пятница, 30 сентября 2011 г.

Мое путешествие в 2g

Я всегда хотел, чтобы мой прокалывать уши, даже когда я был действительно мало. Но я был слишком боится боли. Но в то время я не знал, как приятное чувство на самом деле. Все началось, когда я видел, уши моего друга. Он 2G в то время, и они выглядели действительно здорово.


Я сказал ему, что я думал о моих пирсинг, и он говорил в начинаем растягивать их. Так в субботу, за несколько недель до моего 16-летие, мой друг, моя подруга, и ее мама все пошли в торговый центр. Мы пошли в магазин под названием обледенения, что я никогда не слышал раньше, но видимо принадлежащей Клер. Я чувствовал себя проигравшим получать мои прокалывать уши в такой магазин, но я хотел их сделать сейчас.


Так что мы пошли и получить их пронзили с ружьем (я знаю, я знаю, глупо мне), и я был так счастлив, как может быть. Они только вредят около одного дня, то после этого я просто позволить им исцелиться в течение нескольких недель.


Имейте в виду, я не верю в пропуск размеров. Большинство моих друзей делают и думают, что я "WUSS" за то шаги ребенка. Но мне нравится это лучше. Так после этого я положил в некоторых 18G CBRs. Очевидно, никаких проблем.


Потом через несколько дней я поставил в некоторых 16G изогнутыми штангами. Я изо всех сил чуть-чуть, но ничего так уж плохо. Ждал около 2 недель, и поставить в некоторых 14G штанги.


Хранится тех, кто в течение некоторого времени и в конечном итоге поставить некоторые 12G дюйма Затем в ночь на возвращение на родину я действительно хотел некоторые новые, чтобы показать некоторые я ставлю в два черных и красных 10G зажигания. (Это должен был быть мой точки остановки. Тогда я еще не знаю, как употребление растяжение). Я те в течение месяца, то мой друг дал мне несколько 8G зажигания. Я сидел в кабинете зал в школе и решил положить их сюда Некоторые спортсмена / опрятный парень думал, что я полный урод за то, что я делал. Я только улыбнулся и продолжал, пока они не вошли несколько недель спустя я использовал 6G конус растянуть их, чтобы я мог получить некоторые туннели дюйма у меня были некоторые трудности, но, как и мой предыдущий тянется они пошли хорошо. Я бежал из вещей, чтобы почистить уши и моя подруга во время 00-ых который сказал мне, чтобы почистить уши спиртом. СОО чертовски тупой меня.


Мои уши опухли, корки, кровавый, и пахло, как дерьмо в течение следующих двух недель. В конце концов они исцелились и были очень хорошо. Вот где приходит грустная часть. Я пошел к Горячая тема и получила две черные свечи 4G и положить их дюйма Это один был, вероятно, изо всех сил тянуться учитывая мои проблемы с последним. Но плохая часть является то, что мой папа видел сужается и думал, что они выглядели отвратительно.


Он сказал мне, чтобы принять их. Теперь, как вы можете сказать, что я потратил много времени и денег идет шаг за шагом, чтобы добраться сюда, поэтому я не собирался принять их. Я сказал ему, нет.


Вы можете себе представить, как он был сумасшедшим. В конце концов я была моя мама и мой дядя по моей заднице, чтобы вынуть их, а также. В конце концов я сдался и взял их.


Больно мне так плохо. Я чувствовал, что они украли часть меня. За ночь они закрыты для 10G и я носила некоторые изогнутые штанги в течение нескольких месяцев.


Тогда я начал, чтобы придать ему еще один снимок и медленно каждую неделю или две подошел новый размер до сих пор у меня есть красивые пробки 2G нержавеющей стали. Мой отец был сумасшедшим, но не сказал, чтобы я взял их из еще. Я, вероятно, будет положить некоторые 0s в, вероятно, примерно через неделю. Я действительно надеюсь, у меня есть сила воли и контроля, чтобы остановить здесь, потому что я действительно не хочу ничего больше 0. Существует не так много Мораль этой истории. Это скорее просто пошаговое руководство о том, что я сделал, чтобы добраться туда, где я сейчас нахожусь. Сверхурочная я многому научился, хотя. Я твердо верю, что тела у всех разные.


То, что работает для вас точно не будет работать по следующему человеку. Там действительно нет руководства о том, как вы должны идти об этом. Такие, как послеоперационном а что нет. Некоторые люди сделали это до 3 / 4 и полностью замкнулся. Другие попасть на четыре, и они не закрываются.


Некоторые люди чистые с алкоголем и не имеют никаких проблем. Лично я предпочитаю антибактериальным мылом и впитывается морской соли. Я еще не ошибетесь, используя эти.


Я настоятельно рекомендую растяжения ваши уши, потому что они очень весело и очень затягивает. Только будьте осторожны, прислушайтесь к своему телу, и держать их в чистоте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий