пятница, 30 сентября 2011 г.

Ноздря пирсинг 16 калибра

Я хотела пирсинг ноздрей до тех пор, как я себя помню. Я помню просил маму разрешить мне получить мои ноздри пронзил начала, когда мне было около 10 или 11. Как я рос Я, конечно, положить идею на задний план время, так как не было никакой возможности моя маленькая 11-летняя сам собирался допускать, чтобы ее ноздре пронзили. Перенесемся в моей законности. Когда мне исполнилось 18 лет я был гораздо более обеспокоен татуировки, чем любая вещь еще и совершенно забыл об идее пирсинга. После того как я исполнилось 19 лет и удовлетворил себя некоторые татуировки и пирсинг несколько других ноздрю началось нытье на меня снова.


Так что я решил, что я, наконец, сделать это в течение зимних каникул.


Зимние каникулы катается, и я должен был иметь право незначительных хирургии в конце семестра, чтобы положить мою ноздрю пирсинг на удержание еще раз. К счастью, я только пришлось ждать около полутора месяцев. Конце января прибыл и я только начала работать снова. Моя работа заключается в довольно скучно, поэтому она дает много времени, чтобы обдумать новые моды, или написать опыта хе. Это был мрачный день, и я решил, что это был правильный день, чтобы получить мою ноздрю пронзили. Я позвонила моя лучшая подруга, чтобы убедиться, что она хотела бы пойти со мной, так как она думала о repiercing ее.


Короче говоря я получил лекцию о том, как я не получаю очень много пирсинг и татуировки и пошел сам.


Теперь это было шесть месяцев назад, так что я точно не помню последовательность событий. Я добрался до магазина (Den шамана) около 5 или около того, и я не верю, мне пришлось ждать очень долго. Я болтал с ребятами и сказал Дэн (IAM: Shaman33) Я хотел, чтобы моя правая ноздря пронзили. Мы пошли на пирсинг комнату, и я встал на стоматолога-как стул. Дэн быть удивительным пирсингу, что он изменил свое перчатки много раз на протяжении всего процесса, показал мне все было автоклавного и показал мне пакеты открываются. Я хотел калибра 16 пирсинг, потому что я никогда не любила 18 калибра что-либо очень много, и у меня не было намерения когда-либо носить ноздрю винт, или не дай бог носа кости, поэтому мы решили на Neometal безрезьбовой штангой. Я просто обычный конца мяч, а не один драгоценный камень.


Я настоятельно рекомендую Neometal штанги для ЛЮБОГО пирсинга вы могли бы использовать их дюйма Они удивительны.


В какой-то момент во всем этом жена Дана обнаружились. Я никогда не встречал ее раньше, чтобы он представил меня, и мы поговорили несколько минут. Я думаю, что во время, когда она была там Дэн рассказал мне во всех своих 10 лет пирсинг был его первый калибра 16 ноздрю.


Он пронзил их больше и, конечно, меньше, но никогда не в 16 калибра. Я чувствовал какое-то особое. Тогда это было, наконец, время для фактического пирсинг.


Он очистил нос внутри и снаружи, которая как ни странно я очень понравился запах мыла. Он отметил он почти идеальный первый раз, но я попросил его, чтобы переместить его чуть-чуть дальше назад. Затем он положил приемной трубки в моих ноздрей которого стало немного нечетные и сказал мне, чтобы вдыхать и выдыхать, и он проколоть, когда я выдохнул.


Я следовал его указаниям, и он пронзил мне на выдохе. Это был быстрый, безболезненный пирсинг. Мой глаз с этой стороны было воды совсем немного, хотя. Помещение было ювелирных изделий в кусок пирога и после моих слезы вытер я был готов к работе. Я посмотрел в зеркало и влюбился мгновенно.


Размещение было прекрасно! Он был прав в абзаце моей ноздрю. Я была так счастлива, что наконец-то получили пирсинг я хотел уже почти десять лет.


В какой-то момент во время моего визита Дэн объяснил мне, последующий уход. Я горячий морской соли замачивания, или более компрессы, два раза в день. Однажды утром и один раз в вечернее время. Я едва ли crusties и они были только вокруг, может быть, месяц.


Это была боль в течение нескольких дней, а затем в течение месяца, если бы я стучать в нее. Это действительно больно вспышки мои ноздри или зевать примерно неделю. Другие, чем мой парень забыл он был пронзен и случайно сжимая нос это был довольно гладко исцеления.


Я не уверен точно, когда я это сделал, но я купил новый конец для штанги несколько месяцев после того как я его пронзили. Я получил хороший драгоценный камень изумруд конца и носил, что в течение недели. Это было легко менять разные концы, но я решил после того, как большего шара там так долго, и привыкать к внешнему виду он мало конце драгоценный камень выглядел странно.


Меня всегда интересовало, что ЦБ РФ будет выглядеть так там и так после принятия решения жемчужина конца не была для меня, я спустился в Ден шамана еще раз, чтобы Дэн замените штангу для новых ЦБ РФ. Это было также очень легко изменить, но я сразу не понравилось, как она выглядела и чувствовала. Я чувствовал, что я постоянно приходилось чихать и казалось огромным. Это было уютно, чтобы мой нос, но, поскольку он был пронзен немного дальше назад, на мой нос, чем я думаю, что большинство из них я должен был иметь довольно большой диаметр. Я не мог, как он чувствовал, когда я вернулся домой и решил, что я хотел изменить ее обратно.


Хуже идет хуже, я решил, что я мог определенно палка ЦБ РФ обратно, если я не мог получить штангой дюйма К моему большому удивлению это было очень легко изменить. Я изменил его один раз с тех пор и я не мог найти отверстие изнутри, поэтому мне пришлось положить его в с ног на голову, пока я не приступил к Ден шамана в этот день, чтобы Дэн положил его в должным образом.


Через шесть месяцев у меня была только одна реальная проблема с пирсингом. Я получил кипятить на его сторону, что было довольно упрямы и взял время, чтобы избавиться. Я связываю это с тем, что мой нос становится немного жирного в течение дня, как валовой этой миссии. В конце концов я должен был иметь Дэн совать это, опять же, это действительно грубых, но он ушел после этого в течение недели.


Его теперь полностью исцелилась и, наверное, мой любимый пирсинг. Я настоятельно рекомендую каждому, кто задумывается об этом, чтобы сделать это!

Комментариев нет:

Отправить комментарий