атмосфера.


Человек у стойки Золотое правило сделал комментарий о ГЭС наклейки на мою шляпу, и он попал домой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий