пятница, 30 сентября 2011 г.

Ниппель пронзили на 36

Г думали, что я сделал бы это. Я считается старым несколькими из моих младших друзей. Младшая подруга показывал ей свежий пирсинг соска до нескольких моих друзей, но я не добирался, чтобы видеть это. Я не twentysomething больше!


Но опять же, я могу почти представляю себя сожалея это когда-нибудь. Но так же, как, я не понял еще. Ничего себе .... Я имею в виду мои соски пронзили. Я 36-летний парень ради Христов!


Хорошо, конечно, у меня были татуировки и раньше, но так есть много людей, право!? Но опять же, моя подруга, что придется ее делать тоже, так как я мог сказать нет ..... или почему я хотел бы сказать, не иначе!?! Я подумал, что это был довольно сексуальный идея, и я был действительно взволнован о перспективе с моей подругой пронзил тоже. Она и я должны были обсудить капот пирсинг для нее, но она решила попробовать соску в первую очередь. Хотя медицинский стол, вместе со скрытым стремена в конце строки заставляют задуматься!! По крайней мере, он меня!


Я посетил студию сам ранее в день, и не видел для себя, что все было чисто, и персонал был довольно прохладно. Я был впечатлен уровнем их профессионализма, когда дело дошло до стерилизации и clenliness. Что еще я могу попросить.


Моя подруга и я пошли вместе в студии в тот же вечер. Мы посмотрели вокруг немного, особенно при выборе невероятна колец и баров и такие, и слушал сотрудника объяснить некоторые детали пирсинг, прежде чем мы говорили, почему бы и нет?! Я позволил ей сделать звонок, а я не хочу быть причиной того, что она сделала что-то, что она на самом деле не хотят делать. Но она хотела! В этот момент я перестал думать о том, что я должен делать, а просто пошел по течению. Это было довольно легко с помощью сотрудников студии.


Пирсингу, что моя подруга, и я был очень полезным во всех аспектах процедуры. Она обсудила соски, а также другие пирсинг, в основном, половым, что моя подруга и я были созерцая получаю после соски были исцелены. Я пошел первым, и понятия не имел, чего ожидать, кроме того, что все, что я читала, сказала, что соски были в значительной степени там, на болезненные масштабе пирсинг. Тем не менее ... это всего лишь несколько секунд. Так прочь пришла моя рубашка, а на стол я сидел.


Рассвет изучили и измерили мой сосок, казалось бы, очень заинтересованы в точном правильного размещения кольцо. Она терла несколько вещей, на мой сосок, чтобы очистить его и, наконец, очищенный области с решением типа йода, то она отмечена будущее место моего нового плен бусину кольца. Она положила зажим, который на самом деле не больно к моему большому удивлению. Она поручила мне глубоко дышать, и выйдет, которые, хотя я слышал о дыхании вещь, как способ управления болью, я был настроен скептически. Но как я мог спорить тогда.


Она сказала, чтобы повторять дыхания .... и выйдет, и выйдет, снова и снова, пока она быстро вставил иглу в мой сосок. Я не смотрел в этот момент. Я не мог ...


Я слишком много куриного дерьма. Это было варьировать резкие, чувство жжения, но, как и обещал, длилось всего несколько секунд. Кольцо была вставлена, и корректируется, и это было что.


Черт, я мог бы даже получить больше пронзил теперь !?!?! Я мог быть завербован!?!? Процесс заживления прошло хорошо до сих пор.


Немного неудобно первые несколько дней, а затем немного зудит, но сохраняющий ювелирных чистой, как указано сделала большие разницы. Я с нетерпением жду того дня, когда моя подруга, и я могу играть с этими кольцами, а также более серьезно рассмотреть возможность получения более пирсинг сделать. Она заинтересована в капот пирсинг, и хотя я не думал слишком много об этом, я несколько любопытных, если не откровенно заинтересованы в половых пирсинг.


Это будет еще один проект на другой день то ни было. Что касается моей подруги, она была нацелен очень таким же образом, я была, но она нашла зажим быть довольно неудобно, и в конечном счете нашли иглы совершенно болезненной. Она попыталась вырваться из пирсингу, когда игла первых вступил в контакт, но рассвет сделал хорошую работу, идти в ногу с каждым ее шагом, и завершил пирсинг в минуту или две. Моя подруга очень доволен результатами, и, как я, не могу ждать, чтобы иметь возможность играть с ними. Удержание оральной стимуляции из моих подруг goureous груди (в соответствии с инструкциями по пирсингу) был difficuly для меня. Мне очень нравится стимулирующие ее в устной форме, и ее соски не являются исключением из этого правила.


Я также рассчитываю на изменение ювелирные изделия в разное время. И я и моя подруга, безусловно, стараемся много новых путей стимулирования друг друга, используя пирсинг. Что же касается капота пирсинг, я хотел бы, чтобы моя подруга получить это.


Я считаю, что она очень нравится, что эта стимуляция пирсинг должны предоставить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий