пятница, 30 сентября 2011 г.

Лучший подарок я получил для моего 15-летия? мой Монро, конечно

Примечание от автора: Этот опыт был написан в уникальный путь. Первые два / три части были написаны примерно за неделю до пирсинга и было сделано. Я сделал это, поэтому я хотел бы вспомнить, что я чувствовал себя в ожидании дня, чтобы прибыть.


Введение


В возрасте 14 лет у меня есть изменения доли тела. Мой долей растягиваются до 12ga, у меня было два разных пирсинг ноздрей (8 августа 2005/retired и 2 января 2007) и у меня также есть пирсинг губная серьга (31 января 2007) и у меня было мое внутреннее раковину пронзили (декабрь 2006/retired).


Для моего 15-летия, 27 июля, мои родители сказали мне, я мог бы получить татуировку я хотел на века. Это был черный и серый лев, около 7 "на 7". Я не мог ждать.


К сожалению, мои родители столкнулись с некоторыми финансовыми проблемами, и мне сказали мои татуировки должен был быть отложен. Вы не можете себе представить, как сумасшедший, что заставило меня! Тем не менее, я уважаю моих родителей бед и сердито, пошел посмотреть на BME (ежедневная привычка).


Я искал в разделе губная серьга и увидел девушку с простой центрированной губная серьга и блестящими немного пирсинга Монро. К моему собственному удивлению, я думал, он выглядел великолепно. Видите ли, я никогда не был действительно любят Монро / Мадонна пирсинг. Они казались мне как-то подготавливает или рейверов есть, не то, что я когда-нибудь рассмотреть возможность получения.


Хотя, когда я увидел эту картину, я влюбился. Я должен был получить его.


Примерно в это же время, что я начал получать знакомый зуд для новых пирсинг. Монро, казалось достойным выбором. Однако, поскольку это заняло у меня хороший год-полтора, чтобы убедить моих старомодных родителей позволить мне получить мои губная серьга пирсинг, я не довести его до них совсем еще. Я сказал маме, что хочу новый пирсинг и она спросила меня, что я хотел, и я ответил: "Я не знаю."


Однажды ночью, пару дней спустя, я сидел за компьютером, моя мама сидит рядом со мной работает над своим ноутбуком. Я нашел фото, которое я нашел на BME, сокращенных он и повернулся, чтобы моя мама и мой папа, который сидел в кресле в нескольких метрах.


Я сказал: "Мама, я знаю, что пирсинг я хочу."


"Да? Какой из этого?"


"Это называется пирсинга Монро. Это имени Мэрилин Монро".


Моя мама получила дрейф, зная, какой пронзительный о котором я говорил. Тем не менее, мой папа, будучи немного медленнее, спросил: "Где такое пирсинг?" Я указал на правую сторону моей верхней губы и улыбнулся.


Мой отец дал мне странный взгляд, как бы говоря: «Да правы. Если вы думаете, вы получаете, что у вас есть другое дело идет".


К этому времени, я был полон решимости получить эту новую пирсинг или до моего рождения. Я спросил маму, могу ли я получить его на мой день рождения, потому что я не мог получить татуировку я хотел. "Вы бы сэкономить $ 160!" Я провозгласил.


Моя мама сказала, что "думать об этом». В мире моей мамы, что переводится как "Если вы отец говорит, что вы можете получить его, конечно. А теперь позвольте мне закончить мою работу."


Пару дней спустя, 12 июля, я спросила маму об этом снова, и она сказала, что мы хотели говорить об этом после ужина. Так, ужин приходили и уходили, и я спросил еще раз. Это был мой папа, который ответил.


"Я сделаю вас сделку." сказал он.


'О, нет. Я подумал про себя.


"Хорошо". Я ответил, крепления себя и думать о том, что я сказал бы, если бы он сказал, что я должен был взять мой губная серьга из.


"Вы можете получить, что Монро [Он произносил это Minrow '] пирсинг, если вы положили меньший шар или шпильки на губе один у вас есть сейчас».


Через пару минут, утверждая, что, что «не было справедливым, я согласился. Теперь, когда я думаю об этом, помещая меньший шар на моей губная серьга, когда мои родители вокруг не жертва, если мой папа на самом деле я хотел бы получить мой Монро пирсинг.


Затем мы решили, что я мог назвать до пирсинг студии на следующий день и делать назначения на мой день рождения, 27-го.


День я сделал Назначение


я была няня день я позвонила до студии Maxx, чтобы произвести это назначение. Около 10:30 утра я зашел на их сайт и получил свой номер телефона. Я сказала Эрика, 2 1 / 2 года мне было лет присмотр за детьми, чтобы замять, когда я был на телефоне. Владелец студии, Максин, ответил на телефон. Максин является одним из двух снарядов в Студии Maxx. Другие пирсингу, Фред Шарп, это тот, кто сделал все мои предыдущие пирсинг.


Моя сестра, однако, получила свой пирсинг ноздрей вниз Максин и это было сделано очень хорошо. Я сказал Максин я звоню, чтобы договориться о встрече, чтобы получить пирсинга Монро. Она спросила меня, когда я хотел его для и я сказал, 27-го который был в пятницу.


Она сказала, что мне придется ждать 28-го, потому что она была единственной, кто сделал пирсинг Монро, и она только пробивает по субботам (Fred работы с понедельника по пятницу и выходные в выключенном состоянии).


Я был немного разочарован, потому что я надеялся, что Фред будет делать мой пирсинг и потому, что я хотел получить пирсинг или до моего рождения. Я спросил, Максин если бы я мог назвать ее обратно, и она сказала, что это будет не проблема. Я повесил трубку и позвонил своему мама, которая была на работе. Я объяснил ей, что я хотел бы только быть в состоянии получить пирсинг в субботу, и что я хотел, прежде чем мой день рождения.


Она сказала, что я могла сделать это на 21, суббота до моего рождения. Это сделало меня счастливым. Я позвонила туда и Максин фиксированной назначения.


Я собирался быть просверлены на в 2 часа дня 21-го. Это было всего 9 дней!


Несколько дней до пирсинга.


14 июля - 7 дней, чтобы идти у меня ровно через неделю, прежде чем я получу свой Монро пирсинг и я не могу ждать. У меня было BME постоянно открытых на моем компьютере в течение последних 4 дней. Я всегда проверять, есть ли новые впечатления или образы в Монро / Медузы разделе сайта.


Она просто заставляет меня все больше и больше волновался.


Хотя, я думал о реакции моего друга, чтобы мой новый пирсинг. Он оставил вчера (13-е) в отпуск с семьей в течение 10 дней. Последний раз я разговаривал с ним около часа, прежде чем он ушел. Именно в это время, я надеялся, чтобы получить мой пирсинг на мой день рождения, 4 дня после того как он вернулся домой. Я еще не говорил с ним с момента назначения было изменено.


Он точно не любит мой пирсинг и не смотрел вперед на несколько недель без поцелуев. Он надеялся, что есть несколько дней до дома я получил новый пирсинг. Извините Джон! :)


15 июля - 6 дней, чтобы пойти сегодня утром, когда я проснулся я сделал что-то я всегда делаю, когда думаю о получении нового пирсинг: я, глядя в зеркало на хорошие 10 минут надеясь мой новый пирсинг будет хорошо смотреться . Делая это, я заметил небольшой шрам, где именно я хочу сделать это. Сначала я был немного разочарованы, потому что я знал много снарядов бы не пробить над шрамом, что большой, хотя это было только пару миллиметров большой. Я только надеюсь, Максин бы сказать, что это не проблема.


Я знаю, пробиваясь сквозь рубцовая ткань повреждает больше, чем обычный пирсинг, но я действительно не возражаю.


Кроме того, я получил по электронной почте вчера вечером с моим парнем в ответ на электронную почту я послал ему в котором я объяснил, что мы бы не имели дополнительные несколько дней после того как он вернулся. Он сказал, что это не проблема, и он смотрел вперед видеть мой новый пирсинг! Вы не представляете, как счастлив, что сделал я!


Пирсинг день! Написано на вечер того же дня.


Alrighty! Я наконец-то это было сделано.


Вчера вечером, 20 июля, я вышел к полуночи Гарри Поттер сторона выпуска в главах, поэтому я был очень усталым, когда я проснулся в 7:45 утра. Это было примерно в то, что я хотела встать так или иначе. Мой план на день, чтобы получить хороший четыре часа чтения в перед тем, как душа и спускаясь к Studio.


Я лег Гарри Поттер и Дары Смерти немного после 12. Был о то, что я получил звонок от моего друга, Иоанн, желая мне удачи в получении моего пирсинга. :) Мое назначение было для 2 вечера, но мне и моим папой пришли около десяти минут после того, потому что мы опоздали и оставляя это около полутора часах езды.


Мы приехали в Студии Maxx и после подписания всех согласований и все такое прочее, я разговаривал с парнем на стойке регистрации. Я не уверен, как его звали, но он был красивым и митинг был удивительный черный / синий тату на спине его правой голени. Мы говорили о Гарри Поттере в то время как Максин было создание новой комнате пирсинг.


Когда она была готова, она позвонила нам (мне и моему папе) назад и парень из стойки регистрации (который я позже узнал, является учеником) приводят нас к комнате в дальнем углу Studio. Это был ярко освещенный и очень чистые. Стул пирсинг и автоклава в виду. Максин сказала мне, чтобы иметь место в кресле, который был добр высокий, и я с трудом поднимаясь на нее, и она спросила меня, знаю ли я о рисках и все, и я заверил ее, что у меня мою долю исследований.


Я думаю, что она, в основном, говоря, что это ради моего отца, который не очень заинтересованы в пирсинг и многого не знает о них.


Максин затем положить на первый из многих пара перчаток и очистить от моих губ. Она очищается как снаружи так и внутри (в то время он информировал меня, чтобы избежать нанесения макияжа на область пронзили в то время как он лечит). Хотя, как с моей пирсинг губы, я никогда не был свист любой жидкости для полоскания рта или что-нибудь в этом роде. После того как она была на 110% уверен, что это была чистая, она вышла из маркера. Это был первый раз, когда я был отмечен, прежде чем пирсинг (шокирующие я знаю). Когда она мне посмотреть в зеркало, я подтвердил и дважды подтвердил, что именно там, где я хотел. Племенной татуировки-ученик-парень сдала зажимы (он был в перчатках), и она зажаты их, убедившись, что они были прекрасно помещается.


Теперь, из двух других случаях у меня было зажимы на моем лице (пирсинг ноздрей и губная серьга пирсинг), это было время, зажимы были самыми неудобными. Она вышла из иглы (14ga) и поместил его на внутренней стороне моих губ. "Вдох и выдох в два раза. Pinch. Бар дюйма шару. Готово". было, что она сказала в то время как игла прошла через губу и положить в ювелирные изделия. Все это заняло около 20 секунд вершины.


Удивительно, но фактическое прокалывать больнее, чем я ожидал. Вероятно потому, что я ожидал, что это будет такой же уровень боли, как моя губная серьга. Мальчик был мной не так.


Она прибрал ее, держа что-то напоминало влажные салфетки, чтобы мое лицо в то время как его крови мало, результатом того, что пронизаны 14ga иглой и вставкой 16ga украшения. Это был первый раз, когда я когда-либо кровь с пирсинг! Она объяснила, после ухода к нам (тем более мой отец), и я кивнул несколько раз, указывая, что я уже знал, что она говорила мне, как я делал в то время как она объясняла риски и все такое прочее, прежде чем пирсинг . Я получил хороший взгляд на мой новый пирсинг в зеркало, как она племенной татуировки-ученик-парень за мной некоторые ибупрофен и немного воды. Когда он вернулся, и я проглотил их, Максин дал мне пару минут, чтобы сидеть там, просто чтобы убедиться, что я бы не слабый, когда я встал.


Я воспользовался этой возможностью, чтобы спросить племенной татуировки-ученик-парень, о его протянул ушами и сказал моему отцу, что размер у него (я думаю, что он сказал, что они 4ГА) был крупнейшим я хотел бы пойти.


Когда Максин считал, что я бы не упасть, если бы я встал, мы все вышли на стойке регистрации и племенных-тату-ученик-парень позвонил его для моего папы, который был платить. Дело дошло до $ 39,90, но мы в конечном итоге оставить магазина $ 60 меньше богатых (яй советы). Я думаю, что это разумная цена за мое счастье (пока не получу Itch снова, конечно).


Ну, у меня был мой Монро пирсинг в течение немногим более 9 часов, и теперь я не знаю, что она есть! Только боль у меня от него, когда я улыбаюсь, большие или когда я делаю определенные лица, когда я говорю или что-то вроде этого. Ни один из моих друзей не видел ее еще нет, но люди, которые видели это до сих пор (мои родители, сестра, подруга моей мамы и друга моей сестры) все сказал, что это выглядит грубо. Ну, кроме моего папы, как ни странно. Ему это нравится, я думаю. Единственный минус комментарий он дал в том, что он думает, что мое лицо немного переполненном (с губой, Монро и пирсинг ноздрей все в то же время).


Я, с другой стороны, думаю, что это выглядит довольно симпатично. Мои ноздри ювелирные изделия только маленький из драгоценных камней, у меня есть небольшой, ясный шарик на моей губная серьга шпильки (который на самом деле выглядит белее, чем ясно) и мой маленький Монро.


Как для набухания и прочее ... У меня было немного опухоль до сих пор, но ничего действительно заметно. Там не было больше кровотечения вообще. Единственное, что я заметил, о том, что плоская спина на панели достаточно мала по сравнению с тем, что на губная серьга стад у меня в губная серьга. Довольно меньше действительно. Я должен буду получить, что изменилось в неделю или около того.


Я даже думаю о получении его растягивается до 14ga, потому что я так много 14ga ювелирных изделий и близко к не 16ga, за исключением пары небольших кольца обуви лошадь.


Ну, вот и все, что я могу сказать. Это немного времени, но вы бы видели ее прежде, чем я редактировал его. :)


С Днем колоть! : D

Комментариев нет:

Отправить комментарий