пятница, 30 сентября 2011 г.

Прошли весь путь до 3 / 4 'ы до сих пор

Контрольно-измерительные может быть успокаивающим и безопасной этап вашей жизни, или она может быть ужасной памяти. Моя мама пронзили мои уши, когда я был новорожденный. Когда мне было около 14 с половиной я получил 14 серьги калибр, они где отчасти трудно поставить в боли, но стоило это, когда я увидел, как круто они выглядели. Я имел 14 в течение 3 месяцев, и я никогда не был заинтересован в собираюсь больше. Как месяцев шло, и спас мне пособие, я сказал: "Эй, почему бы и нет?!".


Я пошел в магазин, где я купил 12 и 10 (в пробках). 12 скользнул прямо в, никаких жалоб на всех. 2 недели спустя я поставил 10-в, они больно немного больше, чем обычно. Я не планирую двигаться больше, поэтому я держал их, пока мне было 15.


Я не знаю, если я смог скрыть их от моей мамы, поэтому я остановился.


Однажды я тусовался с друзьями, и я был в страхе из-за способа их уши выглядели. Один из моих друзей был в 2 калибровочной [свечи], а другой на 5 / 8 'с [свечи]. Как только я увидел их уши, я упомянул, что рассматривает возможность измерения снова. Я думал, в два раза.


Однако, когда мой друг вышел с 8 свечей я пошел на это. Они где пропитанный перекисью водорода но к тому времени он отдал их мне, что они где полностью высохнет. Я действительно никогда не знал, чего ожидать, потому что это был мой первый раз с помощью свечей.


Они не скользили в easliy, на самом деле больно действительно плохо. Так что мне пришлось в 8, моя мама увидела их. Она удивительно было все равно.


Конечно же, именно здесь было уже не остановить меня или моих замер опыт.


Через неделю я пошел в 6 в. Я знаю, изначально вы должны ждать, пока они полностью исцелился в противном случае вы создадите рубцовой ткани, которую трудно растянуть. Я был увлечен тем, что каждый воскресный вечер, я бы калибр моих ушей, и каждую неделю они будут выглядеть немного по-другому. Я читал на некоторых фактах и ​​замер ухо уход.


Мне было страшно о том, что слух может задуть, что бы действительно сосать. Но я чувствовала, как будто я был готов, поэтому каждую неделю, что это будет новый шаг. 4 датчика, где я был в, я купил две свечи колеи. Очищенные них, lubed и положить их в систему. Боль была ужасной. Я никогда не чувствовал боли, как, что в моей жизни.


Кровь и девушка, то имя его. Гросс. Вот тогда я знал, что я слишком быстро, и я никогда не хотел, чтобы пройти через это снова.


Я ждал их полностью излечить, потребовалось около месяца. Я купил 0 датчиков, он чувствовал себя ущипнуть. Это не больно. Дважды нуля пришли вместе, и я заимствовал пара из моих друзей. Мышление я был тяжело осел, я пошел от двойного нуля на 1 / 2 в дело месяц.


Было больно, но рано или поздно я узнал, что я привык к боли, это было употреблению. Когда я была на 1 / 2 я действительно никогда не было свечей, пробки или что-нибудь вроде этого. Я пошел в Wal-Mart и купил кисти.


Я видел, что у них шапки на них [для защиты кисти], где идеальный размер и вы можете просто Squeez их сюда я сделал это для размера 9 / 16. В тот же день я купил 5 / 8 кистей, которые я положил в течение примерно 2 недель спустя. В конце концов я решил купить 5 / 8 одну разгорелся туннелей Интернет, потому что я думал, что размер Я собирался остановиться у. Да правы.


Я действительно был влюблен в мои 5 / 8 's. Они где удивительным. Я все тех, кто в течение месяца в два раза. Все внезапно, здесь я иду снова желая протянуть еще немного. Я пошел к Горячая тема и купил 3 / 4 свечи. Быстрое примечание: Они ювелирных не самый лучший, но он делает свою работу в определенной степени. Именно здесь начинается самое интересное.


В Интернете я смотрел до калибр диаграммы размера, который я мог бы следовать. Никогда не в своем уме я знаю, что был размер в пределах от 5 / 8 'с и 3 / 4' s. Нет график указал, что. Я был в процессе санитарной обработки сужается мои, и они выглядели действительно большой. Я приложил много мышц в нее, и они бы не войти я был пьяный выходные и я проклял популярная тема для своих ужасных украшений. Оба моих ушей, где опухшие за попытки слишком трудно.


Так что я положил его. Я был в Интернете и обнаружил там был размер между ними. Я становился все более взбешен.


11/16 является размер я должен был быть по крайней.


Совсем недавно: 2 дня поиска сужается в местных магазинах пирсинг. Не повезло. 11/16 является размер копейки.


Поэтому я начал искать вещи в доме, которые могут быть такого размера. Рано или поздно, я сделал ... Колпачок Clearasil. Это не шутка. Я положил его в моем левом ухе.


Я позволил ему сидеть в течение 2 дней. Я получил 3 / 4 из конических, и скользнул право дюйм Тем не менее, эта боль была хуже, чем боль, которую я испытывал, когда я пошел до двух. Мое ухо находится в очень плохой боль прямо сейчас, но его гораздо лучше, чем вчера вечером.


Немного информации: всегда мыть руки перед растяжением. Перекись водорода и спиртом работает лучше всего. Использование какой-смазочных помогает сделать их слайд легче.


Доверяйте своему телу. ВСЕГДА ждать, пока ваши уши исцелились. Я знаю, что я никому не говорил этого, но мой лучший совет вам ждать. Это увлекательный процесс. Каждый месяц вы будете иметь что-то с нетерпением ждать.


Это намного лучше, так, поверьте мне. НИКОГДА не пропустить размер, ваши уши будет дуть, и ваши уши будут выглядеть ненормальным. Даты на это может быть откусил, я точно не помню, когда я начал колеи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий