пятница, 30 сентября 2011 г.

Ничего хорошего из торопится! мой 1g до 00g задуть

Я был растяжение моей долей, так как я был 28. Я начал, потому что мой отец 5 / 16 дюйма долей. Он африканских и моя мать Cherokee. Обе этнические растянуть уши, так что я чувствовал, что я хотела тоже.


Моя сестра имеет уши растягивается, а поэтому она дала мне большую часть драгоценностей, которые я, за исключением пары стеклянных глаз кошек я получил от Финляндии.


Помните, что будет важно в дальнейшем.


Раньше я благополучно и тщательно простиралась от 20 до 1G. Я всегда считал, если вы собираетесь сделать что-то постоянное лучше занять некоторое время, и деньги. Я также относительно стационарного человек, поэтому я стараюсь активно не спешить с вещами, и, конечно, растяжение было что-то я не хочу торопиться. Так что не было ничего необычного для меня подождать 2-3 месяца между ними участках.


Я немного germo-фоб и я придирчивы о том, что пробки мне нравится. У меня есть стекло на заказ (я не пил, не курил, и я вегетарианец, так что я за это деньги), я почти всегда новые ювелирные изделия по-прежнему в автоклаве пакетов. Если бы это было то, что пришли не-автоклавного я был в состоянии принять его на место, где я работал и придерживаться его в автоклаве с хирургические наборы.


Это именно то, что я сделал с белого пара пробки кошек глаза.


До этого опыт всех участках было очень комфортно, не вызывая боль дискомфорта. Только один стрейч, 8G, чтобы 6G, сильно, да и то лишь потому, что было холодно, и мои уши не были гибкими. Я бы пошел мой друг Колин из Halo татуировки, чтобы они растягиваются и они были в болезни после этого, опять же, я считаю, что холодная имели много общего с этим.


Я всегда делал впитывает морской солью и массировал мои уши с оливковым маслом не реже двух раз в день в течение 2 недель. И даже после того, что я всегда снял заглушки в душ, чтобы я мог тщательно очистить мои уши. Я купил соответствующего размера проушины силиконовые спать ночью и установить моей пробки в масла чайного дерева и воды, чтобы мне стекла зажигания очищаются за одну ночь.


Я был осторожен, очень осторожен.


Так что, когда мой один калибр пробки начали падать, что я решил попробовать разместить 0 калибр конус мне на ухо после душа. Она скользнула в только чуть-чуть горения. Я положил 0 калибр силикона в потому, что я планировал идти спать.


Мои уши были горячими, но не по себе. На следующий день мои уши были безболезненными, но были немного красного. Итак, я начал, чтобы впитать их, и они были намного лучше. На следующее утро я взял из силикона и мои уши были сенсорными.


Так что я решил поставить свой бокал вместо пробки в (думая, что они были бы более комфортно.) Они пошли в относительно легко, но, казалось напряженным. Я был смущен, но в спешке (Примечание: еще раз скажу, это моя новая мантра, ничего хорошего не происходит, когда вы торопитесь.), Поэтому я оставил их в и побежал мои поручения.


Мое левое ухо начал гореть и быть очень красной и горячей. Я применил лед и оливковое масло, а затем пытался морской соли помочь. Они облегчение боли некоторое время, но ничего постоянного. Я решил пойти спать, и справиться с ней на следующее утро. (Опять же, повторяйте за мной: ничего хорошего не происходит от бросаясь)


я проснулся и мое ухо было жарко и опухли. Я сразу же заполнить небольшую миску с теплым оливковым маслом и начал массировать мои уши. Белый штекер выпал из моего правого уха и с ней кровь и девушка.


Мои глаза пошли комиксов в ширину. Это был шок, но часть меня шлепал себя в голову кричать "же вам говорил!"


Я тут же взял обе пробки, и начал замочить их в воде с морской солью. Потом я вымыл их с мягкой антибактериальной замочить и пошел посмотреть на них. Левый был тяжелым, и немного сморщенный, в противном случае штраф. Правая однако был полностью гаснет. Под этим я подразумеваю был сморщенный пятно, которое открыл чуть-чуть и было кровотечение. Я заходит слишком далеко.


Я был расстроен и смущен и позвонил своему отцу, который имеет свою отверстия растянуты.


Я говорил мой папа всю эту историю, и он сказал мне, для измерения белый штекеры. Я не понимал, почему, но я измерил. Оказалось, что они были больше, чем 0 колеи. На самом деле они были почти 00 калибра. Я был потрясен и не мог поверить своим глупости. Он сказал мне, что они были, вероятно, метрический зажигания, я согласился.


В задней части моей головы я знал, что, но опять же, на мой порыв, я не торопитесь, чтобы меры. Ничего хорошего от грома.


Как только он сказал мне, что я понял свою ошибку и вспомнил финский зажигания. Я знал, от сестры, имеющие задуть, а также чтение BME о впитывается моря и оливковое масло массаж. Я рассказал ему о замачивания уши и массируя их. Он поручил мне также мыть их дважды в день с мягким антибактериальным мылом.


Так как я только что получил татуировку сделал, я был не чужд мытья и нанесения влаги, поэтому я охотно согласился.


Хотя это небольшой фонтан, а благодаря все божества нужно было только мое правое ухо! Я сразу же вернулся к себе в один калибр пробки стекла. Опухоль уже лучше. Мой отец уже собирался помочь мне решить проблему, если массаж не заканчивается помогает.


Он надеется, что она будет и что я могу избежать инфекции на мое с набожным уход и строгий рутины. Я решил, что 1 датчика будет долгое назначения времени для меня, пока это ухо не зажила и остается исцелил в течение 3 месяцев!


Я решил также это может быть признаком другого рода. Это не только напугать пу из меня, но я также понял, кроме преподавательской меня быть терпеливым и слушать мое тело мне не нравится, как пробки 00 калибровочных посмотрел в мои уши. Они казались слишком большими.


Для других, это выглядело бы очень хорошо. Но так как я знаю, на протяжении своей жизни они, вероятно, растянуть по себе, я думаю, что я могу ждать, пока мои уши переросли пробки сами по себе, и не торопить события. 0 калибр может быть моя цель в будущем, но сейчас я достаточно наказан, чтобы остался там, где я есть.


Помните детей. Ничего хорошего от грома.

Комментариев нет:

Отправить комментарий