пятница, 30 сентября 2011 г.

Щиплет пронзили на 35 эй!

Играл с идеей иметь мои соски пронзила за пару лет. Главным образом потому, я видел его на других, и это выглядело прекрасно, и я слышал, моя жена говорит, что она думала, что это действительно жарко. Мне также понравилось, потому что это казалось таким табу. Я был воспитан в очень консервативной семье, и это было именно так .... то, что слово, которое я ищу?


Мятежный от "нормы" Я был воспитан с. Я начал крейсерской BME сайт для получения информации о пирсинге, пытаясь выяснить, чего ожидать. Я также опрошенные парень на мою работу, которые были пронзили.


На этой неделе моя жена уехала в командировку, и я сказал ей, что когда она вернулась, я бы соску колец. Она рассказала мне, что это повредило бы слишком много, и я не смог бы пройти через это. Я просто люблю Наша задача ...... Я положил план в действие. Во-первых, я сказал все, кого я знал, кто БЫЛИ пронзили, что я планировал сделать.


Я полагал, что таким образом я не мог WUSS, они никогда не позволит мне жить его вниз. Тогда я пошел к пирсингу (который был ВЕЛИКИЙ!) И спросил, все мои глупые вопросы о боли, последующее наблюдение и т. д. Он не хотел проколоть меня в ту ночь, потому что я предпринял некоторые Асприн который крови тоньше. Если он никогда не задавали этот вопрос, я, возможно, имели намного хуже опыт.


Он даже привел меня в комнату, где это будет сделано. Место было настолько чистым. Это заставило всех других местах, я проверил выглядеть свалок. Существовал стоматолог стул там, и он показал мне бункеров со всеми индивидуально упакованные иглы, которые были использованы. Очень стерильные установки.


Что касается боли, он объяснил, что ощущения, я хотел бы получить намного перевешивают любые неудобства и попал страдает меньше, чем мои татуировки сделал. Я вернулся два дня спустя, и подписал мое освобождение форме. Я не шучу, я нервничал, как ад, но Брайан объяснил именно то, что должно было случиться, и что он делает.


Я должен был на самом деле психологически себя в порядок, чтобы получить в этом кресле. Я сел, и он очищается мои соски с антисептическим тампоном. Он начал тонуть в том, что это должно было случиться. Затем forecips. Я должен сказать вам, те, forecips были самой неудобной частью этого целого.


К счастью, я привык к зажимы для сосков поэтому было немного farmiliar. В точке тыс. Это было действительно начинает тонуть в том, что это должно было произойти.


Я был Jazzed. Наконец, дело дошло до момента истины. Мне сказали, чтобы сделать глубокий вдох и, отдав его. Когда я выдохнул, что, когда он будет пронзить меня.


Я сделал, как указано, и когда я почувствовал, что игла проскочить, я помню, сказал: «Вау!". Она укусила! После того как я лежал на пару секунд, он положил в ювелирные изделия и потом я просто рассмеялся. Я не знаю почему, может быть эндорфинов? Позвольте мне сказать это о том, что, независимо от наркотиков ваше тело делает, когда это больно просто фантастические! Брайан спросил меня, если я был готов к другой, я сказал ему: «Не очень, но лучше сделать это быстро, пока я все еще в кресле!". Это была та же странная вещь, уязвленный, как ад, и меня начинают смеяться как сумасшедший!


Брайан должно быть, думал я орехи. Я действительно пошел в смеха подходят, когда я встал, чтобы проверить их в зеркало. Я помню, сказал: "Я не могу поверить, что я действительно сделал это!". На следующий день, не было никакой боли. Я был также поражен тем, что не было кровотечения, даже когда это было сделано впервые.


Мне сказали, другие, что если он кровоточит, пирсинг сделал что-то не так. Я был так повезло найти компетентного пирсингу. Когда все закончилось, у меня было два очень здорово нержавеющей (у меня есть основные Джонса для нержавеющих) соска кольца с черным бисером, чтобы показать для него. Что касается моей жены, она пришла домой из Далласа две ночи спустя и был потрясен, что у меня камни, чтобы пройти через это. Она никогда, хотя я мог бы "боль".


Я думаю, мы оба узнали что-то обо мне. Самая трудная часть говорит ей, что она должна держать ее руки прочь от них на некоторое время. Я не могу ждать, пока мы можем играть!


Даже люди, которые пронзили не могла прийти в себя, что я сделал это. Это было хорошее чувство тоже. Как я только что присоединился к некоторым эксклюзивным клубом. Я никогда не жалею, что это будет сделано. Я не могу объяснить это, но я чувствую себя в мире с самим собой сейчас. Это странно, но действительно здорово чувство! Представьте себе, что я, наконец, прохладным с собой в 35 лет.


Что я жду?

Комментариев нет:

Отправить комментарий