пятница, 30 сентября 2011 г.

Диснейленд + пронзил мальчиков = меня пронзил язык в 17 лет!

Моя история ... Я стою в очереди за Всплеск Горы в Диснейленде, и я смотрю через плечо и вижу два старших мальчиков. Мне было двенадцать.


Я видел их толкая булавки через их языки. Я был полностью грязными! Я решил, что я никогда не сделаю, что для себя, а затем пошел в ванную и бросил вверх. Теперь вот я печатаю до опыта форме для BME, и я должен сказать, что я люблю свою новую пирсинг. После моего опыта Диснейленд я думала о мальчиках, что я видел и был очарован с пирсингом в целом ... В настоящее время двенадцать и совершенно наивной, я выбрал все мыслимые часть моего тела, чтобы иметь отверстия и как замечательно было бы иметь его пронзили. Я гордый подошел к маме и дал ей вопрос: "Мама, я могу получить мой язык пронзили, pleeeese?" Ты издеваешься надо мной?


Она никогда бы не дочь с отверстием в ее лице, что бог не собирался. Моя семья является Мормона и очень строгие только дайте мне одну вещь ... пронзили мои уши. Я хотел, чтобы мой язык сделано настолько плохо, что я мог бы кричала ... сделать Короче говоря, я теперь младший в Глен Ридж среднюю школу и у меня есть мой язык сделано, и четыре отверстия в моем левом ухе и три на мой право ... Я очень хочу, чтобы мои перегородки сделали, и моя губная серьга и брови, но я должен ждать тех ... Единственная причина, у меня даже есть мой язык сделано потому, что я переехал в Нью-Джерси в августе 99 'и Я живу со своей сестрой, которая говорила моя мать в позволил мне сделать это при одном условии ... Я должен был хорошо учиться в школе ... и мальчик сделал я! У меня теперь есть и В, и я на почета и у меня есть друзья и все, что другие забавы ...


Я люблю свою пирсинга языка, и я определенно собираюсь сделать это снова! Вкл прикольных вещей теперь ... как они сделали это! Я привез с собой двух из моих самых больших друзей, Лорен и радость, и мы поехали в Хоторн, Нью-Джерси ... остановился на стоянке приятных пирсинг, и вошел в студию. Я узнал о приятных Пирсинг на этом сайте, и я рекомендую, что если кто-нибудь в Нью-Джерси хочет получить что-нибудь пирсинг, идите туда! Он настолько чист и расслабляющей ... так или иначе, мы идем в магазин и я сразу же посмотреть на ювелирные изделия. Они используют высшего сорта из серебра, они настолько хороши. Моя сестра подписал документы и я отправился обратно в комнату, где он был, наконец, произойдет!


Джонни Курильщик звали моего пирсингу, поэтому Джонни сказал мне, чтобы вымыть рот с Listerine и затем иметь место, похожее стоматолог стул. Это был фиолетовый ... даже если вы не хотите знать, что! Потом вот идет часть, где я думал, что он вытащить зажимов и зажим мой язык ... он никогда не делал! Он вытер язык с чистой марлей и провел конец моего языка с чистой марлей и перчатках.


Затем он отметил мой язык (это была часть, где я хотела мочиться штаны) и сказала: "Сделайте глубокий вдох" Я знал, что идет, но все закрывает глаза, чтобы я не сделал. Он толкнул иглой вверх через нижнюю часть моего языка и все было кончено! Я, наконец, пирсинг! Бог наконец-то!


Это действительно не больно ... я не кровоточат, и я не разбухать вряд ли вообще. Я любил его. Я заплатил свои деньги и опрокинул Джонни, а потом я уехал в Венди для морозной ... странное есть в ту ночь. Но я мог это сделать. К счастью, я не пухнуть плохо, и я только увеличилось на два дня. Потом я ел гамбургеры и все, что хороший материал ... В течение следующих нескольких дней ...


В ту ночь не было пай на всех! но святой moley, когда я проснулся мой язык очень больно, она распухла немного и фиолетовый на вершине, и я получил волновался, потому что начало моего языка было трудно. Я хотел, чтобы вызвать PP, но я думал, нет, я дам ему день или два, чтобы исцелить и, если он дал мне каких-либо проблем я бы назвал. Я позволяю это исцелять и olny время, я бы больно было бы по утрам, я бы растянуть отверстие немного перед школой, чтобы я мог говорить. Ах да, и кстати, вы не получите сюсюкать, вопреки тому, что Ваш стоматолог или мать скажет вам, что вы не получить. держать его в чистоте каждый день, и промыть полоскания рта и glyoxide каждый день!


Это способ важно сохранить его чистым и свежим, а главное весело провести время с вашим новым пирсинг! Вы не пожалеете об этом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий