пятница, 30 сентября 2011 г.

Татуированные в канун Нового года в 1999 году

Всегда была идея сделать татуировку в глубине моего сознания, но, когда я вместе с моим другом, Трэвис, (который имеет две татуировки) Я думал об этом более серьезно. Он помог мне, отвечая на мои вопросы - все первого таймера типа вещей, сколько это больно, и т.д, и он знал, на что обращать внимание в студии. Мне потребовалось много времени, чтобы решить, что именно я хотела. Я знал, что я не хотел, чтобы выбрать все, что угодно, я хотел, чтобы это было мое собственное, то я бы не растут из. Все люди, которые пытаются говорить вас от получения татуированные говорят: "Разве это не будет выглядеть глупо, когда вы восемьдесят лет! Ну, думаю об этом, что, черт возьми, остальное мое тело будет выглядеть, когда я восемьдесят!


Это не то, что я собираюсь Марр красоту мою морщинистую человека с татуировкой. Во всяком случае, я, наконец, остановились на моей астрологический символ (НОО) с пламенем затенения в центре. Лео 'планеты' является солнце, и Лев мой знак солнца, так что я подумал, что это подходит идеально. Раньше я думал, астрология была глиняный горшок, но я получил мой график сделал и эй, мне все равно, если это звучит вроде странно, это мне подходит. Я получил это сделать, когда мы были в Санта-Фе посещения мама моего приятеля. (Трэвис живет в Сиэтле, и Я живу недалеко от Ванкувера, Британская Колумбия) Мы смотрели в телефонной книге и там было четыре студии в этом районе, если я правильно помню. Четыре звезды на самом деле первая нам повезет, и мы были весьма впечатлены портфель Зари.


Трэвис упоминал ее с линиями была безупречна, и он был запланирован на получение большой кусок руки (горгульи, вид). Он художник, но на этот раз, он решил, что позволит Рассвет вытянуть часть. Это заняло бы примерно. 6-8 часов (а мы были только на четыре поездки в день), он и я, и говорил с рассвета и она сказала, что придумать некоторые рисунки, основанные на идеях Трэвиса и основные наброски. Мы вернулись на следующий день, и то, что она обращается только не то, что он хотел.


Так что он говорил с ней еще несколько, и мы еще раз налево и вернулся в тот вечер. Он сел в кресло, и она начала опираясь на него, и они говорили вперед и назад о том, как он хотел. Через час или около того, он бросил это занятие. Их стили были только столкновения. Он заканчивал тем, что очень разочарован, и, возможно, чуть-чуть ревнует, как я покинул Санта-Фе с татуировкой я хотел. Перед отъездом в ту ночь мы создали для меня время на следующий день. Я не нервничал на всех, просто взволнован!


Это было круто, б / с моей app't был установлен на Декабрь 31, 1999 в полдень. Хороший конец тысячелетия я думаю :-) Мы встали с кровати утром и собрался уходить, и его мама пожелала мне удачи. Когда мы добрались там мне сказали, что Трэвис не пустили в комнате со мной, что расстраивало меня. Это был мой первый раз, и я был немного взволнован.


После того как мы договорились о размещении, я сел и начала она. Она пыталась сделать светскую беседу (я оценил усилия, чтобы заставить меня чувствовать себя комфортно), но я был вид тихий и не очень в настроении для разговора, так что она только что получил на него. У меня есть очень низкая терпимость к боли, и я был отчасти удивлен, как мало было больно.


Это действительно чувствую себя кошкой царапины. Я предполагаю, что это легче, когда я вижу, что делается, и, когда игла начиналось и к чему. Я определенно бы не назвал это боль. Я на самом деле вышел соглашаясь с их политика не позволяет друзьям в комнату.


Существовал девушка в следующей области за получение от меня бабочки сделано на лодыжке, в том же месте, как меня, и ее бойфренд был в комнате (не спрашивайте меня, как это работает!), И она была просто не все shrieky и незрелые об этом. Я думаю, что это более спокойный и менее напряженным, чтобы не иметь ваших приятелей, стоящих вокруг рядом с вами и заставить вас нервничать. Не говоря уже о менее отвлекать татуировщик! Какой может быть только хорошая вещь для лица, татуированный не так ли? ;-) Она дала мне карту с инструкции по уходу на это, мы заплатили ей и дали чаевые за все время она проводила пытается татуировку Трэвис.


Она была очень хороша, и даже если он ничего не вышло с тату Тревиса, мы бы и вернуться к ней и рекомендовать кому-либо еще к ней. Я доволен результатом! Цвет яркий, затенение большой, как с линиями. Мое исцеление шло гладко и это весело, чтобы показать через щель в длинной юбке :-) только нечетные, что случилось, когда я вернулся в дом, и это было время, чтобы взять повязку.


Трэвис и его мама стояла рядом со мной, чтобы увидеть, как я подпер мою ногу в раковину, чтобы смыть слизь и вдруг (это четвереньках часов после того как я получил это сделать) я начал чувствовать одурманенным и тошноту. Я послал их из ванной комнаты и закрыл дверь. Я серьезно чувствовал, что я собираюсь в обморок. Я опустился на колени на пол и положил свою голову и через пять минут или около того, оно было принято. Я предполагаю, что это, должно быть, сходящий от адреналина, и понимая, что я сделал что-то постоянное, чтобы мое тело. Это было прекрасно, когда я сел на некоторое время все же. Как все согласны с тем, это ОЧЕНЬ употреблению вещи.


Вы проводите все это время планирования - то, что вы собираетесь получить, где вы хотите его получить, и кто вы будете иметь уже сделал это - и тогда все кончено ... до следующего, то есть! Я планирую на получение моей пояснице сделано с племенными дизайн, и я бы также хотел бы получить некоторые племенные конструкций над моей ключицы в белых чернил может быть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий