пятница, 30 сентября 2011 г.

Отказ номер 2

Около часа назад я достал пирсинг пупка. Десять месяцев назад я также достал спирали пирсинг в моем левом ухе, но это не то, что я здесь, чтобы поговорить.


Для вероятно, уже два года, я хотел, чтобы мой живот пронзила. Я попросил мою маму, когда мне было 13 лет, могу ли я сделать это, и она сказала, утончаются нет. Сейчас, оглядываясь назад я понимаю, почему, имея пирсинг отвергают может быть травматический опыт, и я был довольно незрелых в 13 лет.


Прошли месяцы, и я все еще хотел это сделать, но я не пилить моя мама об этом до конца 2007 года, после того, ранее отказ от пытаются получить свою губу сделано.


Дней проката вокруг и тема, казалось, забыли, пока мой день рождения, что есть. Я был в моем доме отдыха с друзьями, и заблудилась, чтобы получить некоторые солнцезащитные кремы от кухни и вдруг слышу:


". Милли я решил, чтобы вы получите ваш живот пронзила"


Ooh Я была так счастлива, это было невероятно, какой большой подарок на день рождения!


Пять дней спустя я разбудил мой папа говорил мне, что я получаю мой живот пронзила в тот день. Да вы поняли меня, я не выбирал, когда это делать, мои родители сделали! Но мне было все равно я был просто вне себя от радости, наконец, получить это сделать.


Так что мне, хороший друг и мой папа направился к Нокс торговый центр, в то время как я отправил текст в другом, который недавно получил себе сказочные Монро [это выглядит превосходно!] В начале декабря спрашивали, где она получила это было сделано . Она быстро реагирует, говоря мне место, которое она получила это было сделано, новый образ. Я никогда не слышал об этом [глупую ошибку, которая была! Всегда знать место, куда вы собираетесь, и проверить его, прежде чем попасть пронзил там], но так как ее Монро, поставляемая вместе так хорошо, я полагал, что я в порядке.


Как только мы нашли в магазине я начал смотреть на драгоценности, которые был выставлен в витрине в передней части магазина, [который на самом деле крест салон красоты тела мод магазина], пирсингу переход ее спросить, если мы необходима любая помощь. Я сказал, что хотел, чтобы мой живот пронзили, и она сказала, конечно, есть, чтобы я заполнил форму и подписать какие-то вещи, и выбрать штангу я хотел. Я выбрал один с оранжевыми камнями в верхней и нижней, которая была отличным выбором я потом выяснил, она искрится так красиво!


Пирсингу сказал мне, чтобы вернуться через 15 минут, пока она стерилизованная ювелирных изделий, так что мы пошли немного побродить после того, как выплачивается до 15 минут истекло. Когда я вернулся пирсингу взял меня обратно в очень чистом районе, где я ждал с моим другом в течение нескольких минут. Тогда я пошел в комнату пронзительным который также был супер чистый, и сказали, что девушка, которая была там был стажером пирсингу и будет помогать с процедурой.


Я сказал, что было хорошо и тут началось. [Хорошо он начал после того как они закрыли дверь на моего друга, она, видимо, не допускается в комнате? Я не уверен, что это нормально или нет оо]


Я уверен, вы знаете, дрель, но я скажу это в любом случае. Она вытерла мой пупок с абсолютно замораживание ткани своего рода вещи [анестезии? Я не уверен], то выделить, где пробить. Когда я посмотрел в зеркало он, казалось, не криво, поэтому я сказал, что это хорошо. Это было, вероятно, абсолютной шумиха получения пирсинг, что сделал мой разум идут "Безотносительно, это прекрасно, просто сделай это!" который был так глуп. Так что я лег на стул, и она зажимы область, [зажимы, поэтому не пострадал серьезно.] Сказал мне, дышать глубоко, затем выдохните. Как я дышал, что она пронзила мой живот, но я обнаружил, что я не дыхание в достаточном и очутился запыхавшись довольно быстро.


К сожалению. Она утилизации игл и вытащил трубку через немного больше, то есть стажер поставить ювелирные изделия дюйма Я думаю, что это был ее первый пирсинг пупка, как снаряд оказался показывая ей, как получить ювелирные изделия должным образом. Она пыталась положить мяч на но это оказалось немного боли и пирсингу закончилась тем, что поместили его.


Протрите область снова, нет крови, и это хорошо по-видимому.


Я встаю и смотрю на свои новые пирсинг живот и зеркало, и я так счастлива с ним! Я не мог перестать ухмыляясь. Пирсингу переходит инструкции ухода и дал мне несколько вещей солевой пакет ... Я не знаю, это было странно.


Кроме того, она не давала мне любые послеоперационном продукта или что-нибудь. Я выхожу на улицу и показать, мой друг, и она говорит, что это выглядит здорово. Я иду на самом деле внимательно в этот момент, так как я теперь есть кусок металла на мой живот! Это очень больно двигаться в определенных позициях, и когда я вернулся домой, я обнаружил, что я сутулятся в моем компьютере стул, который положил много давления на пирсинг.


Спящий был ветер и так был для его очистки. Я заботился о ней, хотя я предполагаю, что я сделал скрипку слишком много с ним.


Вечером того же дня лежал в своей постели я обнаружил, к своему ужасу: Это было криво, а не просто чуть-чуть, хорошая 3-5mms влево. Было очень очевидна. Я был так расстроен, чтобы обнаружить это, и был соблазн взять его там и тогда, но я не сделал.


Я уговорил себя к жизни в порядке с его кривыми, и оставил его быть.


Перейдите месяц до сегодняшнего дня. Около двух часов назад я приехал домой и проверить, чтобы увидеть, если мой пост на австралийский форум пирсинга получил все ответы, и это было. Я показал фотографии моих пирсинг и спросил, не должны делать то, что он делал. Это, как постоянно сочилась жидкость и становится твердым, что вызвало боль при случае. Я получил ответы должны были принять его, чтобы убедиться, что я только получил минимальное образование рубцов, так что я сделал [и что это могло быть слишком глубоко пронзил]. Любой, кто когда-либо приходилось вынимать пирсинг знает, как травматический это может быть, и иметь как пирсинг, что я выбрал бы выполнить сам [как ребенок моей мамы получил свою долю пронзил] вывозить, это было так ужасно.


Я рад, что я взял его в ближайшее время, но это очень огорчает не имеют немного металла торчит.


И добавить к тому, что мой живот на самом деле не был доволен, что пирсинг, в течение часа внутри было полностью запечатан и не может быть проникли на все [не то, что я пытался, но я могу чувствовать себя вы не могу поставить что-то есть сейчас]. Теперь у меня есть большая небольшая боль красный на мой пупок, и это даже не по центру. Ну что ж, до тех пор, как он лечит более, не проблема, я буду счастлив.


Итак, когда вы получите пирсинг, убедитесь, что вы идете в хорошую студию, и если у вас возникли проблемы или это не похоже, что это лечение, получить профессиональную консультацию, и быстро! Перед отъездом он слишком долго, и он получает шрам. Даже не пытайтесь сохранить его, то лучше взять его, прежде чем он начинает отвергать очень плохо и мало шрамов, чем в конечном итоге с большой шрам.


Счастливые люди пирсинг:]

Комментариев нет:

Отправить комментарий