пятница, 30 сентября 2011 г.

Растяжка история часть 3

Это мой третий рассказ. Последнее место я остановился ждал моего 0 туннелей калибровочных прийти по почте. Ну, я действительно получил их, и они были очень хорошо только то, что я ожидал.


Я носил те в течение длительного времени т / б я был не пустили любой больше.


Многие из вас могут быть знакомы с лентой технику, которая представляет собой процесс, в котором вы обернуть ленту вокруг немного пост ваши драгоценности один раз в неделю или около того. Я сделал это, потому что это дискретные и дешевый способ растяжения. Таким образом я получил, чтобы растянуть, без моей мамы замечая. Я сделал это до моих ушей, где немного больше, чем двойное 0.


Тогда мне и моей семье предпринял путешествие до ГА для моего окончания братьев. Хотя мы были там, мы решили проверить, там торговый центр, очень хороший кстати. Так что я пошел в Горячая тема смотреть на ювелирные изделия, некоторые довольно интересные вещи. Они пили купить получить один 1 / 2 шт, поэтому я выбрал некоторые, и побежал к маме. Я рассказала ей о продаже, и что у меня не было наличных на меня так, она согласилась на место мне. Имейте в виду, что я говорил не о размерах.


Я купил пару черных дополнений винт и пары стали двойные вспыхнул туннелей, как 1 / 2 ". Я был настолько выходили Я бросился в ванную, чтобы положить их дюйма, конечно, я начал с винтом дополнений поэтому я бы не должны растянуть много. Есть один в моем правом ухе с небольшой боли и усилий, но мое левое ухо была другая история, у меня ушло не менее 5 минут, чтобы получить его и больно очень плохо. имейте в виду, что это не должно больно уж много, но я очень нетерпеливый и глупо.


Я когда из него вышли, потому что они выглядели очень здорово. Я носил их пока они не были готовы исцелить, и я очень хотел поставить мою другой пары, но было бы не легко из-за чутье. Так на вспыхнула ювелирных чутье о столь же большой, как следующий размер. Но в моем случае это было около 2 размера больше мне хотелось на самом деле плохо, хотя я бросился в ее снова.


К счастью, я был 5 / 8 конус из моего соседа. Так что я вылетел смазочных получил к ней, во-первых ухо нормально не так уж плохо, но еще раз мой немой левое ухо дал мне неприятности, и я думаю, что я был незначительный выброс, потому что кожа на спине выталкивается больше, чем обычно. Я был очень зол на себя за то, что так не попробовать. Было больно, и кровь, но она исцелена течение нескольких дней. Я носил те несколько недель, они выглядели великолепно.


Я видел, кто-то еще с моей Винт дополнений и это заставило меня хотят носить их снова. Wrapped некоторые ленты на их и положил на ет. Я завернула их, пока они были размером с талантом который был 5 / 8.


Так что несколько дней назад я отправился в Warped Tour и это было удивительно. Chiodos, Алесана, Underoath, и Scary Kids Scaring Дети были больны противно. любом случае в амфитеатре они продавали ювелирные изделия на небольшом магазине под названием подключить отверстия. Я не мог сопротивляться, поэтому я купила пару черных пробки камень, и они выглядят великолепно. Снова вспыхнула двойная, поэтому я не могу подогнать их, но я не думал, когда я купил их. Я очень хотел бы получить их в так мне было нужно что-то больше, чем 5 / 8 до растянуть with.So я взял, что 5 / 8 конических и завернутые ленты на конце и сунул его в мое левое ухо, оно билось немного, но ничего плохого. И это был я в в моем путешествии . Мама больше не говорит мне, чтобы остановить только вдохновляет меня.


Я мог бы быть сделано после того, как получить эти пробки дюйма Это хорошее место для остановки растяжения.


Опять же, чтобы каждый думал о растяжении Я призываю вас не делать ничего немой, такие как протяжение, чтобы рано, будьте терпеливы. и если это действительно больно или начинает кровоточить, прекратите это делать. это не нормально. Я знаю, что я такой ханжа, когда дело доходит до этого. Но поверьте мне на слово это. Я также рекомендую иметь цель размера, иначе вы будете просто держать бесцельно растяжения.


Я чувствую, что я готов остановить только потому, что я думаю, что это выглядит как хороший размер. Хотя это немного раздражает, все слушания говорят то же самое о моем уши, когда я стар и, услышав мою маму рассказать мне, как странно, я за это. Я не жалею, растяжения на всех, но у меня сожаление растяжение рано и все другие глупости я сделал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий