пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой первый "мода" 2 5 мм (10 г) доли

Все началось, когда я наткнулся на BME около года назад. Я сразу нашел себя щелкая по галереям часами ан, языка, ушей, губ, мост, щеки, забивая их всех! Они все меня интересовало.


Когда я впервые обнаружил фотографии большой калибр языки и губы и т.д., я был потрясен, но они интересовали меня. Я уже знал немного о "Туннели", и они не обращаются ко мне, когда я обнаружил их, мне было лет 7, но в течение последнего года или около того, больше пирсинг калибр начали меня интересовать. Я перелистал крупных галерей ухо манометр и я был заинтригован. Через некоторое время я нашел несколько фотографий людей с 38 мм (1 + 1 / 2 ") долей, и они выросли на меня.


Я решил, что должен был начать в ближайшее время. С тех пор я сделал здоровый длинный список желания пирсинг, что никакие , кроме меня это радует в этом доме!.]


Моя мама против всех форм модификации тела, она относится к ним как "увечья", особенно после того как она видела имплантатов и суспензий и т.д. (она не вентилятор большого пирсинг калибр во всяком случае) от стоящих над моим плечом. Лицемерно, у нее доли пронзили, и я подумал, что может начаться. После нескольких недель убедить ее принять тот факт, что я собираюсь сделать пирсинг один Так или иначе, она сдалась


следующий день я позвонил мой местный магазин bodmod ("Nutz Тату" в Ware) и спросил, если они какие-либо 2,5 мм (10 г) иглы. Они сказали, что они сделали, сказали мне, Мне не нужно записаться на прием и все.


Мы поехали в магазин, где меня встретили тепло от портье / татуировщик. Я сказал им, что я здесь для доли, у нас было поговорить о том, как бизнес был, фактически их татуировки назначений были полны до конца года, как пирсинг (Джеки) был просто прикончить Промышленное и какие украшения я хотел. у меня был выбор между (кольца никогда не мой стиль), некоторые ЦБР некоторые пробки (которые выглядели немного жалкий на 2,5 мм, как это было просто палка с парой уплотнительное кольцо на нем) и некоторые блестящие штанги. Я люблю блестящих вещей, а также через процесс исключения, я пошел к ним.


Мы беседовали в течение 10 минут или около того после того как я взял мою, а блестящие штанги, и я был призван, чтобы туда, где прекрасная кровать стиле больницы меня ждет.


Джеки и я должен был миленький внедрения и говорили о том, что я хотел сделать. комнате было очень продезинфицировать, чистый запах его, и он был также весьма мала, я должен был избегать избивать ногами довольно много раз! Она показала мне иглы, все упаковано. (Больше, чем я ожидали), тогда говорили мне через зажимы и как она, как правило, делают это от руки, но с большой иглой она чувствовала себя более комфортно с зажимом


Я была отмечена и доволен размещения. Я попросил их в идеальное место для растяжения до очень большого калибра. Она зажат меня. (я ожидал гораздо больше дискомфорта от того, что опытом по BME научили меня!)


"Готов?"


"Да . "


В пошел первый иголку в правой доле. Проходной. Она обрезается, что было необходимо, и тогда я действительно не чувствую, что пока Джеки начал завинчивания на том, что шары, которые было немного неудобно, но ничего не невыносима. Она спросил, если я был готов к левой. Я сказал, да, как она изменила свои перчатки и достал новую иглу. Она зажат моему уху, и снова, пошел прямо через иглу.


Другой небольшой дискомфорт, как шары были на плечах. Она дал мне говорить ухода и листовки, и я был сделан


Я отодвинул меня за волосы и посмотрел в зеркало с широкой улыбкой на лице!.] Я прошел к стойке регистрации, где прием парень попросил видеть. Я показал ему, заплатил мой? 40 и было настаивать на том, я оставлю? 5 наконечник для Джеки! (Это всегда очень важно, чтобы кончик вашего пирсингу!) я быстро чтения через о после листовки помощи, должны были помнить если бы я морская соль в домашних условиях, или же я должен был сделать посещение Tesco по соседству.


Я стоял вне металла по сравнению с девушкой, которая только что была она Промышленные сделано. Она вздрогнула, когда я сказал ей, что я использовал большой иглой!


Так что в целом я доволен своей долей на данный момент. Она сделала отличную работу, я рекомендую, чтобы она кого-либо в области Хартфордшир. Довольно скоро я вернусь в Nutz для многих пирсинг и даже раньше, я начнем простираться до 38 мм, может быть, даже 50 мм! ...


Если мое ухо можно считать, что далеко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий