пятница, 30 сентября 2011 г.

17 г / о парень получает его язык гарпуном

наконец-то это будет сделано. С тех пор как я был новичком и смотрел на это тетка с ее язык пронзили на партийных моего друга, я хотел, чтобы это сделать, но каждый раз, когда я спросил, мой папа был сердечный "ада нет". Кроме того, он дал мне впечатление, если я получил это сделать, я бы получить его вырвал плоскогубцами. Так что это не рекомендуется меня. Но неделю назад я получил свою зарплату, и мне пришлось остальным выходной день так импульсивно я позвонил мой друг Джастина и сказал: "Пойдем, я хочу проколоть язык". Он подбежал и мы пошли к Mad Dog только, чтобы найти свой снаряд не было, но в конце концов после бегают бесконечно мы приехали, и он сказал мне сесть.


Я не нервничал, потому что чтение на BME бесчисленные часы, был я, думая, что он не будет больно. Я был неправ. Он дал мне нагрудник для слюни, был я промыть какой-нибудь классный Listerine мяты затем выплюнуть. Я откинулся на спинку стула, и он рылся вокруг, я не могу сказать, что происходит. Тогда я был мой язык зажат что выходит за рамки неудобно, но на самом деле не больно. Я инстинктивно сосать мой язык обратно и он сказал мне, чтобы придерживаться его обратно, то он отметил он, сделал что-то еще, то я имел ощущение убивают выстрелом в рот стрелки, как игла проникла языком. Ноги начал трястись, и моя Глаза сразу же развернулся, как я почувствовал иглу разрывает на куски слои мой язык, который не был приятный опыт.


Потом все было кончено. Я посмотрел в зеркало и была кровь на подбородке и чертовски много пускать слюни. После мытье это прочь, я перевернул 40 баксов на прилавке, а сам пошел по его schpiel. "Нет открытым ртом поцелуи, продезинфицировать Listerine очень часто, держаться подальше от острой пищи, что своего рода вещь". Я спросил об алкоголе, и он просто сказал мне, это было хорошо, пока я промыты Listerine. Ничего страшного, я действительно не пьющий. Курение также definete нет-нет, он сказал, но я думаю, что курение грязные или иначе. Когда мы шли вместе со мной приспособиться к дюйм стали в уста мои, этот жир мексиканская углы парень мне и говорит повелительным тоном;.. "Нет лизать киску" Мы просто рассмеялся и вышел, где Джастин настаивал на записи кадры мне плевать кровью и ныть Так началась recooperation Знайте:..


Первые несколько дней SUCK Вы не можете съесть вряд ли что-нибудь, язык набухает, иногда возникает боль, но на самом деле не так уж и плохо, и у вас сюсюкать я ослабел от недоедания, но Listerine, суп, и. Advil были моими лучшими друзьями. Я пытался съесть что-то твердое, но это было невозможно, и я был бесконтрольного поведения. Мне казалось, что я никогда не буду в состоянии съесть регулярные вещи снова Потому что вещи в моем рту была настолько чужда. В конце концов я стал бы есть лучше, но пока я только пил shitloads водяного льда и вымываются мой рот так, что я начал думать, что я Listerine выделяется из моей поры.


Вот несколько советов, если вы задумываетесь о том, чтобы ваш язык пронзили, по моему опыту. Через 1-2 дня после; нет твердой, острой, горячей пищи или напитков ледяной воды, сосать кубики льда, промыть часто, Listerine на самом деле единственное, что вам понадобится, просто делать это часто, когда вы чистите пытаются сосать.. нижнюю часть штанги, таким образом Вы можете получить любую бродячих пищи или гной Потому что вот что получает вас инфекция через 3-4 дня после;. Если начинаете чувствовать более нормальной, отек и сюсюкать должны исчезнуть, если лечащий это правильно Ешьте суп. картофельное пюре, молочные коктейли (я потратил 30 долларов за один день на Озноб Mochalatta и он помогал много). Промыть Listerine после все, что вы есть, ни пить, если это не вода в бутылках.


Некоторые люди говорят вам использовать GLYOXIDE ... НЕ . использовать его Listerine ваш единственный друг, вы любите Listerine, Listerine Бог через 5-7 дней после;. На шестой или седьмой попытке запуска есть больше твердой пищи она должна быть довольно легко сделать, и это нормально, если вы грызть на ваша штанга, только постарайтесь не взломать ваш зубы, но случайные грызть случается, старайтесь не кричать.


Listerine использовать не нужно каждые 5 минут больше, но все же его использовать. Теперь ваши на льготных улице. Наслаждайтесь этим.


Ну, я посетили скрывает это пирсинг от моего отца на некоторое время и она работает очень хорошо, так что если ваше планирование, чтобы скрыть это не зевайте или кричать, если ваш прямо перед вашим недоразумения родителей, работодателя и т.д. Постарайтесь не говорить слишком много Первые два дня, а также использовать Advil, если он начинает болеть. Я люблю мое, и я собираюсь получить его увеличенный несколько датчиков, как только он исцеляет.


Если у Вас возникли вопросы или Вы хотите поговорить со мной моя электронная почта Jaymz802 @ AOL. ком Успокойся. Jaymz

Комментариев нет:

Отправить комментарий