пятница, 30 сентября 2011 г.

Грудина 2007 года

В прошлом году, примерно в середине года, я думаю, августе или 2006 году я так влюбился в поверхность пирсинг. Поэтому я решил повторно новый старый мой, и вывезены дрянной сделано грудины, что и было сделано мной, с 14 иглой и другое оборудование, которое я слишком ленив, чтобы привлечь. Во всяком случае так что я думал о возобновлении моей грудины Пирсинг очень долго.


Я действительно обожаю смотреть его и всегда хотел, чтобы мой собственный пронзительный поверхности. Я очень люблю все поверхности пирсинг. Но я решил, чтобы получить хороший бар раскол, потому что он выглядел так хорошо, на самом деле красивая, я знал, я был бы счастлив с ней и, чтобы украсить мою грудь, потому что я всего лишь около B размера груди.


Так что я очень маленький в области груди, я думал, что было бы неплохо добавить немного металла там. Чтобы сделать его немного более любитель.


Итак, я искал идеальный неделю, чтобы сделать это. Я должен был сделать это в субботу, потому что я еще в школе, а также, если я пошел на школьный день я должен был бы меняться из моей школьной форме, и это было бы просто сделать вещи более сложными. Так я выбираю субботу, примерно в середине дня, когда я пошел к своему местного торгового центра. В тот день я была немного нервной, потому что я не получил пирсинга сделано профессионалом в около четырех лет или около того. Мой последний профессиональный пирсинг было сделано в салоне красоты в одном торговом центре в 2004 или 2003 году, какой-то год так.


Это был мой пупок, и мне было больно. Подожди, мой последний профессиональный пирсинг было сделано в этом году, это была моя ноздрю, которая была в феврале, но снаряд не использовал иглу, она использовала ружье, которое сделал это дешевле и в то время у меня не было достаточно денег на меня.


Во всяком случае, я должен был также ждать того времени, чтобы быть для идеального неделю я могу получить мои грудины пронзили, хорошее место, с профессиональными снарядов не людей, которые забросали камнями и пили и платить вам больше. И я также необходимо много денег. Я понял, мне нужно примерно семьдесят или восемьдесят долларов. Я не был полностью уверен в том, сколько стоить будет, поэтому я попросил совет от моего партнера IAM: ногти. Я спросил его, может ли он обратиться мне хорошее место, что может сделать профессиональный пирсинг, особенно поверхности пирсинг, сколько они бы стоимость и какого возраста я должен был бы быть со всеми, кто тоже имеет значение.


Так как я пятнадцать лет, я как бы должна была лежать примерно моего возраста, ну я лгать о своем возрасте. Но это было хорошо, потому что это заставило меня доволен своим выбором.


Он направил меня на место, называемое Склад волос дома в моем местном торговом центре, который я никогда не был прежде. Поэтому я решил идти вместе с этой идеей, а не любой другой хитроумный место, которое я знал. Я знал нескольких местах, но они только не "нормальный" пирсинг тела.


После нескольких недель копил деньги, я, наконец, пришли к стоимости Мне нужно $ 80. Я был действительно топят! И я копила так долго (потому что я не работал).


Я хотел, чтобы мои грудины пронзил от моего дня рождения который был марш, и он шел по июнь 2007 года.


Итак, я взял деньги и был одет в хорошее снаряжение, чтобы заставить себя выглядеть старше. Я пошел в местный центр со своим парнем, чтобы он мог поддержать меня. Я был действительно взволнован и очень-очень нервная, прежде чем я даже зашел в магазин проклятый!


Я могу сказать, это было бы очень хорошо острых ощущений в моей жизни.


Когда я вошел в магазин, я спросил, если бы они сделали пирсинг на теле, как в грудине пирсинг, потому что не книга это или что-либо заранее. И парень не имел понятия о том, что я просил, чтобы он направил меня в свои тела пирсингом. Он был очень приятно, что его зовут Скотт. Поэтому я попросил Скотта, если он грудины пирсинг и он сказал, да и я спросил, может ли он сделать это для меня.


Он согласился на это и взял меня в заднюю комнату. Можно действительно сказать, я нервничал, потому что я начал трястись, когда он даже не спрашивайте меня, для моего возраста.


Он попросил, чтобы я заполнил форму, и я пытался думать, если я должен поставить мой реальный возраст вниз или мой поддельный возраста. Мой друг попросил меня поставить свою поддельные возраста, поэтому я сказал, мне было семнадцать лет. Я заполнил все потребности форму и был почти у цели.


Он спросил меня, чтобы понизить мой синглетного, так что я опустил его, и он, отмеченные texta, где я бы моей грудины пронзили. Это было действительно трудно для него, потому что я довольно короткие и дрожал, как сумасшедший. Мой парень пытался меня успокоить.


Я чувствовал себя храбрым для прохождения с ней, как-то банально. Так что я лег на его пирсинг салон и попытался расслабиться. Я был тяжело дыша и стараясь не думать о том, что происходит, глядя в потолок.


Мой парень держал меня за руку, когда я был в гостиной так стараюсь не нервничать, что мне не удалось.


Скотт стерилизовать иглу и чистить место, где моя кожа была бы и получил иглы и зажимы готовы. О боже я так нервничал. Как он зажат моей кожи, он сказал мне, что он собирается это сделать.


Я получал страшно, но я должен был пройти через это, чтобы получить то, что я хотел так долго.


1,2,3 сказал он и толкнул иглу через. Бог это больно, как ад, но все было кончено, и я наблюдала, как моя кровь закончатся. Кровь не пугает меня, но я не мог смотреть, как он положил драгоценности, потому что она так больно.


Я мог чувствовать все входят и выходят и металл был холодным. Как он собирается винт шары, я начал расслабляться сжимая мою руку приятеля. Когда он был завинчивания шары на ней так больно, но я не плакала.


Он чувствовал себя хорошо, чтобы сделать это снова.


После этого он очищен беспорядок, и сделал все, что должен был сделать. Он также спросил, можно ли сделать снимок, чтобы он мог разместить его вверх на его стене, и таким образом я сказал да! И я был на его пронзительный стена, я был очень рад.


Одна из самых больших решений, которые я сделал. Я люблю свою грудины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий