пятница, 30 сентября 2011 г.

32 и счастливо пронзила!

2-летняя мать one.I собственный свой собственный дом и жить в подмосковном городе в 35 милях от Сан-Francsico. Я профессиональные рабочие и должны одеваться conservativly. Я думаю, можно сказать, что я решила сделать татуировку и проколоть себя в позднем возрасте. Им приятно, что я ждал сог теперь я знаю, что я хочу и не волнует, что думают другие люди. Долгое время я желал, чтобы получить мой язык пронзили. Iv'e уже моя ноздря пирсинг и татуировки 2. Теперь пришло время сделать решительный шаг и мой язык сделали! После этого обширного исследования в режиме онлайн, читать все страшилки, а слышание отрицательной обратной связи от друзей и семьи, я решил сделать это во время отпуска во Флориде, где мои родители живут.


Я хотел быть в состоянии восстановить к тому времени, я вернулся к работе. Итак, вот мой опыт ... Я смотрю несколько пирсинг магазинов в районе Тампа Бэй Fl и решил поехать в дизайне кузова Татуировки и пирсинг.


Верьте или нет я была мамой падение меня в то время как она и мой сын был обед. Хотя она совершенно не понравилась идея, которую она отвезла меня. Когда я ходил я замечаю все "вспышки" татуировки на стене и пирсингу ел свой обед в ближайшем к столу. Он представился как "Рено" и спросил, может ли он помочь мне. "Ну, я хотел проколоть язык. Сколько это стоит?" $ 35,00, сказал он. и исходя из Калифорнии, которая уж и дорого ... ювелирные изделия в комплекте! В этот момент им нравится, АД YA!


Тогда он спросил меня, если я спешил, потому что он хотел закончить свой бутерброд ... и мальчик сделал бутерброд хорошо выглядеть (учитывая, что я Wouldnt смогут потопить мои зубы в на тех, в течение недели или около того) я сказал ему, я бы glady ждать его, чтобы закончить свой обед. (Должен держать вас пирсингу счастливы! Он будет положить острый предмет в рот, так что я не собирался его с мочой, говоря ему поторопиться и закончить свой обед.) Плюс я был тянет время. Он дал мне одну минуту, чтобы гарантировать себе, что я собирался сделать. Он устанавливает свои материалы и я спрашиваю его, вопрос все спрашивают, прежде чем они пронзили ... "это будет больно?" Он сказал нет. Но Виль процесс заживления быть немного incomfortable. Он сидит меня в стул, который выглядит как один в офисе дантиста. Место пахнет чистым, как больницы.


И он показывает мне все стерилизованные инструменты он будет использоваться и спрашивает меня, если я был больше questions.He ставит нагрудник на меня, и шутки по всему, говоря мне, что ее так, что кровь бьет из моих уст не будет пятно рубашки ...{{{ нервный смех}}} Он протягивает мне небольшой Дикси чашки с синим Listerine Антисептическое (он должен сказать Антисептические. Жидкость для полоскания рта только сделать ваше дыхание запах приятно) я свист в течение 20 секунд сог, что обо всем я могу держать Listerine в мой рот из меня gagging.He вытирает мой язык и помечает его с синей ручкой сверху и снизу. Он берет эти forcept ищет вещи и уверяет меня, что я чувствовал бы себя давление в этот момент, и это так же плохо, как это добирается. Он гарантирует, что точки выстраиваются убедившись, что он не будете поразить любую вен. Он говорит мне, чтобы сделать глубокий вдох и, когда я выдохнул ... что это было! Это не больно одного бита!


НИЧЕГО! NADA! Так же, как Рено сказал! Мои первые слова были ...


AHHS Е. Х. Х.? (Thats правда ли?) Он сказал, почему?, Я хочу больше? Он сказал мне, не ставить мой язык обратно в рот только все же, как он ужесточение й шаров. Руки мне зеркало и спрашивает меня, что я думал. Я любила его! ... Потом был процесс заживления ...


День 1 ICE ICE ICE & Advil является находкой! Я был достаточно удачлив, чтобы двоюродный брат для врача так что вместо 250 мг на внебиржевом Advil я его написать мне perscription по 800 мг ибупрофена (Advil) Ибупрофен помогает держать отек вниз, а также для дискомфорта. 250 мг Advil работал нормально. Единственной проблемой является то, что я принимал их, как конфеты. Так я застрял с сильной дозой только 2 раза в день.


НЕ взять его на пустой желудок! Вот что он говорит на коробке. День 2 ЛЬДУ И больше льда ... он чувствует себя так хорошо на язвы языка! Мой язык на данный момент является очень опухшим. Вы не можете даже увидеть сообщение больше.


Все, что вы видите, это серебряный шар покоится на вашем языке. Белые кровяные клетки выходят из пирсинг ... это хороший знак ... его исцеления. Я полоскать горло Listerine и им привыкать к нему. Мало того, что Listerine сделать свое дыхание свежим запахом, но это онемевших языка мало, как хорошо. Так я оказалась покупка крупнейшим бутылка синего антисептическим мяты Listerine. День 3 Тем не менее опухшим, но попытался съесть Овсянка комнатной температуре.


Я смотрел, как тормозить (не в обиду умственно отсталых), пытаясь держать все на одной стороне моего рта. И мои родители, что "это то, что вы получаете за пирсинг язык" взгляд на их лицах, когда они смотрели, как я есть. Моя диета в значительной степени состояла из льда и Advil. Slimfast качает большие тоже ... у него есть все питательные вещества в это, и это наполняет вас.


День 4 Отеки вниз и менее ворчливым. Эй, им должно быть в отпуске здесь и я не могу есть! Так я на практике кусок хлеба притворяться его стейк. Это была чертовски хорошая кусок хлеба или я скажу я! Моя речь на самом деле все отлично.


У меня нет много сюсюкать. 5-й день я наконец-то съесть стейк! Да настоящая еда! В этот момент я хотел сторону говядины!


То, что раньше меня 15 минут, чтобы вдохнуть в настоящее время взяли хорошие 45 минут до часа. И я даже не мог закончить стейк. Если вы хотите похудеть это должно быть решение. Ее было почти 2 недели после моего пирсинга и им чувствую себя великолепно. В настоящее время я, вероятно, получил обратно вес я потерял в своей первой неделе.


Но им довольны. Еда и питание! Im назад в Калифорнии, и я показал несколько человек и я получить больше отрицательных ответов, чем положительных чего и следовало ожидать. Но кто заботится ад!


Они забывают, что у меня есть пирсинг языка, потому что я могу говорить без этого показывать. Мой парень любит ее ... Ну и дела я удивляюсь, почему??? DUH! Я не могу ждать, чтобы использовать его на нем. Им по-прежнему верно свист с Listerine но не виду он немного.


Иногда я забываю, что ее даже там ... я знаю, вы не должны играть с ним слишком много на первый, но он чувствует себя замечательно иметь что-то играть с все время. Так что если вы не получили ваш язык пронзили ПРИШЛО ВРЕМЯ! Он оленья кожа больно! И это ничего, что лед, Advil и немного терпения, не могу исправить.


Get Your торца компьютер и пойти СДЕЛАТЬ ЭТО!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий