пятница, 30 сентября 2011 г.

Пошел в одной новое отверстие осталось 2!

Для начала я получил свою правую сторону моего ноздрю пронзил около 5 лет назад от друга (я знаю, Юк!)


Он исцелил отлично. У меня не было осложнений, поэтому у меня не было оснований для принятия его.


Перенесемся в около 3 месяцев назад я хотел, чтобы оживить лицо вверх, и получить другую сторону нос сделано.


Я пошел в местный магазин пирсинг я больше всего люблю пирсинг когда-либо был на высвечивая, сказал ему, что я хотел и пошел тыкать комнате.


После ближайшем рассмотрении он сказал мне, моей правой стороне была очень низкой, и он может либо пробить левом боку, чтобы соответствовать или проколоть его, где он подумал, что должен идти. Я сказал ему, чтобы проткнуть его права и, возможно, в дальнейшем я мог получить мою правую сторону фиксированных позже ..


Так он и сделал. Я выбрал куполообразной формы камень CZ шпильки, что он только что получил в от промышленного Сила, Он пошел к спине и согнуты и резать. (Я не девочка бриллиант, а я работаю в больнице, поэтому я должен держать его немного и приятно)


Один две глубокий вдох, ты собираешься чувствовать мешке бла-бла. И это было сделано.


Для тех, кто хочет знать, если это больно? Да.


Все это было сказано и сделано, и я смотрел на нее в зеркало и ужаснулся. Не из-за новых пирсинг, но моя правая сторона была очень заметно ниже, чем мой новый.


Я сразу сказал, что "до лучших времен каким-либо образом я могу получить другую сторону сделано на самом деле ..."


Джейк не был впечатлен. Он сказал, потому что он любит, чтобы выстроить их и пробить их в то же время .. И это новое было опухшим и будет трудно "матч".


Но он был к этому вызову.


Он так и сделал. Занял около 10-15 минут просто рисование точек и заставляет меня искать по всей комнате. Он сказал, мой нос был не "идеально пропорциональным" так что это было чрезвычайно трудно.


В конце концов он был счастлив, и пронзил второй стороне.


Я был очень намного больше счастливы. Они были очень прямо .. и хорошо смотрятся.


Мой друг приехал со мной, Она была там, чтобы получить ее ноздре шпильки фиксированная (это было в плохом месте и имел черный keliod-иш роста) она понравилась моя двойная ноздрю столько она спросила, может ли она получить ее сделали слишком.


На этот раз, хотя Джейк может привлечь линии вместе и пробить их вместе. Так продолжалось много гладко.


Она узнала, что ее оригинальный пирсинг носа был черный и имел ужасно удар, потому что она поставила «мусор» ювелирных изделий в одной точке, что металл / отделка стер и хранение ее в поры ноздрю. (FYI людей, которые не заботятся о ювелирных изделий и не думаю, что это важно)


Так что все великолепно .. Узнайте, что наши пирсинг довольно дешево (около 100 $ за 2 пирсинг дешево в Калгари, особенно с ноздрю винтов, которые более чем 25 $)


Последующее наблюдение было таким же, как обычно .. Морская соль впитывается и все было хорошо.


Примерно до 2-х месяцев после первоначального пирсинга. Я проснулся и мой нос болит, как будто я только что получил его пронзили. Я просто подумал: "Ах я должен, потянул его на ночь и сделал морскую соль помочь.


Как неделе прогрессировала я получил удар по внутренней и внешней частью моей правой нос. Я сделал морскую соль впитывается, но они, похоже, не очень помогает. Затем я начал использовать пероксид (я знаю, я знаю! Но пирсинг был исцелен .. И это фиксированная проблема, которую я когда-то раньше), я сделал перекиси в течение недели, и это, похоже, не многое сделать также.


Так я и сделал мое исследование онлайн и сказали, Масло чайного дерева может помочь для гипертрофических рубцов, пытался что и это тоже не помогло так, то я назвал пирсинг магазин, они сказали мне использовать bactine (ahhh!! Я потерял 4 пирсинг на bactine;, я бы не рекомендовал использовать этот мусор даже на раны) Так что я позвонил другой пирсинг магазин, кто был груб, когда я сказал им, что я не сделать это там, они сказали мне, чтобы поговорить с пронзительным магазине я получил это было сделано при - Когда я сказал им, что я сделал, и я не был счастлив с советом .. Они сказали мне, что я все делаю неправильно, морская соль впитывается слишком суровым и использовать только витамин Е.


Так что я сделал это, используется только витамин Е. Все еще не полезно. Мой внутренний удар был достаточно огромным и за пределами один был "пик" мимо моего стада. Так что я был почти готов принять его. Я решил, мой последний выбор был пойти и посмотреть, мой друг, который работает на пирсинг магазин. Я рассказал ему свою историю.


Он сказал: «О, не беспокойтесь об этом носы делать странные вещи Возьмите Витамин Е нефть и массаж в его в свой пирсинг;! Просто положить его на с Q-Tip ничего не делает"


Так я и сделал, что тоже, немного помогло, но не был полностью лечить его.


Я решил сделать дополнительные исследования. Я читал, что, когда пирсинг шалят это не больно, относиться к нему, как будто это новое, и быть его почистить. Поэтому я вернулся и получил некоторые Антибактериальное мыло и запаха, который я использовал на некоторых пирсинг, что не может справиться с морской солью.


Я делал это в течение 4 дней и мой удар за пределами уже нет и внутри одного на 50% меньше,


Я так счастлива!


Мой опыт показывает, обучение один и у меня было много проколов, но ни один, как тревожные, как этот. Я надеюсь, что мои проб и ошибок может помочь другим, с моей же проблемой (есть много людей, которых я нашел!)


Я пошел к татуировки конвенции и купил несколько красивых новых мячей 2 мм, что я получу свой пирсинг, чтобы согнуть когда мой нос фиксирован!

Комментариев нет:

Отправить комментарий