пятница, 30 сентября 2011 г.

Растяжение до 2g примерно год

Я заметил, что Есть не так много опыта написана для начинающих носилки, люди только начинают с самого начала. Я думал, что вести учет моего опыта, с целью отправки BME, когда я достигну своей цели.


Растяжка моих ушей была то, что я хотел сделать в течение долгого времени. Поэтому, когда я, наконец, получил надежный источник дохода, в тот момент мне заплатили я пошел и купил? 12,50 растяжение комплект? 3,50, красная акриловая 2 мм расширитель, а? 3,50 3мм туннель плоти, общую?


19,50, который я был более чем готов платить.


Будучи впервые носилках я сделал много исследований, в основном на BME, перед началом работы. Используя мои слюны для смазки (я знаю, тьфу), я облегчил 2мм расширителя через мои правой доле. Отверстие было более 6 лет, и так довольно эластична, поэтому шип прошли очень легко с небольшой боли. У меня есть очень низкий болевой порог так что с небольшим жжение и горячее чувство это, я знал, это было бы очень больно в следующий раз.


Я поставил уплотнительные кольца на и вел с моей жизнью. Растянуть был очень маленьким и расширителей довольно unintrusive. Это стало жарко в течение нескольких часов после, но на следующее утро он почувствовал, как она, прежде чем я потянулся, хотя это немного больно, чтобы включить его.


На следующей неделе я купил еще несколько битов - акриловые фиолетовый 3 мм расширения и изогнутые черные 3.2mm акриловые один. Через шесть дней после моего первого стрейч, расширитель красный делал очень хорошо - это не больно, я мог сдвиньте ее тура в отверстие и поверните его, и не было никаких crusties или кровотечения. Я решил, что я не мог больше ждать, и удалить красные расширитель в подготовке поставить в один 3мм. Я lubed его хорошо (с вазелином это время!) И начал, чтобы облегчить его до конца. Я оценил бы я встал около 2,5 мм до боли действительно ногами дюйма Это был резкий покалывания которые усиливаются довольно резко всякий раз, когда я дал расширитель другого толчка. После, может быть, пятнадцать минут удерживая его на месте и пытается очень медленно легкость его до конца, я понял, что я, вероятно, не будет никуда ехать очень быстро это сделать.


Я больше выплескиваются вазелина на шип, уперся я, и толкнул ее через очень быстро.


Боль была резкой и заставил меня вздрогнуть. Но это было до конца. Я был на 3 мм. Когда жгучая затихли немного, и я был уверен, что я не собираюсь падать в обморок или что-нибудь (я как известно, плохо с болью особенно вокруг моей чувствительной уши!) Я толкнул расширитель оставшиеся путем, так что только несколько миллиметров торчали вперед.


Это не больно за то, что боль была уже там. Затем я скользнул уплотнительные кольца на, держа их относительно свободные, чтобы учесть опухоль, из которых было совсем немного уже. Мой мочку уха была красной и довольно боль при прикосновении.


Несколько часов спустя, однако, он чувствовал себя довольно хорошо. Она болела мало, и ужалила чуть-чуть, если бы я коснулся ее, но ничего серьезного на всех. Я был очень горд собой, и планируется сдать в 3 мм туннель плоти после его зажила.


Неделю спустя, она прошла через этапы небольшую боль, а затем никакой боли вообще, и тогда это было больно мало ощупь, но ничего неловко или неудобно. Я решил, что я собираюсь оставить его в покое на несколько недель, так же чистки особенно на спине с Q-советы и ухо уход решения каждый день.


Примерно через три недели 3 мм - переход к плоти туннель через некоторое время - я ставлю в 3,2 изогнутые расширитель, который пошел в без единой проблемы. Через три недели мне казалось, собирается больше, поэтому я купил 4 мм изогнутый расширителя. Я положил некоторые вазелин на него и толкнул ее в яму - там было некоторое сопротивление, но не боль, так что я толкнул сильнее.


Более сопротивления - то небольшой "поп" feeing, и именно через, совершенно безболезненно.


В течение следующих нескольких недель я подошел к 5, а затем до 6.


(Это 2g.)


Существовал вряд ли боль для любого. 6мм больно за несколько дней, но только тогда, когда я коснулся ее, и через пять или шесть дней я взял расширитель, и заменил его вилкой.


Тем временем я начал работу над моим левым ухом, прогрессируя от 2 мм до 3 мм стремительно. Когда пришло время двигаться до 4мм Я ожидал подобный опыт к тому, что у меня было с моим правым ухом, однако я пытался дважды течение месяца и был физически не в состоянии провести его до конца! Однако после того, давая ему исцелить раз я попробовал в третий раз и повезло, используя чисто сила воли, чтобы получить его до конца. Я был удивлен разницей между правым и левым ухом. Целом до сих пор левое ухо было много более болезненными, чем правая.


Я рад, что я решил начать прямо перед даже думать о переходе на левую.


Несмотря на все это, я без труда переходя от 4 мм до 5. На этот раз я использовал плагин из нержавеющей стали, а не пули из акрилового расширители я использовал для всех моих других участках, и он прошел только с небольшим сопротивлением / боль. Очень легко. Единственная проблема, я нашел с использованием стальных вместо акриловых является то, что уплотнительные кольца оторваться очень легко.


Я прошел через две недели отпуска только с одним уплотнительным кольцом и разъемом выпадают почти каждую ночь! Даже если я использую гораздо меньше, уплотнительное кольцо, они все еще падают, - я потерял одну вниз штепсельное гнездо во время мытья волос, ой ... Однако стали намного проще чистить и не создает столько противный навоз, как акрил, в моем опыте.


Я рекомендовал бы это.


Я решил, что после нескольких месяцев одно ухо на 6 мм, а другой на 5, я хотел, чтобы сделать их еще. Так что я выкопал конус и принялся за работу получает мое левое ухо до 6 мм. Потому что дыра была полностью исцелена, было едва ли боли или сопротивления, которая была просто прелесть после моего предыдущего опыта с этим ухом.


Через два дня после растянуть я взял конус, и найти это пошло немного gunky, так что я оставлю, что в течение еще нескольких дней и очистки ее регулярно. Это примерно, насколько я пойду с моими ушами - 2 г является достаточно большим, и я думаю, что они выглядят довольно красиво!


Слова совет:


Перейти медленно. Мои уши ненавидел меня за спешат их в самом начале. Теперь я знаю, мне повезло, что они оба зажила так хорошо.


Можно подумать, что так много времени, чтобы добраться до таких сравнительно небольшой размер глуп или ребяческий, но я хотел сделать все правильно и не повредить себе больше, чем необходимо.


Убрать их. Я знаю, я не знал об этом, когда я начинал, но мой Бог они пахнут смертью. Прочистите их каждые несколько дней, и вы избежите отвратительные, вонючие дерьмо, что накапливается вокруг них.


Спасибо за внимание:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий