пятница, 30 сентября 2011 г.

Я, наконец, получил его пронзили для 2-ой раз!

Я введя еще одну experiance язык pierceing. Я прошел через ад, чтобы получить мой язык пирсинг! Так много часовой поездки автобусом туда и обратно и так много в ruseration говорят IME от времени я не мог сделать это! После 4-х поездок я наконец-то это было сделано! Я пошел около 5 недель назад, чтобы получить его пронзили, но он не попал в правую после того как я это сделал ... мой язык распух так много, что просто выскочил!


Она была слишком короткой штангой, хотя. Я вернулся, чтобы узнать, что они даже не продают больше штанги на место так, они должны были получить один из их в другом месте, а потом опять я пошел и не было означать женщину, которая бы не пронзить мою, но пронзила все мои друзья . Это было frusterating! Наконец я пошел (3 недели после он был изначально сделали) и получил его пронзила! Я купил свой собственный barbal из подарков Спенсер с свечение и темные шарики. Я был нержавеющей серебро 3 / 4 дюйма 14 калибра. Я любила его, пока он пошел мне в рот!


Вы можете только видеть это! Я собираюсь изменить его обратно на маленький совсем скоро, хотя! Я вошел и я был так закачивается!


Я не нервничаю или что-то в отличие от последних 3 раза! Я шел в несколько человек пришел после меня. Кристина сказала мне, чтобы идти вперед и начать с Listerine в то время как она помогала другим людям!


Блин, что вещи никогда не потеряете, что валовой вкус. Я признаю, она начинает расти на меня, хотя! Она вошла и я был полностью готов к этому болеть. Я знал, что это будет переживает рубцовой ткани таким образом это будет действительно болезненным.


Она дала мне бумажное полотенце, чтобы положить в моей рубашке. К счастью, я не пытался укусить это время! И отметила она мой язык. Она положила его рядом с передней и мне не понравилось так она положила на зажимы и сказала, что бы просто положить его обратно дальше. Так что я держал мою руку и друзей она поставила иглу через. Она положила его через способ медленнее, чем в прошлый раз, хотя.


Мне больно так плохо! Я предполагаю, что это было не так плохо, потому что я сделал бы это снова, но я все-таки не понравилось один бит! Я просто хотел, чтобы это закончилось! Потом она положила в штангу, и что больно много тоже!


Потом она резьбовым нижней шару. Это было самое худшее. она знала, что упал в последний раз и шарики на мой штангой похожи на действительно свободные, таким образом она дернул так сильно, пытаясь получить его, чтобы не оторваться! Я было сделано, хотя! Я пытался говорить и о человек! он не работает!


Я был худший сюсюкать около недели. Я высмеивал так много! Я не возражал, хотя, потому что я была так счастлива!


К счастью, когда пух это не больно один бит! Я был немного тендер первый день, но это было прекрасно. Это было более чем 2 недели, и это еще ооочень опухшие. Я даже не могу получить свой язык из моего рта. Я был пронзен на самом деле далеко назад все же.


Я, никогда не видел на этом далеко! На самом деле, на углу ... У меня есть ощущение, что это не хорошо, но да ладно! Странные вещи стали происходить все же. Мой язык трещины за пирсинг и пошел действительно странно, и я до сих пор не знаю, что случилось с ним и мой язык все еще супер белый и брутто.


Если кто знает, если любой из этих вещей нормальным пожалуйста, скажите мне! Я, наконец, дошли до еды некоторых твердую пищу. Это действительно трудно, хотя причина и я продолжаю кусать мяч! Это не забава вызывать такое чувство, что он упал. Я могу есть картофель фри, хотя что вполне improvment от alphagetties и zoodles! Не то чтобы мне не нравятся те вещи, но они получают немного скучно едят, что многое из них!


Я defineatly играл с ней слишком много, хотя я думаю, причина моего десны как носить прочь! У меня такое ощущение, что это не здорово. Я должен был, чтобы он проверил вчера, но я никогда не закончилось тем, что шли. Я пойду в течение недели, хотя, чтобы получить штангу изменилась Я думаю, все же. Я надеюсь, что за 3 недели достаточно долго. Пирсинг место заявила, что не должно быть опухшими в течение более 3 недель.


Я, конечно, надеяться не вызывает она становится все раздражает! Я люблю, когда мой язык пронзили, хотя! Я получал так много внимания от него. Все мои друзья думают, что это классная вещь! В любом случае, все вы, люди, что там думают это сделать ... это сделать! Убедитесь, однако у вас есть достаточно долго, штанга! Я узнал от experiance!


Я всегда хотел полностью убедиться, пирсингу знает, что они делают первый с этого момента. Я знал, размер я должен был в использовании, но я не купальщик просьбой, прежде чем я получил это сделать, как долго штанга была. Ха-ха глупые меня. Я думаю, для большинства людей небольшой штангой будет делать, но мне нравится синяк и зыби очень легко, поэтому я предполагаю, что это то, что случилось!


Но да, в любом случае, сделать это! Это интересно играть, и вы будете Неве скучать. Это большой разговор начался тоже!


Я не могу ждать, чтобы поцеловать кого-то с ним! И когда я получить полную игру использования с этим у меня будет так весело! Добрый УДАЧИ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий