пятница, 30 сентября 2011 г.

Я пирсинг пупка по 17yr девочка пошло не так

ARS сейчас, я всегда хотел сделать что-то мало интересных и на дикой стороне ... не наживы любой elses но для моего собственного benefit.so любыми способами ...


В прошлом месяце я хотел рождественский подарок для себя, что-то особенное и что-то мне не нужно было бы купить, поэтому я решил пойти на конечности и что-то сделать, чтобы изменить меня полностью, прежде чем новое тысячелетие ... так Navel пирсинг приходило мне в голову. Я, кстати, не делали весь пирсинг Navel, потому что кто же еще ... Я сделал это для меня, и потому что я думал, что будет что-то другое для разнообразия. Я даже не носить короткие рубашки или что-нибудь подобное, так что никто бы действительно увидеть, но я действительно не волнует, потому я хотел бы видеть его и, если бы я заботился, чтобы показать его, я мог бы просто поднять мою рубашку! Ну какие-либо способы, вернемся к моей истории ... Я знал, что я не мог позволить себе получить это профессионально сделано ... так что я в принципе решил сделать это сам.


Я взял очень маленький контактный золото безопасности и ткнул отверстие прямо в меня ... (Я пропитанной булавку в спирте, а также очищать мой пупок от ж / это тоже быть на всякий случай), я не покупал бар и я не имел серьги, лежащие вокруг так что я только что покинул английскую булавку в а. Потребовались некоторые усилия тыкать, что контакт в России, но с большим терпением я это сделал. Я сидел на своей кровати, у стены, во время просмотра телевизора, а когда не было коммерческим, я бы подтолкнуть булавку в меня чуть больше. Весь процесс, вероятно, заняло около часа или около того, но все это было хорошо стоит это ... в то время, по крайней мере. Так недель шло, никаких инфекций ... никакой боли ... до страшной ночи пришел и очень плохая вещь.


Плохая ночь должна была быть, конечно, Новый год. Вот то, что произошло. Я сидел, сутулясь и расслабляющей смотреть новый отсчет лет со всего мира ... я забыл о моем пирсинг пупка, пока я не встал. Булавка была получили поймал в моем стиле флота пряжку ремня, и если вы можете представить себе это ... две дырки от пирсинга стал одним.


Потому что я не делал пирсинг corectly (очевидно) ... делая отверстия слишком близко друг к другу, он просто разорвал. Это было совсем не больно, но он был уверен, что шок ... плохой будильник, так сказать. До сих пор отверстие исцеления ... есть небольшой шрам там, но это нормально ... Я заслужил это.


Единственное ... я ненавидел, как это произошло в канун Нового года, хотя ... весь ожиданий, что он через новое тысячелетие, не оправдались. Я не жалею, хотя.


Я собираюсь сделать это снова какое-то время ... Я думал сегодня вечером, но я не думаю, что я должна ... мы будем видеть ... если я в конечном итоге делают это сегодня вечером, я напишу еще раз =) Вот мой совет ... если вы собираетесь сделай это сам ... знать риски для одно, а также знаю, что случилось со мной может случиться с вами! Весь expierience является классный, хотя, даже если он оказался не прав. Мне нравилось приключение в целом вещь. Это довольно забавно, потому что никто не знал об этом какое-то время ... только один человек видел это, и каждый узнал об этом после того, все это происходило. Каждый, конечно, был потрясен тем, все это. Я один из тех людей, кто смотрит inocent достаточно, чтобы не делать все в таком духе.


Я одеваюсь сложные ... и т.д. Так же, как молодой 17-летний, который слишком inocent даже думать о том материале. Моя мама никогда не узнал об этом тоже. Если бы она сделала, она бы, наверное, убил меня .... серьезно. Нет родственников моих узнали либо кроме моего 12-летний двоюродный брат, который хочет сделать это сама.


Она смотрит на меня так, чтобы она могла сама, но я сказал ей рисков. Она все еще хочет получить одно, а она на самом деле не склонны к боли ... значение она принимает боль реального плохо, поэтому я предложил ей, чтобы не сделать это. Если вы можете легко работать с болью, пойти на это ... для меня, я сказал, что это совсем не больно, потому что для меня это не было ...


Но для вас это может быть. Кстати, пугать не проходит, особенно если ситуация как у меня. Так на самом деле действительно думаю об этом! Это лучший совет, который я могу дать вам.


Просто желая этого на данный момент это не вариант. Если вы получите его, что-то там будет напоминать вам, что вы его. Получите то, что я имею в виду?

Комментариев нет:

Отправить комментарий