пятница, 30 сентября 2011 г.

Ниппель 1ok! сосок 2 *&$#%@*&!

-Й шахты был один из ее сосков пирсинг (она была с другой сделал, а) и сказал мне, что это относительно безболезненно для нее. Она также сказала, что первая чистка была более болезненно, чем пирсинг себе. Я поверил ей (да, я глуп, спасибо за вопрос), поэтому после желающих получить мой сосок (ы) пронзил течение достаточно долгого времени я, наконец, сделал решающий шаг.


Я решила получить мое правое сделать в первую очередь (моя правая сторона, безусловно, наиболее украшенных части моего тела, я не знаю, почему) и один в пятницу днем ​​после работы я просто решил пойти дальше с ним. Я пошел в студию пирсинга и села вокруг целую вечность, пока они стерилизованы все и получил вещи организовано. Чем дольше вы сидите, тем дольше вы думаете, и чем больше вы думаете, чем больше вы спросите себя: "Зачем я это делаю?" К тому времени она действительно пришла ко мне вдаваясь в пирсинг комнате, мне было страшно из моего мозга. Это хороший вид страха, но он получает адреналин собирается, и это делает вас более склонны к "головокружения" и общей возбудимости (это говорю из личного опыта). Парень, который сделал это был пирсинг в течение 5 лет, поэтому я была очень счастлива, зная, что (я спросил его, прежде чем он это сделал, я не знаю, что я бы сделал, если бы он сказал, что "5 дней "!!!! ). Он измерил меня и отметил меня, и тогда пусть подготовиться к пирсинг на некоторое время, а затем бум, через мое все так чувствительные соски иглы пошел. У меня были закрытыми глазами все время, потому что я знал, что если я видел, как он это делает, я бы, вероятно, кричать, и я действительно не хотел смущать себя, делая это.


Хотя это было довольно болезненным я был вне студии в относительно короткий промежуток времени, идя по улице, так горжусь своим новым приобретением. Она болела в течение часа, но я вышел позже в ту ночь (и выпил слишком много) и не было никаких проблем с ним. О, кстати, я не кровоточить капли! Ревнивый много? ;) Около 3 недель спустя я решил получить левого соска пронзили.


Нет problemo, или так я думал. Я вернулся на то же место, но получил кто-то другой (Сахра, который является гораздо более в моем вкусе, чем Скотт;), но была совершенно счастлива о том, что в любом случае. Она спросила, если ученик работал там (женщины) могли наблюдать, и я сказал: "Конечно!" Что еще я хочу, чем две женщины смотрели на меня, как я получил полу-разделся?


Я определенно был не так застенчивы на этот раз о взятии мою рубашку и лифчик, но когда дело дошло до готовится к пирсинг я полностью волновался. Я знал, сколько это будет больно, и поэтому я начал нервничать и потные, и просто думать снова и снова о неизбежной боли. Я знаю, именно это вызвало мою маленькую задачу (читайте дальше), потому что, когда это было сделано, а не вверх и в студии в течение 5 минут, я должен был лежать в течение по крайней мере 20 минут прежде, чем я мог даже встать. Каждый раз, когда я пытался двигаться чуть не упала в обморок. Я склонен к обморокам, если я ожидаю сильной боли (анализ крови делали это для меня тоже), но я просто подумал, что это странно, что ничего не произошло первый раз, но второй раз .... Итак, я лежал, едят конфеты они предоставили мне (для Sugar Rush), а также некоторое количество воды, и быть с веером (лесбиянок) журнал на ученика.


В конце концов мне удалось покинуть место и получить мою пронзил себе на работу (я получил это сделано в моей обеденный перерыв, думая, что я бы в порядке и из студии через 5 минут после это было сделано), только на несколько минут позже. Сейчас, менее чем через неделю после второй пирсинг, 95% боль ушла, за исключением того, что зима не за горами и холодная погода может вызвать некоторый дискомфорт (те из вас с ниппелем пирсинг (ы) может знать, что я имею в виду). Я теперь счастливый и гордый владелец пара проколола соски, и только для записи, они только вредят в течение 24 часов или около того, а затем не было неприятностей, если я не ударил им тяжело (случайно, конечно), либо получили их поймали в полотенце или что-то. Одном я все же нужно сделать, это стоять топлесс перед зеркалом и иметь хороший смотреть на них с другой точки зрения, только потому, что нет ни одного зеркала в моей общей близости, что является достаточно низким для меня, чтобы видеть, что часть моего тела дюйма Да, и еще одна последняя вещь, мое предложение для тех из вас, кто хочет как-соски пронзила получить два снарядов одновременно пронзить вас, чтобы вы не будете волноваться. ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий