пятница, 30 сентября 2011 г.

От "Я никогда не буду калибр мои уши", чтобы красивая 2g!

Когда я впервые получил свой прокалывать уши, около двух месяцев после моего 16-летие, в настоящее время больше, чем год назад, я сказал, что я никогда бы калибр моих ушей. Мне не нравилось, как они выглядели, но, очевидно, мое мнение изменилось, потому что у меня теперь есть красивая пара черных металлов 2g вспышки проушины, проживающих в моих ушах, и я не мог быть счастливым с ними!


У меня были уши профессионально пронзили на 16g, который немного больше, чем многие серьги. Я впервые измерить до 14g, потому что я не хотел "терять" преимущество, что их уже в 16г. Не то, что она сделала бы большой разницы, но я не знал, что в то время.


Мой опыт замер от 16 г до 4 г через пошел довольно гладко, за исключением одного раза, когда я попытался простираются от 14 г до 8 г. Я получил 8g, как подарок на день рождения от друга, который любил рисунок на них (они были красные и черные клетчатые из популярная тема), но получил их 2 датчиков слишком большой. Я должен был ждать, но это было убийство, чтобы у меня прекрасно красивой пары датчиков сидит в моей ванной комнате нетронутым, так что я пытался поставить их в любом случае. Это было большой ошибкой.


Это были пластиковые щипцы, и, хотя я никогда даже не получил средний и крупный, участие в мои уши, они больно невероятно плохо. Я заканчивал тем, удерживая их в течение только нескольких дней. За это время, однако, они кровь от времени, и больно так плохо, я не мог сосредоточиться на чем-нибудь.


Я пару раз я обнаружил кровь капает вниз мою шею во время школьных, и как только кто-то похлопал меня по плечу, чтобы сказать мне, что я кровотечение.


Через пару дней я понял, что весь "14г до 8 г" было не ходить на работу, и так как я был к тому времени боятся получать фонтан из этого процесса, я взял их и положил мой 14г серьги обратно в дать им зажить.


К счастью, достаточно, они исцелены без каких-либо ущерб. Если бы я продолжил, чтобы попытаться силой в 8 г, я, возможно, в конечном итоге с инфекцией, рубцы, и фонтан. Несколько недель спустя, я взял пару 10g клещи и попытался снова.


Перейти от 14г до 10г прошло на удивление легко, учитывая, что я пропустил калибр между ними. Вы должны помнить, однако, что разница в размерах между каждого датчика намного меньше при очень малых датчиков, чем это когда-то вы получите в больших калибров. Вы можете позволить себе пропустить датчик с меньшим датчиков, но не пытайтесь его, как только вы начнете получать в больших датчиков!


Несколько дней после того, как растягивается до 10g, я увидел через мою мочку уха в первый раз. Вы не представляете, с каким волнением я был! Мне было так сделано, что я мог видеть сквозь мое ухо.


Почему? Я понятия не имею.


С этого 10g, далее вплоть до 4g, каждый растянуть было легко и безболезненно. Я буквально не помню каждого конкретного растягиваться, потому что они все так просто и ничем не примечательный.


Но мой простираются от 4G до 2g дал мне немного хлопот. Растяжение сам процесс был удивительно долго и мучительно, по сравнению с другими моими предыдущими участках. Это заняло около 2 минут для каждого уха, с острой болью на протяжении всего 4 минуты. И это только хуже оттуда. После того как я получил датчиков, моя всю голову сжалось от боли.


У меня было трудное время спящего в ту ночь, и в течение нескольких ночей после этого, из-за боли.


Но я также судить на понедельник неделю финал в моей школе. (Опять же, я, будучи нетерпеливым.) Плохая идея. Я был под таким стрессом, что неделю, что я думаю, мое тело было тяжело обработки растягиваться. Это больно для этого целую неделю, пульсирующая боль, которые сделали это трудно сосредоточиться. Боль пошел вниз после нескольких дней, но мои уши все еще заметно болезненными к концу недели. Через несколько дней я понял, это было бы безопасно принимать их, чтобы очистить отверстия, но когда я их началось кровотечение. Много.


И они кровью каждый раз, когда я взял их после этого ... до конца недели проката вокруг.


Это пятницу, финал закончится, я спал, вероятно, хороший 10 часов. В субботу, боль утихла, и они больше не кровоточили. К понедельнику они чувствовали себя почти полностью исцелен.


Удивительно, что мало R & R может сделать для вновь судить мочку уха.


Я люблю свою датчики сейчас. Я не думаю, я буду двигаться больше, чем 2g, но только потому, что я думаю, что мои уши будут выглядеть смешно ни с чем больше. Я полностью наслаждался процессом растяжения моих ушей, и я, безусловно, рекомендую ее всем заинтересованным.


Однако, для того чтобы убедиться, что все идет не так, и для обеспечения положительного опыта растяжение, я призываю Вас принять мой совет на процесс:


-Лечить вновь протянул ушами, как новый пирсинг


-Не пытайтесь растянуть слишком далеко в свое время


-Всегда чистым уши заранее


-Убедитесь, что ювелирные изделия вы собираетесь растягивать с чиста, если это возможно. Замачивание его в спирте (убедитесь, что вы полоскать ювелирные изделия с, прежде чем положить его в, однако!) Хорошо, если вы дома.


-ВСЕГДА смазывать ваши уши (даже только с мылом и водой), когда вы протягиваете их. Это уменьшит боль и помогают предотвратить образование рубцов и фонтан.


-Не калибр ушах в то время как вы находитесь под большим стрессом


-Убедитесь, что вы даете вашим ушам достаточно времени, чтобы излечить и настроить, прежде чем калибр их снова.


-Подождите, по крайней мере, 3 недели между участках.


Удачи и счастливого замер!

Комментариев нет:

Отправить комментарий