пятница, 30 сентября 2011 г.

14ga левую ноздрю

После обсуждения в течение недели или около того, я получил шанс получить мою левую ноздрю пронзили. Для тех, кто думал об этом пирсинг, я бы сказал, просто сделай это. Это не больно много на всех после первоначального жало иглы, и через час или около того я забыл у меня было.


У меня был мой перегородки пронзили в прошлом, но не совсем нравится, как он посмотрел на меня. Я тем не менее хочется чего-то в нос, так что ноздри кольцо было.


Я исследовал снарядов в районе Ньюкасла, и от того, что мне сказали, из первых рук и читать в Интернете, казалось, Джейк был лучшим.


Я знал, какой блок магазин был расположен в, и с небольшим благодаря труд выйти впереди, я нашел ее и вошел внутрь. Если вы не знаете, что вы искали, вы можете пропустить его, хотя - спрятано магазин DJ с громкой музыкой Doof Doof, наверху.


После вступления я был впечатлен, очень чистый вид. Нет пыли на что угодно, и я даже не вошел пирсинг сама студия.


Я был тепло встречен, что при входе в новую студию в первый раз приятно слышать. После того как я объяснил, что это было, что я хотел, Джейк вытащил несколько различных датчиков кольца, чтобы показать мне разницу между размеров, и я выбрал 14ga, когда первоначально я хотел 12ga, но я думаю, я всегда могу растянуть позже. Оглядываясь назад, я думаю, 12ga могла бы выглядеть немного большая на меня, из-за моего маленького носа.


Я был очень доволен своим создан, он был самым профессиональным пирсингу я когда-либо имели. Он обычной формы согласия, последующее наблюдение процедур, говорили мне, через то, что калибр я хотел, и почему некоторые из них отличается от других (мы говорили о кольце миграции, которой я был впечатлен), а затем после того как он создан в течение приблизительно 5 минут, он назвал мне войти


В комнате было очень стерильной среде, и я был рад, когда он использовал несколько разных пар перчаток, чтобы даже просто настроить оборудование, чтобы избежать перекрестного загрязнения.


Он отметил точку на левой ноздре, после двойной проверки с какой стороны я хотел его, и сказал мне, чтобы проверить его в зеркале, и это можно было бы перенести любые которая мне нравится.


Это было именно там, где я хотел его, поэтому он поставил новые перчатки и принялся за работу.


Пирсинг сам был гораздо менее болезненным, чем мой перегородки, а о том же, как и мои губы. Она не кровоточит, и он объяснил каждый шаг, как он это сделал.


Трубки для ювелирных чувствовал иностранного в моей ноздрю, однако он быстро заменил его 14ga ЦБ РФ.


Я был хорошо предупредил о том, когда фактическое пирсинг происходило, тогда как в прошлом я иногда были приняты частичные сюрприз.


Пока пирсинг вызвал меня мало горя (У меня было это почти сутки) и по большей части, я забыл об этом. За исключением случаев, в которых я сбил его.


Джейк был исключительно дружеский и очень заинтересованы в том, следить за моего пирсинга так фотографии могут быть приняты. Он прошел через послеоперационном со мной еще раз после того как мы сделали, и я отправился.


Казалось, он действительно заботился о клиенте, а не деньги, что и мне хотелось бы видеть. Некоторые снарядов может выступать в претенциозной, и чтобы вы чувствовали себя, как будто вы просто еще один доллар, возвещая вам всякий раз, когда они получают шанс.


Еще одна вещь, которая вдавливается в мой взгляд, является большое количество печатных (и бесплатно) информацию о диапазоне модификации тела тем у него есть для отображения в его магазин. Стандартная процедура послеоперационном доступна любому, даже если они не получают пирсинг как и информация на растяжение должным образом среди других. Акции в своем магазине также впечатляет, с пробками и тоннелей в диапазоне размеров и хорошо известные бренды, четко отображается.


Все пирсинг пронизаны SSS и золото / титан также предоставляются за дополнительную плату. Я нашел в сравнении с магазинами по всему Ньюкасл, для пирсинга конкретных студии, цены были такими же, если не ниже, в некоторых случаях.


Выбор ювелирных изделий SSS он имел в наличии была обширной. Кусок хорошего качества ювелирных SSS обойдется вам всего лишь около $ 10 с профессиональной установки для загрузки. Хорошие сделки.


Хотя магазин невелик, Джейк не пытался торопить через опыт на всех, даже после того, это было фактически сделано, он все еще поболтать со мной (заметьте, никто не ждал).


В общем, я бы настоятельно рекомендуем Священного Студия Пирсинг искусство для всех, это только колюще-конкретных помещений в городе Ньюкасл на прямо сейчас, и это стоит усилий, чтобы заглянуть за дружеские и полностью профессиональное обслуживание.

Комментариев нет:

Отправить комментарий