пятница, 30 сентября 2011 г.

Дважды ноздри 18г

Я думал о получении двойного ноздри то время как сейчас, но моя мама упорное о позволить мне получить пирсинга, так что я почти сдался на попытках убедить ее. Я до 18 лет, поэтому я не имеют доступа к получению модов, если у меня есть моя мама знак для меня. Около месяца назад, моя мама принятый пирсинг студии и был заинтересован в получении ее пупок пирсинг. Через несколько дней она сказала, что возьмет меня, чтобы получить что-то пронзил если бы я хотел в то время как она получила свой пупок пирсинг. Я пошел к нему и приняли решение о 18G двойная ноздри, так как они маленькие, и мне нравится симметрия.


Кроме того, моя мама ненавидит перегородки и языка, так что те были просто может быть и речи.


Мы добираемся до студии пирсинга, татуировки будущее. (Я был неудачный опыт с другим пирсинг тела там, но снаряд, кто сделал мои ноздри, Крис. Он является удивительным.) Во всяком случае, мы ждем в зале ожидания в течение приблизительно 5 минут. Кто-то получает вертикальное губная серьга перед нами. Я привел моего друга Серена и мама привела своего бойфренда.


Серена и я начинаю смотреть на ювелирные изделия в то время как мы ждали и посмотреть на портфель Криса. Крис вышел, была моя мама формы знака, проверка ID, и т.д. Я выбрал два винта 18G нос с рамкой установить четкие драгоценные камни, которые были около 3 мм.


Они великолепно и очень хорошее качество ювелирных изделий.


Крис берет меня в спину и говорит, что я могу принести моя мама, ее парень, и мой друг, а Серена. Я немного разочарован тем, что я не получил адреналина. Я даже не маленький, крошечный прилив адреналина. Он очищает рабочую область / ювелирные изделия / и т.д., идет мыть руки, возвращается, создает области с оборудованием, а также изменения в другую пару перчаток. Пока он очистка внутри моего носа и снаружи, он объясняет, последующее наблюдение, которое было антибактериальным мылом. Я не слишком любят использовать мыло для послеоперационном.


Я предпочитаю впитывает морской соли, поэтому я использую этот метод вместо антибактериальным мылом. Он берет маркер и рисует крошечные точки на каждом из моих ноздрей. Ему пришлось заново делать точку на мою правую ноздрю так много раз, потому что моя мама повторяла это было не совсем выстроились с левой стороны. Мой нос немного криво.


Я думаю, именно поэтому он не мог его получить, но в конце концов он сделал, и мы были почти на фактическое пирсинг.


Так он берет драгоценности, говорит мне, чтобы наклонить голову назад и меры, как долго мне нужно носимых области, которая будет, а затем он сгибает его с некоторыми плоскогубцами. Он делает это для них обоих и устанавливает их обратно вниз. Затем он хватается иглу и говорит мне, что он собирается пробить правой стороны в первую очередь. Он получает зажимы и зажимы мою правую ноздрю. Он сказал мне, чтобы вдыхать и выдыхать, и когда я выдохнул, он толкнул иглу через получает драгоценности, и темы его до конца. Правая сторона сделано. Левая сторона была в значительной степени то же самое.


Зажим, вдохните, выдохните, прокалывать, нитки ювелирные изделия до конца. Мой левый глаз поливать гораздо больше, чем мой правый глаз. Левую ноздрю также пострадал в два раза больше, чем справа.


Это стоило, хотя он. Левая сторона сделано. Боже мой, я любил их, и до сих пор.


Сразу после, я мог чувствовать мой нос начинает пульсировать и каждый раз, когда я вспыхнул мои ноздри они болели. Крис сказал мне идти в Walgreens и получить некоторые ибупрофен для боли. Моя мама получила свой пупок пирсинг после этого. Крис попросил сфотографировать мои ноздри его портфель, и я согласился. Обе мои ноздри $ 60.


Я дал ему 5 долларов чаевых. Крис является удивительным и в следующий раз я получаю пронзили, я собираюсь с ним снова.


Последующее наблюдение легко, но боль в заднице. Я макать нос в миску теплой воды, смешанной с 1 / 4 чайной ложки нейодированной морской соли в течение 10 минут один или два раза в день, и погладить его насухо чистой ткани. Я могу изменить свое наволочку каждые 2-3 дня, потому что я параноик о получении микробов и бактерий в мой новый пирсинг.


Я тоже спать с бинты на обе ноздри, поэтому я не получить их поймали на чем-нибудь, пока я спал. Я думаю, что это может провести еще 2-4 месяца. Я умываю руки, прежде чем я смесь морской соли в воде, еще раз, когда я вытирая crusties прочь с Q-подсказки, и снова после того как я принимаю душ и сухая мой пирсинг с тканями.


На всякий случай! Время от времени я буду чистить пирсинг с атласной мылом, пока я в душе, но не слишком часто. Я никогда не трогайте мою пирсинг ноздри пальцами, и даже не после того как я умываю руки.


У меня был мой двойник ноздри в течение более 2 недель. Я люблю их так много, и я очень счастлива с ним. Они исцеления очень хорошо сейчас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий