пятница, 30 сентября 2011 г.

2004 год

Мое самое первое предприятие в курсе модификации тела был процесс растяжения мой стандартный пистолет-пронзили долей ухо? ". Это началось в случайных, к сожалению, бессистемно, начиная с покупки пары, что я позднее измерено, 10g спирали рога. Возможно, однако, он стал все дальше назад, чем это. До сих пор помню первый раз, когда я увидел человека с вытянутыми ушами. Я наткнулся на него в магазине во Флориде, которая специализировалась на все манеры рептилий и амфибий, иногда эти сомнительной законности. Было часто больше сильно татуированных и пронзил мужчин, чем на семь-летняя девочки, и их опасения матери. Я только помню, глядя на него, и пытается выяснить, каким я был в состоянии видеть сквозь его удивительные уши.


Во всяком случае, десять лет спустя я уже собирался начать тот же процесс, и даже не полностью осознают сначала, что то, что я делал, было собирался привести одно и то же, что я видел лет назад. Из-за этого абсурдного забвение, я бы быстро травмировать себя, следуя инструкциям, от женщины, что я купил спирали от того, кто даже не с серьгой в ухе. Я сделал все, что человек не должен делать при растяжении своих ушей. Ошибка № 1: Я использовал рога спирали растягиваться. Ошибка № 2: как мне сообщили, я был бы в состоянии получить их полностью в моих ушах в течение трех дней с небольшим количеством оливкового масла и настаивать. Да, это больно.


Да, после двух дней был очень сердит и боль, я освободил мой пульсирующий правого уха спиральный рог, чтобы найти отверстие полный гноя и крови. Левое ухо не пострадало в той же степени, но мое правое ухо никогда не будет действительно простить меня. Таким образом, спирали скрылся в глубинах моей коробка ювелирных изделий достаточно долго для моих ушей сердит, чтобы зажить.


Как только они заживают, я ходил и тот же процесс, по-прежнему не после надлежащего этикета растяжение, но улучшение над тем, что я делал раньше. С спирали были почти невесомые, они останутся у меня в ушах, даже если бы я не положил их на всем пути. Как только я почувствовала первую точку сопротивления, не первая точка боли, я остановился и ушел от них.


После возиться с ними в течение нескольких месяцев таким образом, на один миллиметр за один раз, в конце концов они скользили на всем пути дюйм Я был чрезвычайно горд из них, а только принял их, чтобы очистить их прочь, но все еще не знают, что это было тело модификация я участие дюйма Мои уши остались на 10g в течение года, пока антропологии класса вызовет мое любопытство.


Существовал краткого обсуждения на эту тему из различных ритуалов и модификации тела на протяжении многих культур и истории человеческого рода. Я был покорен. Я начал делать дополнительные исследования по себе, и это было, когда я наткнулся на BME и другие сайты, которые просветил меня о правильном растяжения.


Я расширил свои знания для включения информации, необходимой для расширения мой пирсинг уха. Я начал искать для увеличения ювелирных изделий.


Я купила из нержавеющей стали и свечи зажигания в размерах до 0g, который я решил после серьезного обсуждения была бы моей точки остановки. Я ждал, тщательно между тянется, как правило, с шести до восьми недель или дольше, если мои уши были готовы. При растяжении, я бы принять горячий душ или понежиться мои уши в горячей воде, массаж их с оливковым маслом, а затем сдвиньте конус в следующих его с плагин, который будет проведен в о-кольца. Если бы я встретил никакого сопротивления от моих ушей, которые я часто делал, я бы просто ждать дольше.


Права можно было бы принимать намного больше времени, чем левая, вероятно из-за рубцовой ткани из моей первой попытки оскорбительных при растяжении моих ушей. Я начал массировать их с витамином Е масло, которое делает чудеса для разрушения рубцовой ткани. Никогда больше я контакт с кровью и гноем.


Однако, я начинаю чувствовать себя социальные последствия изменения моего тела, даже если указанные изменения были незначительными в то время. Я все еще была моя талии хиппи волос, поэтому большинство людей, в том числе мои родители, не знали о них. Мой парень в то время было известно, и вовсе не был доволен. Он был таким человеком, для которого я должен был "глубокий смысл" фигня во все, что я сделал для того, чтобы оправдать его, иначе я бы попали под атаку. Это ничем не отличается, и я бродил нервно о некоторых из значений оно было в других культурах, ссылки в истории искусства, как для меня это означало расширение сознания и т.д. В то время я думал, что я делал преувеличение моих интересов , но позже я понимаю, как очень верно это было. Он оснастки на меня довольно сильно о ее бессмысленности, как только я ушла от него.


Любовь к себе и своему телу, и моя уверенность в моей недавно утверждал идентичности подкрепляется модификации тела намного больше, чем то, что отношения когда-либо могли мне дали.


Мои родители, в то время как двойственное отношение к ней, было еще больше, чем мое утверждение существенный другой, и сегодня не против их вообще. Я сделал это с гордостью своей цели 0g в то время как я жил во Франции, когда мое правое ухо, наконец, догнали. В конце концов, я был симметричным! Ну ... вроде, хотя мои пробки теперь совпадают, я понял, что одно ухо было намного ниже, на мою голову, чем другой.


Тем не менее, он идет вдоль большой ноге, который больше, чем другие, и болвана, что это меньше, чем другие, и рука, которая больше, чем его партнер. Я обнял мою асимметричный характер.


История на этом не заканчивается. Однажды на 0g, я был взволнован, но в то же время не было этого зуда недовольство тем, что сохраняется как я начал думать о своем следующем шаге в модификации тела. Я получил несколько пирсинг, и ощущение недостаточной о размерах моих ушей, решили растянуть их до? ".


Когда я только начал растяжении, 0g казалась такой большой и страшный, и в то время возбужден, я все равно думаю:" Я могу 'т считают, что собирается пойти мне на ухо! Я был также обеспокоен постоянство, и так 0g казалось разумным. Уверены, что я хотел, чтобы всегда иметь модификации в моей жизни, потому что из положительных эффектов он принес, и больше не мешает страх постоянства, я протянул их больше. "? это идеальный размер для меня, и я был там в течение восьми месяцев. Растяжение мои уши оказались аналогичны эволюции мою личность в сильного, уверенного человека.


Хотя было множество важных факторов в этом положительный рост в моей жизни, растяжения моих ушей стала медитативная ритуал, чтобы усилить эти новообретенным идеалов. Ведение надлежащего исследования заранее очень помогло, и я благодарен, что такие сайты, как BME предлагаем обширный объем информации о модификации тела и изменение общества.


Я начал свое предприятие в модификации под предлогом того, что то, что я делал, было случайным и провел мало смысла. Тем не менее, это было нечто, что чувствовало себя хорошо, природных, утешая, как это было врожденное черта ждала меня прислушаться к его присутствию. И если кто-то читает это в том же месте, что я был три года назад, не исключает свои чувства и желания, как бессмысленно.


Прислушайтесь к ним, потому что они помогут вам из чрезвычайно, даже если цели не кажутся понятными прямо сейчас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий