пятница, 30 сентября 2011 г.

15 г о получает пронзили в Париже за спиной у мамы!

Давно хотел получить мой язык пирсинг в течение некоторого времени, и моя мать всегда говорила, нет, со ссылкой смешно и очень редких медицинских проблем, таких как септические инфекции (она медсестра), потеря вкуса, и глотая слова. Я сделал некоторые исследования, а я умный человек с здравым смыслом, но у нее было все равно. Пару недель спустя, я поехал в Париж на "тысячелетие" празднование Нового года с группой людей, в том числе один из моих друзей, но и моя бабушка. Мой друг хотел, чтобы ей сделали тоже, так что мы пошли на миссию (ну, в желтых страницах), чтобы найти чистую, респектабельный студия пирсинга. Мы нашли один, и мы взяли метро есть на следующий день. Я до сих пор не был уверен, о поездке за моей матери спиной, и я не мог попасть на прием в любом случае, так что мой друг получил ее сделали без меня. Мы ходили вокруг, прежде чем ее назначение, а затем вернулся на место.


Мы сидели на диване, на некоторое время (это было оооочень удобно), и она охлаждением ее нервы. Мы проверили некоторые из jewlery, что они (не как у нас был выбор jewlery, вы должны получить стандартный один дюйм штангой). Когда пришло время, чтобы сделать это, мы поднялись по лестнице с парнем, и я сел на свободный стул с моей камерой в руках.


Он объяснил все это ей очень понятно, и мы оба были утешил (плюс он сумасшедший горячей). Я смотрел, как он сделал ей пирсинг (хотя глаза ее заварили). Она сказала, что слышала игла проходит ее язык, и это было действительно странно звучит, но это не больно. После того как я увидел, насколько хорошо у нее пошел, я решился. Он не выглядел так уж и плохо для меня. Я договорился о встрече на следующий день (который был канун Нового Года).


Мы ходили в районе Бастилии до моего назначения (ее родители не знали, где мы были). Нам скучно, поэтому мы пошли в немного раньше и сел на удобный диван снова. Она была пуста, потому что было 6 вечера в канун Нового года, но это только сделало меня более удобным (я был чертовски нервная).


К счастью, люди там говорили по-английски (английский мой снаряд был почти идеальный), так он объяснил все очень хорошо. Все было чисто, и он взял все инструменты из их упаковки передо мной. Это было довольно быстро, я просто использовал некоторые Listerine, то он проверил нижней части моего языка для чего-нибудь в пути. Он вытер язык выключен, сделал две марки, проверил свои знаки, положил зажим, проверил его оценки еще раз, и сказал мне сделайте глубокий вдох, как он толкнул иглу через.


Иглу себе больно очень мало. Когда он поставил штангу через потом, что больно немного больше, но тогда я был прекрасен. Я встал, спустился вниз, заплатил ему, и мы отправились в PARTAY. Я много пил и праздновал, что конечная, и она не начала опухать untlil я проснулся на следующее утро. Она распухла в течение приблизительно 4 или 5 дней, и немного больно, но боль была постоянной и раздражает.


Я начал жалеть, что я заплатил около $ 70, чтобы опухшие, слегка болезненный язык, а не быть в состоянии съесть или лизать мои зубы. Я получил этот странный светлого кольца вокруг пирсинг, но мой друг, если бы тоже, так что я не волновался. Я до сих пор иногда. Некоторые из моих друзей это было сделано, и я видел их промывки Listerine почти каждый час, но так как я был в отпуске, и скрыть это от мамы, я только мыть 2 или 3 раза в день в течение большинства дней, и до сих пор, я Я абсолютно нормально.


Отек постепенно пошли вниз, и боль тоже. Пирсингу сказал, что железы в горле также может больно на срок до 2 недель, но они никогда не беспокоил меня. Я научился есть снова, и теперь я зачистки пищу, как я был раньше. Люди говорят, что они действительно голодны, и они должны существовать на жидкой диете. Не пугайтесь. Вы можете есть обычную пищу, просто убедитесь, что он на мелкие кусочки, и вы не торопитесь. Кроме того, не пытаются выдать продовольствие, с одной стороны рта на другую, пока она исцеление, потому что у вас будет поймать штангу, и он будет тянуть немного, очень больно, и пугают дерьмо из вас, потому что вы думаете Вы, возможно, рваные дыры.


Убедитесь, что верхний шар на плечах хорошо и плотно перед едой. Иногда, когда вы едите, вы могли бы подумать, что верхний мяч не там больше, и это может напугать вас мало, так что если вы затяните его, вы поймете, быстрее, что он все еще там, и вы просто потеряли чувство это за бит. Теперь, примерно через 2 недели позже, это чувствую себя великолепно, и я до сих пор не думаю, что моя мать знает (я не видел ее до 5 дней, после того как я это сделал). Моя бабушка знает, хотя, и я думаю, что она собирается сказать ... Надеюсь, что нет, потому что я люблю свою довольно языком.


Я рекомендую эту пирсинг, но как и все остальное, убедитесь, что вы идете в чистом, достойное место.

Комментариев нет:

Отправить комментарий