пятница, 30 сентября 2011 г.

Наконец 18

Вырастая, мне разрешили два уха пирсинг, мое первое и второе отверстия. Моя мама очень консервативна и не будет даже рассматривать позволить мне получить мои хряща пронзили. Так в течение многих лет я имел возможность подумать о том, что я хотела, когда я, наконец, исполняется 18 лет.


Примерно через год или два раздумывая, что мой первый пирсинг будет, я решила, что хочу пирсинга языка. Я думал, что они сексуальны и провокационным, но весь мир не должны знать, вы были. Вот оно, на мой день рождения я пошел иди мой язык пронзили.


Я взял моего друга со мной, поскольку я знал, что мне потребуется некоторое более убедительным, когда я туда попал. И я был прав. Я вошел, сказал Крис (снаряд), что я хотел, чтобы мой язык сделал, но мне нужно еще немного времени, чтобы «подготовить» себя. За тридцать минут я не имел абсолютно решился, что я бы не сделать это, со своим другом пытался убедить меня в обратном. Я имею в виду, что это язык, не так ли? Укус вниз на нее. Ой, не так ли?


Когда Крис спросил меня, если я, наконец, хотел, чтобы сделать это, я удивлен как я и мой парень, когда я ответил: "Давайте сделаем это". Он побежал мои документы через копир и сказал мне все, что нужно знать. Я промыть рот с Listerine, и мне сказали, больше я промывать более онемение было бы, так я со свистом сжигания Listerine в течение приблизительно 2 минут!


Он был прав, мой язык был довольно онемели.


Комната была чистой и Крис был очень профессионально и красиво. Он спросил, есть ли у меня какие-либо вопросы. Я очень нервничала и не могла остановиться сжимая кулаки.


Он отметил, мой язык и поставить зажим. Несмотря на то, что все говорят, зажим не больно! Затем он велел мне взять несколько вдохов. Я очень нервничала в этот момент, и я мог чувствовать адреналин выпускается и мой пульс ускорится. Затем он сказал мне, чтобы дышать дюйма Я закрыл глаза крепко! Пока я вдыхает, он должен поставить иглу через, потому что я не чувствовал вещь!


Ничего! И мой друг, и Крис были полной неожиданностью, потому что я не дрогнул или что-нибудь! Я действительно чувствовал себя штангу время положить в, так же некоторое давление. Единственное, что было немного неудобно, когда он был завинчивания на дне шара. Это и было сделано.


Это стоило $ 45 долларов, но я в конечном итоге платить $ 55, потому что он был настолько удивительным.


Когда я оставил его кровь чуть-чуть в течение примерно 3 минут. Я был немного неуверенно и головокружение, скорее всего, от всех адреналина и потому, что это был первый раз, когда я когда-либо получал что-то кроме пронзили мои уши. Я своему парню диск на этот раз, потому что я был слишком невменяемым в то время.


Это было трудно говорить и даже пить. Мне пришлось научиться делать эти вещи снова и снова! Она распухла в течение 5 дней, и хотя это было неудобно это было определенно сносной. Утра, когда вы просыпаетесь, когда ваш язык более неудобно, потому что когда ты спишь, больше крови, идет к голове заставляя ее разбухать больше. У меня было ужасное сюсюкать, но вы также научиться говорить снова, так что не волнуйтесь! Свист с морской солью безусловно, облегчает боль так же как и ибупрофен.


Питание было хлопот, но до тех пор, как вы держите язык наравне с зубами нижней, вы штраф и еда ветер. Мой язык выглядит великолепно, и я люблю его! У меня было это почти 2 недели, и я полностью привык к этому.


Говорить и едят так же легко, как это было раньше, и я считаю, что, когда я беру языке звучат, она чувствует себя странно, не это! Я не могу ждать, чтобы использовать свой обретенной свободой в мою пользу и получить больше пирсингом и татуировкой! Затем, я думаю о том, чтобы одна или обе мои соски сделано.


Мне нравится сдержанный пирсинг, и я думаю, язык и соски сексуальный те, которые вы можете получить!


Если вы подумываете о том, чтобы ваш язык пронзили, пойти на это! Это действительно не больно, и процесс исцеления гладко. Боль? Нет, скорее как минимальный дискомфорт. Убедитесь, что вы по крайней мере полную бутылку Ибупрофен так что вы можете взять ее, когда она болит, и, чтобы сократить опухоль. Я хотел бы предложить взяв три ибупрофен, прежде чем попасть пронзили.


День после того как я получил свой язык пронзили там, я взял моего друга ... она была слишком нервной, но после это было сделано, она также решила, что нет абсолютно ничего, чтобы получить себе все раздутыми до о! Морская соль можно купить в вашем продуктовом магазине. И если вы это не нравится, просто взять его, он закрывается очень быстро, обычно в среднем около одного дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий