пятница, 30 сентября 2011 г.

Растяжка долях от 18г до 2g

У меня был мой слух пронзил долях с ружьем летом до моего первого курса средней школы. Они исцелил очень хорошо, и был в стандартной 18 калибра в течение 6 лет, пока я играл с идеей растягивая их. Я пошла туда и обратно примерно за год до между растяжение и нет, и решил не потому, что я любил моих регулярных серьги много; мама и папа были приобрели мне несколько пар действительно хороших из них? аметист, жемчуг, золото 14K и т.д., и мне не хотелось от них отказываться. Тем не менее, в конце концов, идея начали обращаться ко мне, и я решил просто сделать это. (Я должен также упомянуть, что до, я не понравилась идея растягивается долях на всех, и никогда не планировал делать это про себя.)


Я начал искать всю информацию, я мог бы относительно правильного растяжения методы и риски связанных с процессом, и как с ними бороться. Я считал себя достаточно хорошо образованным в этой точке, так что я решил, что я бы взял удар на него. Я поставил свою цель размером быть или 4 или 2 калибровочной?


Я хотел сделать их минимальными выходами, так что я мог бы де-стретч если бы мне пришлось, и потому что я действительно не думаю, сверхбольших датчики выглядят очень красиво.


(Время между 18г и 14г = несколько лет)


У меня были 14 калибра нержавеющих стальных бесшовных обручи, что я купил из популярная тема, чтобы начать с. Они скользили в, не проблема, лишь незначительное сопротивление, как мои отверстия были уже протянул немного, имея их за 6 лет. Мой долей сделал начинают чесаться и немного подсохнуть, хотя, так что я начал их с увлажняющим лосьоном, и в течение двух дней, они не чешутся больше. Я носил эти кольца около недели, в то время я был дома на перерыв, и не мог получить место, чтобы купить свечи.


(Время между 14г и 12г = 1,5 недели)


После перерыва, я купил дешевые акриловые комплект конических, включая размеры 12? 0. После того как они прибыли, я принял теплый душ, массаж и уши, чтобы подготовить их для 12-го калибра растягиваться. Это также прошли без сучка и задоринки, без сопротивления.


Я был своего рода разочарование.


(Время между 12g и 10g = 10 секунд)


я решил, что с 12 растянуть не дала много результатов, я мог бы протянуть до 10 успешно. Я снова подготовлены мои уши еще на растяжку. Подойдя к 10 калибр был сильнее. Конус проскользнул легко, пока он не встал на ту часть, которая была фактически 10 калибра. Мне пришлось глубоко дышать и нажмите жесткого иш, чтобы получить его весь путь до конца.


Существовал без кровотечения и без выброса в этот момент, так что я взял на себя растянуть шло хорошо. В тот вечер, я вынул свечи, чтобы проверить статус моих ушей, и когда я удалил их после борьбы на некоторое время, обе доли начали кровоточить. Я запаниковал немного, но решил просто очистить их и поставить свечи обратно дюйма


Я думал, что они, вероятно, действует, потому что из акрилового материала сужается. Я читал, что у некоторых людей есть проблемы с акриловыми красками, потому что они выброс химических веществ в вашем организме, которые могут препятствовать процессу заживления. Я полагал, что я иду в местный пирсингу и приобрести некоторые из нержавеющей стали пробки, чтобы носить, а не сужается.


После того как я вернулся домой от принятия свою покупку, я достал акрил, только чтобы узнать больше крови, и на этот раз немного белое вещество выходит из отверстия. Я очистил их, и вставили новые свечи, и надеется на лучшее. Кроме того, я разослал по электронной почте Джон Джойс (искусство скарабей тела), чтобы получить его мнение о ситуации. Он объяснил мне, что я, вероятно, растягивается слишком рано или, принимая сужается, и положить их обратно в так много раз, я, вероятно, разорванной ткани. Он предложил делать горячие компрессы и сократить до 12-го калибра. Я решил просто сделать горячий компресс и следить за ними, оставаясь на уровне 10 калибр, а также уменьшить только если что-то не стал искать в течение нескольких дней.


Они остановились ощущение огненной и не чувствовать, как опухшие следующее утро, поэтому я думаю, не играет с ними помогала на данный момент. Примерно через неделю, они были намного лучше, они были не болит больше, и я мог вынуть их и положить их в и без них делать что-нибудь смешное.


(Время между 10g и 8 г = 1,5 недели)


В этот момент я решил, что я хотел бы видеть, если 8 датчиков подойдет без проблем. Чудом, они, по большей части. Они коры в течение двух или трех дней, но я думаю, что земная кора в основном лосьон я терла в них, чтобы держать их от высыхания, так как навоз прекращен сбор, когда я остановился увлажнение. Я очистил их религиозно, и еще на неделю позже, они делали денди.


Я мог бы, наконец, увидеть, что моя тянется были уже где-то. Я мог увидеть через отверстия в моем ухе, и они не были похожи на "кошку прикладом" многие люди описывают. В этот момент я решил, что, вероятно, искушение судьбы достаточно, и что я буду ждать целый месяц рекомендуется между тянется, когда я был дома рождественские каникулы.


(Время между 8 г и 6 г, Take One = 3 недели)


Да, хорошо, поэтому я не стал ждать, пока после перерыва. Около 3 недель после 8 калибр стрейч, я хотела подойти к 6 в. Я не мог бежать через сужается, поэтому я ставлю 8 ювелирных обратно, а затем толкнул 14 калибр через конус с ювелирными изделиями, а затем получил 6 конических дюйма Это не больно, кровь, или что-нибудь гадкое. Тем не менее, у меня не было какой-либо подходящий калибр 6 ювелирные изделия, не имеющие планировали подняться, пока я не вернулся в общежитие, где я мог бы получить. Я решил, что я рискнул бы носить акриловые в свежем стрейч, и сделал морскую соль впитывается, теплые компрессы, и взяли свечи два раза в день мыть их с мылом набора. Я делал это в течение двух дней, и тогда я думал, что я заметил, что мой долями были зуд. Я решил оставить выклинивания, когда я принимал душ в ту ночь, чтобы дать моему долями возможность не-реагировать на акриловые, но когда я вышел из душа и пытался поставить свечи обратно, конца не будет даже вписывается? мой долей была сокращенной себя 8 в раз мне понадобилось, чтобы принять душ. Я воспринял это как знак того, что я должен сократить до 8, пока я не мог найти хороший ювелирный исцеления, и сделал так.


Они были весьма тяжелым, и коркой что-то ужасное в течение примерно трех дней.


(Время между 8 г и 6 г, Take Two = 2,5 недели)


Около двух с половиной недель спустя, семья отправилась на торговых экскурсию после Рождества, и я moseyed в Спенсера и купил пару двойные вспыхнул винт-на-конец пробки из нержавеющей стали. В тот вечер, после душа, я протянул до 6g. Мое правое ухо пошел красиво? это не больно, только очень малейших жжение при растяжении. Мое левое ухо было немного сложнее. Мне пришлось нажать сильнее, и горящий был более глубоким, и длилось чуть дольше.


С обеих долей, после того как я вставила украшения, они были немного болит, а чуть теплая на ощупь, но на следующее утро, они были только по первому разряду. Через три дня, я взял из ювелирных для очистки и проверки, и все выглядело хорошо? нет корки, кровь и т.д.


(время между 6 г и 4 г = 3 недель)


После того как я вернулся в университет, я купил пару из нержавеющей стали одной вспыхнули глазки, и конические-вытянула долей до к 4G. Я не когда-либо использовали проушины, и нашел их очень трудно войти, поскольку они не были округлые на конце, а не сидеть приятно на конус. Я завершил оставляя сужается в течение примерно 2 часов, чтобы убедиться, мои уши бы приспособиться к стрейч, что делает его легче скользить в пробках. Мое левое ухо, наконец, принял плагин, однако я не мог попасть в правильный, даже после душа и смазки.


Итак, я положил 6g еще в эту дыру. На следующий вечер, я посетил местный пирсингу, и она использовала конус, чтобы помочь мне подключить, и я ее наконечником $ 5.


(Время между 4G и 2g = 2 недели)


Мои уши были перестали болеть от 4g растянуть, поэтому я решил посмотреть, если бы 2g конус слайд через достаточно легко подняться еще один размер? и, это было сделано. Таким образом, я получил еще одну пару проушин вспышки. Я принял душ, поскользнулся в сужается, а затем через проушины (я, наконец, понял, как делать это хорошо?


Удержать конус и нажмите ушко с ним весь путь через, вместо того чтобы позволить конус выпадают), и был сделано. Удивительно просто. Они болели только на ночь, и были персиковый на следующее утро.


Я думаю, что я сделал с растяжением? Мне нравится, что 2g достаточно мал, чтобы быть дискретным, позволяя при этом, чтобы я носил "Кулер" ювелирные изделия. Я планирую получать много органики и, возможно, некоторые стекла для них, когда они зажили, и, возможно, в конечном счете протянуть до 0g, если я чувствую, что подойдет мне.


Перечитывая этот счет я понимаю, что я сделал несколько распространенных ошибок при растяжении, и, надеюсь, вы могли бы принять это во внимание при растягивании собственной доли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий